Страница 6 из 6
Илья В.
dasareff писал(а):

По чему вы грязь ищите?



Почему грязь то.
Просто для меня внешность и стремный салон перечеркивают все.
poliman
я правду матку всегда режу
а обижаюца тока на правду
мертвая голова
dasareff
а мне понравилась твоя машина. какой у нее разгон до сотни ?
больше всего смешили потуги людей кольнуть человека. за что интересно ? тупо зависть ?
Виктор-Вишня
dasareff
ты так и не ответил -ты гомосек?
dasareff
poliman писал(а):

я правду матку всегда режу

а обижаюца тока на правду



Виктор-Вишня писал(а):

ты так и не ответил -ты гомосек?



dasareff писал(а):

Также с вами, добродушно, но в других темах.

Цифра
мим писал(а):

Нет квартир - на фига тачку за целый лимон купил. Есть квартиры на фига тачку всего за лимон купил. Весело 63


Да я думаю, нет там никаких квартир. Иметь 5 квартир в разных городах (тем более 2 в Геленджике, поясню ниже почему) это гемор. Просто чтобы стояли, угар на квартплате, вынесли, не узнаешь и т.п., сдавать, нужно периодически присутствовать в этом городе, решать вопросы и разруливать проблемы. Особенно с тем же Геленджиком, где сезонная сдача. Так вообще никто не делает.
Ahmet99
если всё так шикарно и есть свежее ведро за лям, пять хат по всей стране,
то почему он ещё здесь? Надо выходить на мировой уровень, мигрировать так сказать. Там перспектив тупо больше.
hehe
AuCT
Автора поздравляю, за лям получилось довольно много автомобиля Good
Hyster9
может авто и не плохое. и новая покупка бодрит. но слова про выверты головы убивает все. с вывертами к хирургу. не далее как в четверг подобный авто с оленем за рулем вилял по каду и съехал на московское в город. там тоже виляя подрезая был жестоко придавлен мазуриком на поребрик и полученными после этого бледным видом и криками в салоне (тему не слышал рты видел).
степень полорогости на мой взгляд не имеет связи с типом маркой и видом авто. хотя рукоблудие на машины скорее всего чтото с психикой детской или юношеской и требуют лечения чтоли. а то зауважали пиз-у на капоте. hehe
AND517
Hexff писал(а):

мим писал(а):

Нет квартир - на фига тачку за целый лимон купил. Есть квартиры на фига тачку всего за лимон купил. Весело 63


Да я думаю, нет там никаких квартир. Иметь 5 квартир в разных городах (тем более 2 в Геленджике, поясню ниже почему) это гемор. Просто чтобы стояли, угар на квартплате, вынесли, не узнаешь и т.п., сдавать, нужно периодически присутствовать в этом городе, решать вопросы и разруливать проблемы. Особенно с тем же Геленджиком, где сезонная сдача. Так вообще никто не делает.

ещё как делают. договор с агентством, и знай получай СМС о поступлении денег на счёт.
And777
А почему Витара отпала? Мы за миллион купили с климатом и автоматом...
Виктор-Вишня
And777 писал(а):

А почему Витара отпала? Мы за миллион купили с климатом и автоматом...


Виктор-Вишня писал(а):

dasareff
ты так и не ответил -ты гомосек?


Pardon может по этому
Kirill111
Если вкратце - это страхоепище с ручным кондеем без есп за лям? Круточо gpn 63
Mitiok
And777 писал(а):

А почему Витара отпала?


Витара меньше.
And777
Mitiok

Багажник меньше - однозначно, в салоне места одинаково, ИМХО...
Тож смотрели Колеос - тока с вариатором он был на двести тыщ дороже, да и производство переносили в москау - дилер не мог сказать даже примерно когда привезут машину... Pardon
McRae
лол продолжает деградировать Good

ТС, переползай в эксплуатацию, тачка интересна, таких у нас нет.
в курилке, понятно, продолжать не стОит.

эй, "алегархе", че вы такие бедные, если такие умные?
V1T
да уж, все отписались 63 рено как красная тряпка на лоле 63
витя вообще на бабской фабии ездит 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы