Страница 238 из 240
serg26
дмитрийй писал(а):

политрук писал(а):

serg26 писал(а):


ну это же очевидно... - йурист



я почти угадал
ROFL
[шепотом, пока ДАИ на отдыхе]

63 pst




да ладно, я то здесь, страницу в закладочку положил, вот приедет коллега, пусть полюбуется что вы тут за глаза пишете hehe

Последний раз редактировалось: serg26 (17 Июля 2014 14:54), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Кстати если экстраполировать потенциальные потери СВУ на Донбасе из наших чеченских потерь получается:
В первую чеченскую мы потеряли 5552 погибших и пропавших без вести (по официальным данным).
Население Чечни где то 1 млн. 300 тыс.
Население ЛНР и ДНР выше в >5 раз (4'800+2'200=7 млн)
Готовы ли ВСУ к безвозвратным потерям на уровне 27 тыс.?
Ken13


В условиях "повышенной секретности" аж поштучно орудия пересчитали hehe

Хотя ради втягивания РФ в войну Обамка пойдет на все. Pardon


Есть еще статейка, которая прямо может быть связано с польской интервенцией

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=35804

Последний раз редактировалось: Ken13 (17 Июля 2014 14:58), всего редактировалось 1 раз
Номерной
sLonic писал(а):

кто в теме - заработали на этом, причем не хило


ну давай подождем, заробитчан... supercool
[Fred]
Цитата:

Украина рассматривает возможность сокращения социальных расходов. Одновременно планируется увеличить траты на финансирование украинской армии. Об этом в четверг, 17 июля, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк на заседании кабмина, передает РИА Новости.

«Нам надо будет урезать ряд социальных программ», — предложил украинский премьер. По словам Яценюка, сэкономленные средства будут направлены на финансирование армии и обеспечение обороноспособности.

В четверг Верховная Рада рассмотрит новые бюджетные поправки на текущий год. «Уже сегодня разрыв 14,5 миллиарда гривен (42,5 миллиарда рублей), который необходимо покрыть. Нам снова необходимо принимать очень сложные решения», — резюмировал Яценюк.

В конце марта украинский парламент принимал поправки в государственный бюджет, по которому расходы государства были урезаны на 25,45 миллиарда гривен (около 74,6 миллиарда рублей).

политрук
serg26 писал(а):

да ладно, я то здесь, страницу в закладочку положил, вот приедет коллега, пусть полюбуется что вы тут за глаза пишете



КормилецЪ! не губи!

Remm
дмитрийй писал(а):

Remm писал(а):

За калотмойского или за порошенку ?


Да за Путина он, придуряецца просто... Smile



Он не отвечает.
Значит умный. Такшта скоро точно будет за Путина ))))
Может быть уже тайное задание в пользу ваты начинает выполнять )))))
[Fred]
бедные люди.
не долго ждать когда своих же чинопузов будуть гетькать и ганьбить на своей площади.
Номерной
Nekto писал(а):

(по официальным данным).


знаю я ваши официальные данные - "На голубом глазу, не моргнувши..."
serg26
политрук писал(а):

serg26 писал(а):

да ладно, я то здесь, страницу в закладочку положил, вот приедет коллега, пусть полюбуется что вы тут за глаза пишете



КормилецЪ! не губи!

63
политрук
Ken13 писал(а):

В условиях "повышенной секретности" аж поштучно орудия пересчитали



А с другой стороны - посмотреть: дела значит и с Акациями совсем швах, если Даны везут. Про то, что Гвоздики из загашника вынули, я уже писал.
Pardon
Nekto
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

(по официальным данным).


знаю я ваши официальные данные - "На голубом глазу, не моргнувши..."


Тогда экстраполяция дает еще больше безвозврата ВСУ (>30 тысяч). Готовы?
ЗЫ Если хочешь - я еще потери 2 чеченской приплюсую - тогда у вас >60 тыс. безвозврата нарисовывается. supercool
ЗЗЫ Причем это все без потерь войск и мирного населения "сепаратистов"
Remm
Мы против власти олигархов
Три месяца твердил майдан
А кто сейчас об этом вспомнит
Тот провокатор и москаль. (С)

Как-то так )))
Шилов
Ken13 писал(а):



В условиях "повышенной секретности" аж поштучно орудия пересчитали hehe

Хотя ради втягивания РФ в войну Обамка пойдет на все. Pardon


Есть еще статейка, которая прямо может быть связано с польской интервенцией

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=35804



а я еще вчера про ляхов и шпрот говорил
СМВ
Nekto писал(а):

Тогда экстраполяция дает еще больше безвозврата ВСУ (>30 тысяч). Готовы?
ЗЫ Если хочешь - я еще потери 2 чеченской приплюсую - тогда у вас >60 тыс. безвозврата нарисовывается.


Всё фигня! у них сейчас сильные союзники появились Молдова с Грузинами. огонь-ребята Good умеют драпать ещё быстрее чем ВСУ 63
Номерной
Nekto писал(а):

Тогда экстраполяция дает еще больше безвозврата ВСУ (>30 тысяч). Готовы?


Там вся Чечня воевала. А тут 20-25 тысяч уголовников с Донбасса и 4-5 тыс наемников в России.

ЗЫ-Ы. А ведь Чечню то вы так и не победили.
http://www.youtube.com/watch?v=xxREqPppjos
Машквэ- КАВКАЗ ИДЕТ!

Попробуй такое русские проделать - мусара с г#$@ом смешают за 10 минут.


Вы живете пока относительно мирно - ПОКА ПЛАТИТЕ.

Последний раз редактировалось: Номерной (17 Июля 2014 15:21), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Свежее из ХФ

Цитата:


Цитата:


Зашел тут почитать, и с ума сошёл. Такое ощущение, что будь я сейчас в Старгороде, меня бы пошинковали просто за то, что я родился в 70 км от Харькова, в Белгороде.
Люди, вы окончательно ебнулись?



дадада.. Пошинковали, маслом заправили и сожрали. Только за то, что ты из Белгорода. А не потому что твоя пидораша развязала войну.

Какие же вы тупыыыыые



Последнее предложение показывает, что автору строк одного галоперидола будет мало. ЧСВ во всей красе. Good

Вот почему Петрович727 не вопит так? Потому что воспитанный человек. Ездит на ланосе. В душе-то ватник тоже hehe
Номерной
Ken13 писал(а):

Ездит на ланосе


По твоему Е220 - это Ланос? pst
Nekto
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

Тогда экстраполяция дает еще больше безвозврата ВСУ (>30 тысяч). Готовы?


Там вся Чечня воевала. А тут 20-25 тысяч уголовников с Донбасса и 4-5 тыс наемников в России.


То-то вы с ними все такие благородные и профессиональные справиться не в состоянии! hehe
Воевала тоже не "вся Чечня", а "бандиты, террористы и ваххабитские наемники". (30 тысяч всего максимум) gpn
Так что готовьтесь.
Процесс, к сожалению, может быть долгим и весьма кровавым.
serg26
Петрович727 писал(а):

Ken13 писал(а):

Ездит на ланосе


По твоему Е220 - это Ланос? pst



да по деньгам одно и тоже новый ланос = е220 hehe

Последний раз редактировалось: serg26 (17 Июля 2014 15:25), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Цитата:

Между Украиной и Белоруссией разгорелась торговая война. Украина фактически вводит запретительные пошлины на ввоз белорусского пива, молока и сладостей в ответ на аналогичные ограничительные меры со стороны северного соседа.

Белорусских товаров будет гораздо меньше на полках украинских магазинов. Вчера межведомственная комиссия по международной торговле ввела пошлины на ввоз некоторых товаров из Белоруссии на срок до 31 декабря 2016 года. Соответствующее сообщение было опубликовано в официальном СМИ — газете «Урядовый курьер», а решение комиссии вступит в силу через 10 дней со дня публикации.

Пошлины Украины будут носить почти запретительный характер. Импорт кондитерской и молочной продукции, холодильников, электрических ламп и минеральных удобрений будет облагаться специальной пошлиной, в размере 55,29% от стоимости товара. К белорусским комплектующим для холодильного оборудования, пиву и шинам будет применяться более высокая пошлина – 60,05%.

Голодным скакать легче ! hehe Good
Цитата:

По данным государственной фискальной службы, по итогам первого полугодия 2014-го на Белоруссию приходится 46% от ввезенного на Украину молока и сливок (общая сумма $1,3 млн), 42,6% сгущенки ($3,9 млн), а также 6,24% шин ($24,08 млн).


Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (17 Июля 2014 15:27), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Ken13 писал(а):

Свежее из ХФ


Я их почитываю раза два в неделю, не более. А ты я смотрю -"подсел".
Ты еще зарегистрируйся - они тебя мигом в свою веру обратят. facepalm

Станешь третим бандеровцем-фошистом на ЛОЛе.
А то видишь, как нам тяжко с ортодоксом во вражеском окружении... pst
дмитрийй
СМВ писал(а):

появились Молдова с Грузинами.

Пора вспоминать М.Ю. Лермонтова "Демон"
Ken13
Петрович727 писал(а):

По твоему Е220 - это Ланос?



Да ладно комплексовать-то. Ланос хорошая машина, экономичная. gpn
Номерной
serg26 писал(а):

да по деньгам одно и тоже новый ланос = е220


Моя 2009-го стоит больше, чем твое г@$но, криворукособранное на просторах эрэфии. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 238 из 240
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы