Страница 239 из 240
Ken13
Петрович727 писал(а):

Я их почитываю раза два в неделю, не более. А ты я смотрю -"подсел".



Ни в коем случае. Я всесторонне подхожу к проблеме. Изучаю-с разные мнения.

Да и веселит меня ХФ. Нигде я не встречал еще более враждебного к инокомыслию ресурса.

А вот ты плотненько подсел тут в зоне .ru Wink
Номерной
Ken13 писал(а):

Да ладно комплексовать-то. Ланос хорошая машина, экономичная.


За все годы выпуска лайносов - ездил 1 раз и то пассажиром...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ken13 писал(а):

А вот ты плотненько подсел тут в зоне .ru


Ну не с харьковчанами же мне срацца. Да и о ЧЕМ? 63
дмитрийй
Петрович727 писал(а):

Моя 2009-го стоит больше


А не в падлу отдать в дар родине?
hakim11
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

Тогда экстраполяция дает еще больше безвозврата ВСУ (>30 тысяч). Готовы?


Там вся Чечня воевала. А тут 20-25 тысяч уголовников с Донбасса и 4-5 тыс наемников в России.

1 ЗЫ-Ы. А ведь Чечню то вы так и не победили.
http://www.youtube.com/watch?v=xxREqPppjos
2 Машквэ- КАВКАЗ ИДЕТ!

3 Попробуй такое русские проделать - мусара с г#$@ом смешают за 10 минут.


4 Вы живете пока относительно мирно - ПОКА ПЛАТИТЕ.


1 а что ты называешь победой??
2 да они давно тут
3 я тя умоляю..делают..ровно также
4 Smile откуда ты знаешь о нас и о чеченах больше нас и чеченов?? 63
serg26
Петрович727 писал(а):

serg26 писал(а):

да по деньгам одно и тоже новый ланос = е220


Моя 2009-го стоит больше, чем твое г@$но, криворукособранное на просторах эрэфии. 63



wwow ты об чем?

королла, чтоле в РФ, не в РФ их собирают,

и w211 e220 твой 2009 года стоит столько же, так что узбагойся pst

Последний раз редактировалось: serg26 (17 Июля 2014 15:39), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Петрович727 писал(а):

За все годы выпуска лайносов - ездил 1 раз и то пассажиром...



С личным шофером?

Петрович727 писал(а):

Ну не с харьковчанами же мне срацца. Да и о ЧЕМ?



Так беда в том, что даже посраться не дают.

Я пару постов предельно корректных там написал и по сей день забанен бессрочно. hehe Живут в розовом мире. И пишут добротную ересь hehe
hakim11
кстати на видео ничего сильно жуткого кроме блокирвоания полосы(далают\ал на свадьбах) и встречки
Номерной
hakim11 писал(а):

кстати на видео ничего сильно жуткого кроме блокирвоания полосы(далают\ал на свадьбах) и встречки


А стрельба в городе - тоже ниче.
facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

Ken13 писал(а):

Я пару постов предельно корректных там написал и по сей день забанен бессрочно.


Так может тебя зарегить с хохло-домена? pst
max50
hakim11 писал(а):

кстати на видео ничего сильно жуткого кроме блокирвоания полосы(далают\ал на свадьбах) и встречки


в Курской области я тоже наблюдал "экстравагантные" обычаи езды на авто на свадьбе. По-моему, это деревенские замашки
Шилов
serg26 писал(а):

Петрович727 писал(а):

serg26 писал(а):

да по деньгам одно и тоже новый ланос = е220


Моя 2009-го стоит больше, чем твое г@$но, криворукособранное на просторах эрэфии. 63



wwow ты об чем?

королла, чтоле в РФ, не в РФ их собирают,

и w211 e220 твой 2009 года стоит столько же, так что узбагойся pst



из канад виднее 63
hakim11
Петрович727
нонче в рф это удовольствие стоит 50 тыр...

уж всяко лучше чем ваши "шашлыки жарят" в одессах
veter
Канада утилизирует старые истребители путем передачи киевской хунте
Цитата:


Украинская военная авиация, изрядно потрепанная в карательной операции в Донбассе, получила подкрепление от Канады.

Канадское правительство предлагает передать украинским военным около двух десятков боевых самолетов CF-18A.


http://www.fondsk.ru/news/2014/07/16/kanada-utiliziruet-starye-istrebiteli-putem-peredachi-kievskoj-hunte-28512.html
Руки России развязаны. Сначала поляки пушки привозят, теперь вот канадцы....
Ну чё, пора и нам чего-нибудь из списанного Стрелковцам передавать начать
Шилов
Цитата:

В ходе боев под городом Снежное Донецкой области ополченцы ДНР взяли в плен несколько украинских солдат. Они рассказали LifeNews, что находятся в зоне боевых действий не по своей воле. Кроме того, в рядах вооруженных сил Украины их не снабжали даже едой.

-- Дали повестку на 10 дней на учения и закинули в эти области. Вот так вот обманули, -- говорит военнослужащий по имени Дмитрий. По его словам, еды им на передовую не привозили, говорили, что не было.

По словам другого пленного, Александра, он и другие солдаты были на баррикадах, когда их соратники стали отступать со своих позиций, а их предупредить забыли.

-- Нормально к нам относятся. Люди хорошие. Дали поесть, дали воды попить, сигаретами угощают, наручников нет, -- сказал пленник. Он хочет скорее вернуться домой.


http://www.youtube.com/watch?v=LeIUJSeAAKU#t=120
Ken13
Петрович727 писал(а):

Так может тебя зарегить с хохло-домена?



тю... с ними говорить не о чем. Зомби-клуб.
Сипaтый
hakim11 писал(а):

кстати на видео ничего сильно жуткого кроме блокирвоания полосы(далают\ал на свадьбах) и встречки


там времена лет 10 назад, а то и больше, древние мерсы, ниодной приоры 63
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

кстати на видео ничего сильно жуткого кроме блокирвоания полосы(далают\ал на свадьбах) и встречки


в Курской области я тоже наблюдал "экстравагантные" обычаи езды на авто на свадьбе. По-моему, это деревенские замашки



блокирование полос(ы) для минутного ролика оператора-имхо НЕ СТРАШНО..главное делать правильно..
мы с ренджровером 3 полосы блокировали оператор из легковухи снимал ..потмо всех отпускали=собирались в одну полосу...небольшой дискомфорт не более...никаких аварийных ситуаций..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Сипaтый писал(а):

hakim11 писал(а):

кстати на видео ничего сильно жуткого кроме блокирвоания полосы(далают\ал на свадьбах) и встречки


там времена лет 10 назад, а то и больше, древние мерсы, ниодной приоры 63


я в курсе...

у нас подобное учудили местные "патриоты" после взрывов...
тут же туча ментов и не только гибдд и всех штрафанули-повязали
Nekto
Украинцам придется поднапрячься!
Цитата:

Для прохождения осенне-зимнего периода Украине не хватает 6 млрд куб. м газа, заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, сообщает РБК-Украина.

"Хотел бы сказать, что принято решение кабинета министров о сокращении объемов сокращения газа в промышленности на 30%, на предприятиях теплокомунэнерго - на 30% и бюджетным организациям - на 10%. Тот объем, которого недостаточно для прохождения осенне-зимнего периода, составляет около 6 млрд куб. м газа", - заявил Продан.


http://top.rbc.ru/economics/17/07/2014/937166.shtml
Номерной
veter писал(а):

Ну чё, пора и нам чего-нибудь из списанного Стрелковцам передавать начать


Доброе утро! pst
Уже третий месяц как поставляют.
С конца мая - так ваще в наглую.
Из запоя вышел, шоле? supercool
Mitiok
veter писал(а):

Канада утилизирует старые истребители путем передачи киевской хунте

Цитата:


Украинская военная авиация, изрядно потрепанная в карательной операции в Донбассе, получила подкрепление от Канады.

Канадское правительство предлагает передать украинским военным около двух десятков боевых самолетов CF-18A.



Летать кто на них будет? Это программу обучения еще нужно мутить
max50
hakim11 писал(а):

max50 писал(а): hakim11 писал(а): кстати на видео ничего сильно жуткого кроме блокирвоания полосы(далают\ал на свадьбах) и встречки

в Курской области я тоже наблюдал "экстравагантные" обычаи езды на авто на свадьбе. По-моему, это деревенские замашки



блокирование полос(ы) для минутного ролика оператора-имхо НЕ СТРАШНО..главное делать правильно..


А куряне так поступают: заезжают цепочкой на главную поселковую площадь и кружат по спирали, начиная с краёв площади и продвигаясь к центру. Когда спираль схлапывается вылезают, пьют шампанское и разъезжаются.

Блокирование площади. 63

Последний раз редактировалось: max50 (17 Июля 2014 15:52), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Ken13 писал(а):

тю... с ними говорить не о чем. Зомби-клуб.


Ну я ж с вашими зомби говорю... 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Nekto писал(а):

Украинцам придется поднапрячься!


БудИМ воровать. Smile
jaki
Nekto писал(а):

Украинцам придется поднапрячься!

Цитата:

Для прохождения осенне-зимнего периода Украине не хватает 6 млрд куб. м газа, заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, сообщает РБК-Украина.

"Хотел бы сказать, что принято решение кабинета министров о сокращении объемов сокращения газа в промышленности на 30%, на предприятиях теплокомунэнерго - на 30% и бюджетным организациям - на 10%. Тот объем, которого недостаточно для прохождения осенне-зимнего периода, составляет около 6 млрд куб. м газа", - заявил Продан.


http://top.rbc.ru/economics/17/07/2014/937166.shtml


ну эту зиму на 14 млрд кубометрах переконтуются,а дальше как?это же не последняя зима. facepalm
СМВ
Петрович727 писал(а):

Ну я ж с вашими зомби говорю...


а с какой целью? зачем нас ватников-колорадов просвещать? для того чтобы поверить в идеи великих укров надо с детства тернироваться 63
jaki
Петрович727 писал(а):

БудИМ воровать.


вот в этом вся ваша сущность. facepalm
СМВ
Петрович727 писал(а):

БудИМ воровать.


так вы же собрались ГТС продать европейцам. не дадут вам больше воровать Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 239 из 240
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы