Страница 240 из 240
Ken13
Петрович727 писал(а):

Ну я ж с вашими зомби говорю...



ключевое слово "говорю". Потому как за свободу слова тут не банят Wink

Вот я говорю что ваши пэтриоты проскакали вашу незалежную под хруст пендоских печенек. Меня же никто не банит за это тут. pst

Последний раз редактировалось: Ken13 (17 Июля 2014 15:58), всего редактировалось 1 раз
veter
Петрович727 писал(а):

Уже третий месяц как поставляют.

С конца мая - так ваще в наглую.


Ссылки?
802
Mitiok писал(а):

Летать кто на них будет? Это программу обучения еще нужно мутить


Бойцы Новороссии будут летать supercool Вездесущие агенты ФСБ раздобудут программы обучения gpn
птица Филин
Петрович727 писал(а):


Уже третий месяц как поставляют.
С конца мая - так ваще в наглую.

Вроде всю тему прочитал. А откуда данные? Есть видео , доказательства или только слухи на уровне "ну мы то с вами понимаем".
Без ёрничания - честно, не в курсе.
Nekto
Петрович727 писал(а):


Nekto писал(а):

Украинцам придется поднапрячься!


БудИМ воровать. Smile


Как обычно? hehe
Предполагаю я что на этот просчитываемый ход уже что-то придумано.
Ну и опять же лучшего стимула для развития ЮП придумать трудновато! supercool
wasd
Петрович727 писал(а):

Доброе утро!
Уже третий месяц как поставляют.
С конца мая - так ваще в наглую.
Из запоя вышел, шоле?


Да всё нормально,все всем помогают,тока каклов забыли предупредить,что игра будет по взрослому facepalm
veter
Mitiok писал(а):

Летать кто на них будет? Это программу обучения еще нужно мутить


Читать умеешь?
Цитата:

В придачу Канада предлагает отправить десяток специалистов в Украину для обучения украинских пилотов и обслуживания самолетов, передает "Пресса украины".


Или так погулять вышел?
Ken13
птица Филин писал(а):

Вроде всю тему прочитал.



все 8 частей по 200 страниц этого топика? Плюс двацать частей предшествующих тем? hehe
Nekto
jaki писал(а):

Nekto писал(а):

Украинцам придется поднапрячься!

Цитата:

Для прохождения осенне-зимнего периода Украине не хватает 6 млрд куб. м газа, заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, сообщает РБК-Украина.

"Хотел бы сказать, что принято решение кабинета министров о сокращении объемов сокращения газа в промышленности на 30%, на предприятиях теплокомунэнерго - на 30% и бюджетным организациям - на 10%. Тот объем, которого недостаточно для прохождения осенне-зимнего периода, составляет около 6 млрд куб. м газа", - заявил Продан.


http://top.rbc.ru/economics/17/07/2014/937166.shtml


ну эту зиму на 14 млрд кубометрах переконтуются,а дальше как?это же не последняя зима. facepalm


Да не перекантуются, похоже. Продан то видать хранилища в раскладе учел. Плюс обязательства по транзиту - на которые тоже газ из хранилищ придется расходовать...
wasd
veter
Я думаю что два самолёта если отправят в утиль,Канадцам разхочется помогать supercool
СМВ
птица Филин писал(а):


Петрович727 писал(а):

Уже третий месяц как поставляют.
С конца мая - так ваще в наглую.
Вроде всю тему прочитал. А откуда данные? Есть видео , доказательства или только слухи на уровне "ну мы то с вами понимаем".


если бы были такие данные хохлы носились бы с ними по всему миру, но кроме заявлений на фейсбуках и твитерах других данных нет Pardon
max50
Nekto писал(а):

Да не перекантуются, похоже. Продан то видать хранилища в раскладе учел. Плюс обязательства по транзиту - на которые тоже газ из хранилищ придется расходовать...


плюс тот газ, который после отключения в трубах останется
СМВ
wasd писал(а):

Я думаю что два самолёта если отправят в утиль,Канадцам разхочется помогать


так им их так и так утилизировать надо. утилизация в великой и незалежной державе обойдётся дешевле 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 240 из 240
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы