Страница 1 из 1
oilmann
Вот прочитал тему про "Колдобину в 410 рублей". Вот и у меня было похожее недавно: Скорость 60-70, правым передним наскакиваю на кусок кирпича. Дело было на повороте... Sad Короче как прямо ехал- так прямо и понесло (хорошо встречных небыло). В кювете вылез, хорошо что ничего не помял, думал шаровая- ан нет! Рычаг нижний пополам! Шаровая на месте. Короче новый рычаг в сборе- 750 рубликов.
Мне советуют поменять заодно левый рычаг тоже, типа машина уже не новая, да и рычаги на классике ненадежные... Стоит ли прислушаться??? Хотя видимых деффектов нет (да и на правом (бывшем) не было... Very Happy
Евген2106
Я считаю, что лучше не менять, если никаких проблеб с ним нет, ибо в запчасти такое дерьмо поставляется, я уже не один год занимаюсь судебной экспертизой вот таких вот железяк, такого понасмотрелся, редкость, когда металл подходящий используется, обычно делают из того что в руки попадается. А на заводе хоть отбирают лучшее из худшего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы