Страница 2 из 4
Gregr
ТС купи циркулярку, поставь посреди участка, сядь рядом, в одной руке вилка-розетка, в другой пиво.. включай\выключай - наливай\выпивай.. и так целыми днями.. Авось и переживёшь эту стройку cry
Nwccnt
ага делодь мне боле нефиг)))))
FHR
Nwccnt писал(а):

я просто на даче ща постоянно живу и эти черти каждый день строят и писдят на своем


тс сходи попизди с ними, так мол и так, полиман акбар, мать вашу, в 23:00 моя хотеть бай бай, а ваша, мать вашу, стучать стена боеать Макита епрст 2450, какова нехорошего человека Порошенка, твою растудыть Обама интернейшенал
BPSNSK
Nwccnt
я тебе первый дельный совет дал, действуй!
ms_2007
Частный дом один буй рулит. rlzz
брат шумы
ms_2007 писал(а):

Частный дом один буй рулит.


если в нём есть газовое отопление....
х123ас
Да подойди ты к талибам и перетри с ними на счет режима работ, не расчитывай конечно что они станутработать с 10 до 17, но по крайней мере ночью не будут.
брат шумы
х123ас писал(а):

Да подойди ты к талибам и перетри с ними на счет режима работ, не расчитывай конечно что они станутработать с 10 до 17, но по крайней мере ночью не будут.


они дурачка включат, типа что русский язык не понимают.это у них фирменная фишка
maz579
Nwccnt писал(а):

ужЕ как месяц чурки чето непонятное строят.целыми днями стоИт шум от ремонтных работ и орут громко на своем чуркистонском.иногда даже когда темно освещают и делают. вощем подзаипали ужЕ прилично.можно ли им и их дебилам хозяевам Чето реальное предъявить или только осьается продолжать быть терпилой??? что бы Вы сделали?



Чего ты паришся, ты же на учёте.
Возьми топор и отоварь пару чурок.
Только погугли чем тяжкие от лёгких отличаются.
Максимум условка, но зато ни одна бляdь рядом с твоим участком
и пёрнуть не посмеет.
rover
У нас иплись неподалеку сегодня. Я так послушал, думаю - он явно в ударе, а она экспериментирует
х123ас
брат шумы писал(а):

они дурачка включат, типа что русский язык не понимают.это у них фирменная фишка


Они могут реально по-русски не шарить, если молодые. Но один из них должен понимать. Да и не такие они отморозки обычно, можно с ними договорится. Просто они такой народ, им не скажешь - они и не будут даже думать про то что кто то там спать может рядом.
BPSNSK
х123ас писал(а):

Они могут реально по-русски не шарить, если молодые. Но один из них должен понимать. Да и не такие они отморозки обычно, можно с ними договорится. Просто они такой народ, им не скажешь - они и не будут даже думать про то что кто то там спать может рядом.


Как вариант можно сказануть им, что типа в доме кое-кто страшный со стволами сидит и ему это всё очень не нравится, что мол просил вот подойти и им передать это. ROFL
Nwccnt
да эти соседи они в отличие от всех других твари конченные. быдло-лимита.на них и в полицию сообщить не в падлу. меня интересуют только законные методы иначе у самог омогут быть проблемы.ладно народ буду думать спасибо за советы.если терпения не хватит быстрей всего наберу участковому.
BPSNSK
Nwccnt
Я могу ошибаться... слушай, а не тебе ли ранее мешали тоже соседи по квартире быдло-пьянь? Чё там решилось?
rover
Да автору вообще не везет что-то, почитаешь его сообщения, такое пишет facepalm
х123ас
Nwccnt писал(а):

да эти соседи они в отличие от всех других твари конченные. быдло-лимита.на них и в полицию сообщить не в падлу. меня интересуют только законные методы иначе у самог омогут быть проблемы.ладно народ буду думать спасибо за советы.если терпения не хватит быстрей всего наберу участковому.

хз как у вас, но у нас даже в 02 не дозвонишься, о том чтоб учаськовый по звонку пришел талибов гонять - и речи быть не может. Да и нафиг сразу мусаров втягивать, подойди поговори сначала, так сложно что ли...
BPSNSK
а во, нашёл тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=337339&start=150
Чую ведь, что уже дежавю какое-то facepalm

Походу автору нравится терпеть.
Под лежачий камень вода не течёт.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Да автору вообще не везет что-то, почитаешь его сообщения, такое пишет facepalm


есть народная мудрость
"Горькой 3,14зде -горько -везде!" Pardon
х123ас
Виктор-Вишня писал(а):

"Горькой 3,14зде -горько -везде!"


ROFL
maz579
Бlя автор, у тебя ещё и в Москве соседи пидaрюги.
Воспользуйся учётом. И там и тут.
Я серьёзно.
По другому ни как.
BPSNSK
Надо придумать, как свести соседей алкашей с чуреками.
Чтобы было что-то на подобии эпизода фильма "Карты, деньги и два дымящихся ствола" 63
Nwccnt
блиа хорош стебатбся и глумиться я пишу все как есть. от тех недавно переехал не знаю че там щас но скоро плантрую вернуться проверить. скорей всего придеццо всетки подключать полицию. не везет мне наверное это да. просто по природе человек очень терпеливый.а вагина ты сам горькая
[Fred]
Nwccnt писал(а):

что бы Вы сделали?


Nwccnt писал(а):

осьается продолжать быть терпилой

Nwccnt
ты че дебил чтолеВопервых не я а мой друг вовторых неизвестно на учете или нет
poliman
учи узбекский, будешь им чониьь кричать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы