Страница 3 из 4
Nwccnt
короче построили чурки этим быдлочертям постройку. теперь они целыми днями каждый день (видать никто из них не рабо ает нигде) иногда и ночью сидят там бухают и орут и писдят без останову. просил их неск.раз быть потише так как щас жара все окна и двери открыты и слышно так будто тебе на ухо орут хотя там метров 25 есть наверно.не могу сам понять пчему такая слышимость??? и все бестолку орут еще громче и говорят типа наш участок че хотим то и делаем. а я им говорю х*р там что хотим. только то что законно и что не мешает и не вредит соседям, я прав? на днях звонил участковому объяснил ситуацию он сказал ну понаблюдай еще не много если совсем мешать будут я приеду с ними поговорю. но так не хотя сказал видать у него обращения посерьезнее есть. какие еще варианьы борьбы с этими чертями есть? как бы Вы поступили?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

короче построили чурки этим быдлочертям постройку. теперь они целыми днями каждый день (видать никто из них не рабо ает нигде) иногда и ночью сидят там бухают и орут и писдят без останову. просил их неск.раз быть потише так как щас жара все окна и двери открыты и слышно так будто тебе на ухо орут хотя там метров 25 есть наверно.не могу сам понять пчему такая слышимость??? и все бестолку орут еще громче и говорят типа наш участок че хотим то и делаем. а я им говорю х*р там что хотим. только то что законно и что не мешает и не вредит соседям, я прав? на днях звонил участковому объяснил ситуацию он сказал ну понаблюдай еще не много если совсем мешать будут я приеду с ними поговорю. но так не хотя сказал видать у него обращения посерьезнее есть. какие еще варианьы борьбы с этими чертями есть? как бы Вы поступили?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

короче построили чурки этим быдлочертям постройку. теперь они целыми днями каждый день (видать никто из них не рабо ает нигде) иногда и ночью сидят там бухают и орут и писдят без останову. просил их неск.раз быть потише так как щас жара все окна и двери открыты и слышно так будто тебе на ухо орут хотя там метров 25 есть наверно.не могу сам понять пчему такая слышимость??? и все бестолку орут еще громче и говорят типа наш участок че хотим то и делаем. а я им говорю х*р там что хотим. только то что законно и что не мешает и не вредит соседям, я прав? на днях звонил участковому объяснил ситуацию он сказал ну понаблюдай еще не много если совсем мешать будут я приеду с ними поговорю. но так не хотя сказал видать у него обращения посерьезнее есть. какие еще варианьы борьбы с этими чертями есть? как бы Вы поступили?
rover
Тут теперь без вавриантов уже, или монтировку брать и идти на разбор, или кондиционер поставить и закрываться на ночь. Тем более они народ неспокойный, если у тебя там бабы по участку днем разгуливают, то могут ночью и залезть к вам знакомиться, они же не зарегистрированные небось, ищи потом их...

Ставь кондиционер и решетки/железную дверь, нынешнее время обязывает как бы
Шульц
Nwccnt писал(а):

какие еще варианьы борьбы с этими чертями есть? как бы Вы поступили?



шумовые гранаты под утро или концерт АС/DС 1978 года -тоже каждое утро в 6:00 с недельку.
Nwccnt
не,чурки построили и свалили.это я все про быдлохозяев. концерт хорлшая мысль жаль у меня недавно музцентр сломался(((((.какие еще советы?
Adaptechnic™
Nwccnt
мне тут один форумчанин скинул звук хороший.... Колонки в сторону участка и включай. На нервы действует высокочастотный звук хорошо...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Nwccnt
и камеру поставь, если эти чуркобесы начнут безобразничать, будет хороший повод их закрыть.
rover
Свет отрубать всей улице на ночь.
А так идти к хозяину и талдычить одно и тоже, пока не дойдет.

Вообще ничего ты не сделаешь, либо меняй дачу, либо звукоизолируйся и ставь кондиционер
брат шумы
туалет типа сортир поставь прям напротив их дома и дверь в него никогда не закрывай,типа проветривается
Шульц
Nwccnt писал(а):

не,чурки построили и свалили.это я все про быдлохозяев. концерт хорлшая мысль жаль у меня недавно музцентр сломался(((((.какие еще советы?



поставь им на силовой кабель радиорубильник и свет им вырубай дистанционно до утра. Wink
Лежандр
Курили соседи в постели в пьяном виде...ну и сгорели. Тихо стало..... gpn
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

Nwccnt
мне тут один форумчанин скинул звук хороший.... Колонки в сторону участка и включай. На нервы действует высокочастотный звук хорошо...


да, когда у них тихий час.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Nwccnt
слушай, а это не ты был, кто создавал тему, где алкаши выжили из квартиры?
Meffex
А про курицу обезглавленную и надпись на заборе по-французски куриной кровью еще никто не думал? hehe

А про флибустьера из Яшиной дачной истории еще никто не вспоминал?
дмитрийй
rover писал(а):

Свет отрубать всей улице на ночь.

У нас один зашёл в трансформаторную будку с ломом... до сих пор перед глазами стоит

Последний раз редактировалось: дмитрийй (12 Августа 2014 13:15), всего редактировалось 1 раз
V1T
либо каждый раз ходить матюгами крыть, в драку лезть
либо наращивать забор как экран+кондей
Meffex
Придумал!
В ветреный денек зажги чего-нибудь вонючее: листву сырую, рубероид, да-мало-ли-чего-еще - и чтоб дым в их сторону шёл. Придут пестеть, а ты им:
Nwccnt писал(а):

типа наш участок че хотим то и делаем

V1T
Meffex писал(а):

Придумал!


ага, еще научит быдляков нехорошему 63
Meffex
V1T писал(а):

ага, еще научит быдляков нехорошему


Ойдаладна, они и так всё умеют, иначе бы темы не было supercool
Vlad B
В таких случаях, когда соседи не понимают, ставится бочка металлическая, заваливается старой пленкой, пластиковыми бутылками, резиной и поджигается с учетом чтоб ветер шел на врага.

Если сильно ссышь, то организуй себе машину с дерьмом и расположи кучу навоза ближе к участку врага.
И самое главное, начинай работать бензотриммером или бензокосой в 6 утра рядом с их участком.

А лучше объединить все три пункта. Good
Meffex
Можно еще ЛОЛ на пьянку пригласить на пару-тройку деньков ROFL
дмитрийй
Meffex писал(а):

Можно еще ЛОЛ на пьянку пригласить на пару-тройку деньков ROFL

Меня пригласите...я вам устрою парадокс
Nwccnt
меффекс классная у тя аватарка! короче мне тут сказали что участковый наш друг этого буя-главы семейства этого припизнутого.ну не знаю мож пистят и мож поменялось ужЕ все. ну а че делодь если правда друг ?хуже не станет если участкового попрошу приехать? а то я ему пожалуюсь на этих буев а они потом вместе с участковым на меня наедут. самое керовое что пистят и орут эти буи в основном в дневное время .по большому счету не доипешься особо, но мешают и раздражают жесть как. некоторые советы приму к сведению, начал включать громко музцентр в их сторону, посмотрим как подействует? что еще можно предпринять?
Adaptechnic™
Nwccnt писал(а):

начал включать громко музцентр в их сторону,


звук что я тебе скинул слушал? как впечатление?
Meffex
Nwccnt писал(а):

участковый наш друг этого буя-главы семейства этого припизнутого


Участковый не станет рисковать своей попой за друга - эт точно
Nwccnt писал(а):

пистят и орут эти буи в основном в дневное время .по большому счету не доипешься особо


Извини, имеют право
Забор не выше 2,99 - и привет. Есть мысль, что со временем им самим надоест.
Nwccnt
Цитата:

Участковый не станет рисковать своей попой за друга - эт точно



дружище что ты этим имел ввиду,поясни пжлст


еще хочу узнать в моск.обл. в какие дневные часы с какого по какой можно шуметь по закону в будни и в выхи?
Nwccnt
подскажИте ктонить прл часы когда можно шуметь!
Vlad B
Nwccnt писал(а):

подскажИте ктонить прл часы когда можно шуметь!



В СНТ согласно уставу СНТ, в ИЖС с 9 до 23:00.

Кароч, покупай бензотриммер и устраивай им каждодневный звуковой холокост ровно в 9:00, чтоб аккурат попадало на время их похмелья, бухали в пятницу - гудим в субботу утром. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы