Страница 1 из 2
Denis
Цитата:

Организатор расправы над семьей фермера Аметова в станице Кущевской Сергей Цапок скончался в СИЗО после инсульта. Его тело было обнаружено врачами во время очередного обхода.



http://lifenews.ru/news/136122

думаю не сам он ласты cклеил. либо помогли, либо не он "помер".

как-то странно они все (из банды) взяли и умерли.
я ваще думаю что это был не он nea
FHR
были случаи «умирали» а сами жили в загранке или двойник сидел, но в таком знаковом деле вряд ли начальник тюрьмы на это пошел.
Denis
FHR писал(а):

но в таком знаковом деле вряд ли начальник тюрьмы на это пошел.


имхо, всё можно купить. я думаю, там денег дохрена, а выхода не было, впаяли бы по полной, и никаких поблажек в последующем.
я так думаю, "умереть" самый надежный вариант.
Шульц
Denis писал(а):

, а выхода не было, впаяли бы по полной, .



так не "бы", а впаяли пожизненное. В сизо он находился временно- аппеляцию рассматривали.
Заплатили, видать, очень хорошо, раз двойника не опознали.. Wink

Цитата:

в дальнейшем "в ходе следственных мероприятий личность умершего была однозначно установлена - Цапок Сергей Викторович. Тем самым были опровергнуты появившиеся сообщения со ссылкой на потерпевших о возможной подмене осужденного на пожизненный срок двойником… Опознание, другие процедуры, в том числе вскрытие, проводились в присутствии прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека".

Серый110
Резко что-то стали помирать. Думается, что первым удавили зама Цапка, чтобы не смог опознать двойника, а чуть погодя заменили Цапка на труп двойника. Pardon
majorboy
а может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..
честно говоря слабо верится в то, что после нулевых остались вот такие вот братки, которые доят всю область без ведома органов facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

FHR писал(а):

были случаи «умирали» а сами жили в загранке или двойник сидел, но в таком знаковом деле вряд ли начальник тюрьмы на это пошел.



вот и я думаю. проще деньги и имущество забрать, и замочить
не та фигура вроде как Pardon
Шилов
majorboy писал(а):

а может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..



ну обычно на стадии следствия снимают с пробега

majorboy писал(а):

после нулевых остались вот такие вот братки, которые доят всю область без ведома органов



не область, а район(ы)

я на примере нашей области такой район знаю, причем ментов там практически по борту пустили
wasd
Походу им всем пипец facepalm
tihohod
majorboy писал(а):

а может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..
честно говоря слабо верится в то, что после нулевых остались вот такие вот братки, которые доят всю область без ведома органов facepalm



Без ведома органов, конечно, нет.
Был в карельской деревеньке - наслушался про двух местных бандюганов - (которых местные зовут Кречетами), которые всех доят. Полуостров Койонсари (райское место) отжали у отдыхающих, построили коттеджи для себя и гостей, а бандюганов помельче подрядили отдыхающих гонять с оного полуострова. А в гости к ним каждый год прилетает на вертолете Степашин и при встрече "челюстями стукаются".
FHR
Нашего местного авторитета губер пытался снять со своих замов, но ему позвонил Володин и сказал: не трогайте его, там бизнес газпромовские деньги отмывают, Сам в замазке
kotmu
majorboy писал(а):

может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..


типа из кремля заказывали убийства колхозников? facepalm
And777
kotmu писал(а):

majorboy писал(а):

может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..


типа из кремля заказывали убийства колхозников? facepalm



Типо денежки от Цапка шли на верх исправно, поэтому на многие его вольности власти закрывали глаза... supercool
Шилов
какой смысл валить пожизненного?
And777
Шилов

Мог начать говорить... supercool либо, как тут и говорили, за молчание просто отпустили подкинув похожий труп.
Шилов
And777 писал(а):

Мог начать говорить...



где? кому?
хотел бы говорить, то давно бы заговорил
ВСМ
Серый110 писал(а):

Резко что-то стали помирать. Думается, что первым удавили зама Цапка, чтобы не смог опознать двойника, а чуть погодя заменили Цапка на труп двойника. Pardon


facepalm Пипец! Прям шпионские страсти какие-то.

Добавлено спустя 46 секунд:

Шилов писал(а):

какой смысл валить пожизненного?


Да никто его и не валил. От таких переживаний кто хош помрёт.
FHR
виноваты мировая закулиса и масоны. Вот
majorboy
kotmu писал(а):

majorboy писал(а):

может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..


типа из кремля заказывали убийства колхозников? facepalm



facepalm facepalm типа те денежки которые он доил с полобласти частично шли наверх...ибо иначе весьма проблематично объяснить такой беспредел и молчание мyсopов
дмитрийй
Шилов писал(а):

хотел бы говорить, то давно бы заговорил


Вот именно...
Шилов
majorboy писал(а):

акой беспредел и молчание мyсopов



нет заявы - нет и дела

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а версия с двойником имеет место быть в одном: ему пообещали, сняли лаве и завалили, ибо кому нахер надо гадать, а вдруг случайно где попадется
Acquirer
FHR писал(а):

Нашего местного авторитета губер пытался снять со своих замов, но ему позвонил Володин и сказал: не трогайте его, там бизнес газпромовские деньги отмывают, Сам в замазке


Стандартная отмазка для регионалов pst Во всем МСК и путенг лично замазан и виноват. А потом квартиры и другую недвигу местные царьки покупают пачками в МСК и заграницей. А местный "бомонд" сидит и шипит как МСК все деньги из региона вывела Good
Vlad B
FHR писал(а):

были случаи «умирали» а сами жили в загранке или двойник сидел, но в таком знаковом деле вряд ли начальник тюрьмы на это пошел.



Цапок у Солнцеликого на приеме был, так что 146% помер сосед по камере в реальности и по документам он же вышел по УДО.
And777
Они ж с Ткачевым лучшие друзья, йопт... supercool
Шульц
And777 писал(а):

Они ж с Ткачевым лучшие друзья, йопт... supercool



Цапок даже на инагурацию солнцеликого был приглашен..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы