Страница 5 из 30
wild82


facepalm facepalm facepalm
Чурко-газелисты зло lol1
Kirill111
DAI
wild82
Что там ДТП? Фото невидно Pardon
wild82
DAI писал(а):

wild82
Что там ДТП? Фото невидно Pardon


Угу..типичное Московское ДТП решил поттолкнуть меня стоячего bboyan
DAI
wild82 писал(а):


Угу..типичное Московское ДТП решил поттолкнуть меня стоячего bboyan

Фото повреждений покажи. К примеру в радикале.
Un-real
мда, когда ж газели запретят законодательно facepalm
wild82
DAI писал(а):

wild82 писал(а):


Угу..типичное Московское ДТП решил поттолкнуть меня стоячего bboyan

Фото повреждений покажи. К примеру в радикале.


Куле там смотреть, бампер под окрас, номер его отпечатался на нем)))). Больше повреждений нет. С момента звонка в 112 до момента когда разъехались прошло не больше часа, это конечно радует. Не радуют спящие чурки на лысой резине. Надо подумать как мне бампер со страховой отжать...справка от ГАИ "правильная" попробуем с экспертом поговорить)))
McRae
херовая тенденция, однако.

wild82 писал(а):

Надо подумать как мне бампер со страховой отжать...справка от ГАИ "правильная" попробуем с экспертом поговорить)))


имхо, проблем с правильной справкой быть не должно. можешь моего эксперта вызвать - насчитает по-максимуму
wild82
McRae писал(а):

херовая тенденция, однако.

wild82 писал(а):

Надо подумать как мне бампер со страховой отжать...справка от ГАИ "правильная" попробуем с экспертом поговорить)))


имхо, проблем с правильной справкой быть не должно. можешь моего эксперта вызвать - насчитает по-максимуму


Да считать там вобщем-то нечего. С/у и окрас бампера. Но если эксперт увидит нечаяно, что он треснул, то стоимость бампера пусть и с учетом износа должна прилипнуть поидее Pardon
genich
Я что-то читал поправки к ОСАГО и расстроился совсем. cry
А, тс, сочувствую.
McRae
wild82 писал(а):

McRae писал(а):

херовая тенденция, однако.

wild82 писал(а):

Надо подумать как мне бампер со страховой отжать...справка от ГАИ "правильная" попробуем с экспертом поговорить)))


имхо, проблем с правильной справкой быть не должно. можешь моего эксперта вызвать - насчитает по-максимуму


Да считать там вобщем-то нечего. С/у и окрас бампера. Но если эксперт увидит нечаяно, что он треснул, то стоимость бампера пусть и с учетом износа должна прилипнуть поидее Pardon



так и я тебе про что Very Happy там еще и усилитель бампера (если он есть на рыксе) прилипнуть может легко
Turner
wild82 писал(а):

С/у и окрас бампера



Хочешь нормальную контору подскажу?
McRae
Turner писал(а):

wild82 писал(а):

С/у и окрас бампера



Хочешь нормальную контору подскажу?



pst 63
DAI
McRae писал(а):

Turner писал(а):

wild82 писал(а):

С/у и окрас бампера



Хочешь нормальную контору подскажу?



pst 63


+1 pst
Санёг
wild82 писал(а):

McRae писал(а):

херовая тенденция, однако.

wild82 писал(а):

Надо подумать как мне бампер со страховой отжать...справка от ГАИ "правильная" попробуем с экспертом поговорить)))


имхо, проблем с правильной справкой быть не должно. можешь моего эксперта вызвать - насчитает по-максимуму


Да считать там вобщем-то нечего. С/у и окрас бампера. Но если эксперт увидит нечаяно, что он треснул, то стоимость бампера пусть и с учетом износа должна прилипнуть поидее Pardon

чтоб износ прилипал не сильно, в независимую можно продать долг порядка 50% сразу оплатят, дальше они сами будут иметь страховую, это если самому бегать лень Wink
wild82
Turner писал(а):

wild82 писал(а):

С/у и окрас бампера



Хочешь нормальную контору подскажу?


Мдэ facepalm pst
Turner
wild82

Ты кстати зачем эмблемки лексуса спереди и сзади в цвет задул? Она хром или золото очень хорошо смотрится, а так что-то не хватает, пусто как-то.
wild82
Нет хрома - нет проблем)))
А вообще хотел на перед ястреба от хорька повесить....но и его в цвет задуть facepalm
У меня особое чувство прекрасного, еслиб оставил задние фонари хром, дицки серебристые былиб, решетка тоже с хромом, то да. А так как прыщи смотрятся на черном авто блестящие цацки Pardon
Да и вообще открою маленький секрет. У меня красный авто с красными дисками pst pst pst
V1T
че тут, тонированный в ноль лексус сдавал назад и забодал стоячих таджиков? lol1
wild82
Таджиков много, лексус у меня один facepalm
wild82
McRae
полирнул?
wild82
Нет еще)))))
wild82
В качестве вброса. Заменил передние опускные стекла...поставил Кетай за 1500 supercool . Мои были затерты прилично...
А вот так на лехусе снимается моторчик стеклоочистителя заднего facepalm
McRae
моторчик facepalm Very Happy

а че стекла кетай? на лехус нет нормальных стекол занедорого? на мою ж нашли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы