Страница 5 из 5
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Постоянно теряет местоположение по гпс.



Ты это по GPS-Test смотришь или сраный яндекс у тебя в центре города теряется? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Guzh писал(а):

рекомендуемого мной тексета



Тексет г@$но из подвала. facepalm


яндекс, гугл и ситигид. Достаточно? На аштиси такое-оччень редко бывало, не припомню даже. А так то за десять секунд определяет после включения. Как и старый телефон.
Guzh
Мне кажется Леха это джи пи эс модуль чудит все таки, то есть неисправен откровенно говоря, сдал бы ты этот телефон если в магазине брал. Мое мнение что у многих современных смартоф похожие проблемы с ловлей спутников и от фирмы зависит только количество брака в линейке.
Adaptechnic™
Guzh писал(а):

Мне кажется Леха это джи пи эс модуль чудит все таки, то есть неисправен откровенно говоря, сдал бы ты этот телефон если в магазине брал. Мое мнение что у многих современных смартоф похожие проблемы с ловлей спутников и от фирмы зависит только количество брака в линейке.


в магазе 9900. Я взял китай за 5900. Какой там ремонт, тем более с разбитым стеклом hehe В общем буду с этим разбитым корытом ходить hehe
Vlad B
Проблема может быть в антенне, она тупо плохо прилегает к контактам на плате, у меня такое было после падения Acer Z120.
Сама антенна -медная дорожка на мягком платике, находится под задней крышкой, обычно рядом с камерой. Найди и включив GPS-Test понажимай в районе антенны.
wasd
Куету купят facepalm потом удвляются,то экран лопнет,то джипеес пропадёт lol1 hehe
Surbet
wasd писал(а):

Куету купят потом удвляются,то экран лопнет,то джипеес пропадёт


а что сейчас не ломается? сони? 3 из 5 проблемы у знакомых. самсунг? 8 из 13 жаловались.
Adaptechnic™
скачал тест, завтра на улице помучаю телефон
Новайс
LG G2 взял ребенку.
Рекомендую.
Экран, камера очень неплохие.
Vlad B
wasd писал(а):

Куету купят facepalm потом удвляются,то экран лопнет,то джипеес пропадёт lol1 hehe



С каких пор Lenovo стал куйней? Это один из топ брендов смартфонов.
дмитрийй
Новайс писал(а):

LG G2 взял ребенку.
Рекомендую.


Ты на что намекаешь? Леха аб чём он?
Adaptechnic™
мне кажеца он на меня ругается..... Бяка он! lol1
Сипaтый
Adaptechnic™ писал(а):

Постоянно теряет местоположение по гпс.


возможно тому виной металлическая задняя крышка.

Попробуй сбросить карту спутников через инж. меню и на открытом пространстве записать новую
Vlad B
Adaptechnic™

Сначала еще рекомендуют сделать так:

Цитата:

Калибровка GPS. Баян на себя же.
Установите программу GPS Test В настройках местоположения установите все галочки. И спутники и AGPS и пр. Включите wifi/3g.
Запустите программу. Setings -> Clear AGPS -> Update AGPS и вернитесь в программу.
Теперь подойдите хотябы к окну, а лучше на улицу. Сутники должны очень быстро появится.
Отключите wifi/3g. Уберите из настроек все галки кроме: Определение местоположения мобильным сетям (для гуглосервисов, если надо) и по спутникам.



Но мне это не помогало, помогло подгибание контактов GPS антенны к плате.
Adaptechnic™
в gps тесте определяет 6 из 10 спутников, по шкале 16, 17, 19, 26, 28, 31.... примерно так, гуляют чутка показатели. Слабо, да?
Mihalych78
Adaptechnic™
Mihalych78
иди нафуй
Mihalych78
ну и барашка ты
купи айфон 2 и ипи моцк олигархам pst
Adaptechnic™
Mihalych78
ты осёл горный. 4 гига мало, я на мамкином телефоне не всё могу поставить, места не хватает. А шаманить над телефоном неохота. 8 гигов нормально. У меня 8, всё что хотел поставил и чутка осталось.
5 дюймов экран для такого разрешения очень много. У меня 4.7, у второго телефона 4.5.
Mihalych78
Adaptechnic™
facepalm

там на флешку все прекрасно ставится
wasd
Раз телепон падает,нужно покупать бронебойный,которым орехи мона колоть Good поэтому я и купил lnsmat rok20 gpn
Vlad B
У нас с таким г#$@ом только чурке на стройке ходят .
wasd
Зато об стенку мона кидать 63 Vlad B
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы