Страница 4 из 5
Adaptechnic™
это просто ты заблуждаешься. Получу старый с ремонта, тогда и посмотрим. Единственное достоинство у этого - скорость. например листания фоток. ну и т.п. И всё. Про фильмы я говорить не буду.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

diman93 писал(а):

старый телефон ваще мелким показался.


supercool
Guzh
Цитата:

Тексетовское г@$но даже близко не лежало с мировым Брендом которого знает весь мир, а вот шарагу "тексет" знают только питерские неформалы.


Когда же ты наконец поумнеешь и избавишься от комплексов 10 летнего мальчика чтобы не пытаться отстаивать свою точку зрения безапелляционными тупыми заявлениями.
Adaptechnic™
Guzh писал(а):

Цитата:

Тексетовское г@$но даже близко не лежало с мировым Брендом которого знает весь мир, а вот шарагу "тексет" знают только питерские неформалы.


Когда же ты наконец поумнеешь и избавишься от комплексов 10 летнего мальчика чтобы не пытаться отстаивать свою точку зрения безапелляционными тупыми заявлениями.


ты не прав. Тексет и вправду это такая фирмачка, которая всякое кафно собирает по свету, и продаёт под своим именем. Таковы например видеорегистраторы. Всякая дешёвая электронная срань такая. Может что то подороже и производит сама из комплектующих, но доверия к таким барыгам никакого. Вот купил тексетовское кафно, а оно оказалось хорошим устройством, которое какая то неизвестная сборочная фирма сделала качественно. Посоветовал другим, а другие купят бренд тексет с другой, дерьмовой начинкой.
Такого не позволяют себе большинство известных брендов.

Всё ИМХО, могу ошибаться.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

PS купил когда то тексетовский мп3 плеер. г@$но сгорело и не прошло пары недель.
Пару лет назад купил книжку инк-чернила. Тексет. Прошли пара месяцев и экран йёк. Не стал заморачиваться с ремонтами. Распотрошил из любознательности и выбросил.
Тексет Pardon
Adaptechnic™
зашибись!!
не прошло и недели, уронил украном вниз на бетонный пол. 2 трещины. Покупал за 5900, экран замена 4500, потому как стекло с сенсором одно целое facepalm
Vlad B
Для таких габаритов экрана обязательно нужен чехол-книжка.
Adaptechnic™
в общем пока буду им пользоваться, пока не ёкнется окончательно. Хотя может он так и будет работать.. Обидно блин.
Tony999io
Ну так а кто виноват что руки у тебя из ануса
Adaptechnic™
из нагрудного кармана выпал когда к розетке наклонился facepalm
Adaptechnic™
здесть тоже продублирую

Замена тут 4500р. При том что сам телефон стоит 10000, но я его купил в конторе, которая китаем промышляет, за 5900. В Питере можно купить дисплей (стекло и сенсор склеены) за 3000р. Но вот глянул на ebay - 1300р. Там они точно продают оригинальные запчасти? Ну в том смысле что аналоги. Тоже будет нормальный IPS дисплей? Или какое-нибудь устаревшее фуфло? А не оригинал от оригинала чем то отличаются?

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (25 Августа 2014 11:38), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Adaptechnic™ писал(а):

А оригинал от оригинала чем то отличаются?


Оригиналом? Не?
Adaptechnic™
дмитрийй
hehe да только щас перечитал и увидел 63
Surbet
Adaptechnic™ писал(а):

Замена тут 4500р. При том что сам телефон стоит 10000, но я его купил в конторе, которая китаем промышляет, за 5900. В Питере можно купить дисплей (стекло и сенсор склеены) за 3000р. Но вот глянул на ebay - 1300р. Там они точно продают оригинальные запчасти? Ну в том смысле что аналоги. Тоже будет нормальный IPS дисплей? Или какое-нибудь устаревшее фуфло? А не оригинал от оригинала чем то отличаются?


А модель телефона не судьба написать?Smile На странице товара указываются реальные характеристики обычно.
Adaptechnic™
Взял Lenovo S660

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а на ебэе никакой инфы про тип экрана или т.п.

http://www.ebay.com/itm/New-Black-Touch-Glass-Digitizer-LCD-Display-Assembly-For-Lenovo-S660-Replacement-/281331886558?pt=UK_Replacement_Parts_Tools&hash=item4180afe9de
TRANS MISSION
Adaptechnic™ писал(а):

Взял Lenovo S660

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а на ебэе никакой инфы про тип экрана или т.п.

http://www.ebay.com/itm/New-Black-Touch-Glass-Digitizer-LCD-Display-Assembly-For-Lenovo-S660-Replacement-/281331886558?pt=UK_Replacement_Parts_Tools&hash=item4180afe9de


рейтинг у продавана нормальный. тем более на кучу проданного. написал модель и хватит. если потом окажется не той, потребуешь обратно деньги.
Только не понял как он крякнулся если все китаезы в комплекте имеют книжки-чехлы?
Мегалодон
тоже епнул свою лопату.Тему создавал.Хотел сначала тач менять.Подумал,что нунах.Сейчас уже хожу с Нексус 5. Smile Шустрый довольно. Good а разбитый(но рабочий полностью) подарил соседу в гараже.У него какая-то нокия еще кнопочная. pst
Adaptechnic™
TRANS MISSION писал(а):

Только не понял как он крякнулся если все китаезы в комплекте имеют книжки-чехлы?


Pardon коробка нормальная, цветная, фирменная, не серая. Только всё по китайски и инструкция тоже.
TRANS MISSION
Adaptechnic™ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Только не понял как он крякнулся если все китаезы в комплекте имеют книжки-чехлы?


Pardon коробка нормальная, цветная, фирменная, не серая. Только всё по китайски и инструкция тоже.


так в чехле был или ты не использовал? запчасть бери только заранее уточни по чем его тебе здесь вставят. а то еще заломят пару тыров....
Adaptechnic™
чехла не было. Всё как оригинал, но на китае. Русификация меню почти полная. Но я один хрен поставил go ланчер.
Замена 1000-1500р. Но буду забирать с ремонта свой старый, уточню точную сумму.

Добавлено спустя 33 секунды:

TRANS MISSION
я просто опасаюсь, что дисплей будет по характеристикам отличаться от родного Pardon
TRANS MISSION
Adaptechnic™ писал(а):

Русификация меню почти полная. Но я один хрен поставил go ланчер.


а что у леново андроид урезаный по языкам? покупал нонейм китаеза там язык русский в меню выбираешь и все.
Adaptechnic™
слушай фиг знает. Может потому что 4.2.2?
А как поставил ланчер, всё зашибись. Но факт то, что на мамкином например в телефонной книге что кнопки с цифрами были не на русском, что полоска с алфавитом для быстрого поиска (справа экрана) тоже аглицкие буквы. И у меня тоже. (брал оба телефона там). Ну и в настройках некоторые пункты были не переведены.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

TRANS MISSION
ну всё же, тут я смотрел оригинал стоит 3000р. То есть фирма и тем и тем торгует, но на этот телефон только оригинал у них.
http://www.delta-plus.spb.ru/product?p_id=26902

А в китае что, неоригинал, или просто они там настолько дешевле? 1200р supercool Если у них полностью идентичные экраны, то и думать нечего, надо заказывать. А вот если левак какой.... facepalm
Surbet
Adaptechnic™ писал(а):

Замена 1000-1500р. Но буду забирать с ремонта свой старый, уточню точную сумму.


Хы... За 100 рублей меняли мне на коммукаторе за 1000 евро, запчасть была своя, с ebay как раз.
Adaptechnic™ писал(а):

просто опасаюсь, что дисплей будет по характеристикам отличаться от родного


опасения беспочвены, если указаны те же характеристики.
кстати к нему и тачи отдельно продают, если дисплей не разбит: http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=lenovo+s660+touch+screen суть OGS - просто между экраном и тачем жидкость какая-то специальная, и прижато сильно - менял экран у телефона женщины своей - старый расковырял ради интереса:)
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

если указаны те же характеристики.


фигня какая то!
http://ru.aliexpress.com/item/s660-LCD-For-Original-lenovo-s660-LCD-Display-screen-digitizer-Touch-screen-with-freeshiping/1971494444.html
TFT экран с разрешением 1024*768
А на телефоне IPS 960*540
Adaptechnic™
По телефону Lenovo S660
Я не знаю, может это баг только этого экземпляра. Постоянно теряет местоположение по гпс. Явно для навигации телефон непригоден. А в остальном на 5. Вид очень даже, не чета пластиковым погремушкам. Скорость... Никаких тормозов вообще. По виду - если со всякими чехлами пользовать, то один хрен. Я их не люблю. Так что эстетическое удовольствие от трубы имеется. Ну что ж, буду пока пользовать его, а там видно будет. Но для навигации однозначно только аштисишка.
Guzh
Цитата:

Постоянно теряет местоположение по гпс


Ну такого добра ты мог бы и рекомендуемого мной тексета найти, точнее из числа его младшей линейки смартоф, опять же если бы тебе бракованный попался, правда обошелся бы он тебе подешевле все таки.
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Постоянно теряет местоположение по гпс.



Ты это по GPS-Test смотришь или сраный яндекс у тебя в центре города теряется? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Guzh писал(а):

рекомендуемого мной тексета



Тексет г@$но из подвала. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы