Страница 1 из 6
poliman
кароче ехал передо мной нехороший человек еле еле в левом ряду 60кмч, справа газель также ехала не давала обогнать
через какое то время я обогнал мудака и оттормозился чуть чуть перед ним, без последствиц

а этот нехороший человек меня обогнал и подрезал, задев крыло и бампер.
стоим ждем гаи.

чотам светит за создание аварийной ситуации7
тут будет 2 дела я так понял, мое оттормаживание и его вырезание7
Тимыч
poliman писал(а):

через какое то время я обогнал мудака и оттормозился


poliman писал(а):

меня обогнал и подрезал, задев крыло и бампер.


да у вас там кладезь....

да ничего не будет. в несознанку иди.
Alex-vs-VAZ
будет одно дело: его подрезание. Если у тебя нет регика то все зависит от положения ТС после удара и то чего напишите в обьяснительной.
DAI
poliman писал(а):



чотам светит за создание аварийной ситуации7
тут будет 2 дела я так понял, мое оттормаживание и его вырезание7




facepalm facepalm facepalm
Hans11
Если нет регика, то тебе выпишут штраф за несоблюдение дистанции, а он по осаге (или каске) отремонтируется.
Mitiok
poliman писал(а):

тут будет 2 дела я так понял, мое оттормаживание


pst
DAI
Hans11 писал(а):

Если нет регика, то тебе выпишут штраф за несоблюдение дистанции, а он по осаге (или каске) отремонтируется.


facepalm facepalm facepalm
Тимыч
DAI писал(а):

Hans11 писал(а):

Если нет регика, то тебе выпишут штраф за несоблюдение дистанции, а он по осаге (или каске) отремонтируется.


facepalm facepalm facepalm


+1 facepalm facepalm facepalm
zett
Прям заповедник какой-то Smile
Mitiok
poliman писал(а):

стоим ждем гаи.


На машинах такие крутые. подрезают. оттормаживается. ВышлИ. сидят как два обсоса, гаи ждут.
Надо было в бубен зарядить этому хаму. Махач организовать...
s-t-r-i-k-e-r
Тимыч писал(а):

DAI писал(а):

Hans11 писал(а):

Если нет регика, то тебе выпишут штраф за несоблюдение дистанции, а он по осаге (или каске) отремонтируется.


facepalm facepalm facepalm


+1 facepalm facepalm facepalm


+1 facepalm facepalm facepalm
Жжете 63
Тимыч
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):

стоим ждем гаи.


На машинах такие крутые. подрезают. оттормаживается. ВышлИ. сидят как два обсоса, гаи ждут.
Надо было в бубен зарядить этому хаму. Махач организовать...


а еще интеллигент
pst hehe
DAI
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):

стоим ждем гаи.


На машинах такие крутые. подрезают. оттормаживается. ВышлИ. сидят как два обсоса, гаи ждут.
Надо было в бубен зарядить этому хаму. Махач организовать...


+1 Травмат применить в голову. Ну или визитку в ж.пу засунуть hehe

Последний раз редактировалось: DAI (26 Августа 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Санёг
ученик, превзошол учытеля pst
DAI
Санёг писал(а):

ученик, превзошол учытеля pst

pst
AMAROCK
poliman
Тыто тут при чем ? Не менял полосу - и всё. Ему напишут несоблюдение бокового интервала. Разбежались.
Если у него регик - скажешь, что машина забарахлила, вот и притормозил, или что сам придумай.
Если у тебя регик - покажи гаи кино про подрезание. Только учти, что они весь регик просмотрят и штрафы по всем найденым косякам тебе приделают.
Санёг
AMAROCK писал(а):

Только учти, что они весь регик просмотрят и штрафы по всем найденым косякам тебе приделают.

это неминуемое банкротство pst
Vlad B
poliman писал(а):

кароче ехал передо мной нехороший человек еле еле в левом ряду 60кмч, справа газель также ехала не давала обогнать
через какое то время я обогнал мудака и оттормозился чуть чуть перед ним, без последствиц

а этот нехороший человек меня обогнал и подрезал, задев крыло и бампер.
стоим ждем гаи.

чотам светит за создание аварийной ситуации7
тут будет 2 дела я так понял, мое оттормаживание и его вырезание7



Ну раз по касательной, т.е. твоё крыло и бампер, а его скажем заднее крыло или дверь, то он попал, а вот если чотко только твой бампер и его бампер, то ты попал.

Запомни Олежка, "Учить" нужно так, чтоб тебя нельзя было обогнать и подрезать, даже на твоей повозке это можно уверенно делать виляя из полосы в полосу.
Kirill111
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

кароче ехал передо мной нехороший человек еле еле в левом ряду 60кмч, справа газель также ехала не давала обогнать
через какое то время я обогнал мудака и оттормозился чуть чуть перед ним, без последствиц

а этот нехороший человек меня обогнал и подрезал, задев крыло и бампер.
стоим ждем гаи.

чотам светит за создание аварийной ситуации7
тут будет 2 дела я так понял, мое оттормаживание и его вырезание7



Ну раз по касательной, т.е. твоё крыло и бампер, а его скажем заднее крыло или дверь, то он попал.



нифига. если он встал ровно, то он скажет что это Поля перестраивался и по касательной его чирканул. также бампер и крыло. тут спасет только регик, либо другой водятел сам сознается.
Hans11
тс, я таки не понял, ты ему в жопу приехал или он тебя когда резал цепанул, давай фоты.
Санёг
шашки с машины сыми, а то ещё впаяют за незаконное таксование pst
AMAROCK
Alex-vs-VAZ писал(а):

нифига. если он встал ровно, то он скажет что это Поля перестраивался и по касательной его чирканул. также бампер и крыло. тут спасет только регик, либо другой водятел сам сознается.


Олежка скажет что ехал в своем ряду. Наверняка в правом крайнем, т.к. в средний и левый не позволяют характеристики траспортного средства и ПДД... 63

Добавлено спустя 26 секунд:

Санёг писал(а):

шашки с машины сыми, а то ещё впаяют за незаконное таксование


63
Alex-vs-VAZ
AMAROCK писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

нифига. если он встал ровно, то он скажет что это Поля перестраивался и по касательной его чирканул. также бампер и крыло. тут спасет только регик, либо другой водятел сам сознается.


Олежка скажет что ехал в своем ряду. Наверняка в правом крайнем, т.к. в средний и левый не позволяют характеристики траспортного средства и ПДД... 63



то же скажет и другой. скажет что Поли перестраивался, а он шел например быстрее в соседнем ряду и все.

надо смотреть повреждения и как стоят ТС.
Тоха Купчинский
почему выяснение отношений прекратилось после столкновения? оно ведь наоборот должно было подбросить масла в огонь, раззадорить бесстрашных бойцов, стать последней каплей, той искрой, которая вызывает страшный пожар?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы