Страница 2 из 2
zanac
6600 писал(а):

Ценой аварии другой машины - может будет и подешевле.


и к чему это сказано? можно пояснить?
Alex.yag
Новосибирцы, подскажите пожалуйста будет ли работать у вас авторынок в суботту 12 июня (День независимости России) или нет?

Спасибо! Всем удачи!!! Very Happy
Siggi
Ищи Висту или Камри в 40-м кузове, с 2-литровым двигом. Если Висту, то VX, если Камри - ZX. Виста красивее! И будет щастье Smile
Сам взял, правда пробежную, но в отличном состоянии. Можно найти! Уложишься в 6 килоуе.
Больше я не вернусь
zanac писал(а):

6600 писал(а):

Ценой аварии другой машины - может будет и подешевле.


и к чему это сказано? можно пояснить?


Это философское..
Сродни пересадке органов у человека. Ведь для того, чтобы иномарки обеспечить запчастями по более-менее сносным ценам - другой автомобиль должен быть разбит как минимум .. ну или угнан.
Цены на запчасти к иномаркам такие,что угон например - довольно распространен. В том числе и для весьма не новых иномарок, для которых запчасти все труднее и дороже добывать другим путем. Не забывайте, что даже если Вы - в иномарке, но все равно - в России.
Ранетка
Alex.yag писал(а):

Новосибирцы, подскажите пожалуйста будет ли работать у вас авторынок в суботту 12 июня (День независимости России) или нет?

Спасибо! Всем удачи!!! Very Happy


Конечно будет. Куда он денется.

А чё, приедешь? Пиши на мыло- сброшу номер своего мобильного(вдруг пригодится)...
Alex.yag
Ранетка писал(а):

Alex.yag писал(а):

Новосибирцы, подскажите пожалуйста будет ли работать у вас авторынок в суботту 12 июня (День независимости России) или нет?

Спасибо! Всем удачи!!! Very Happy


Конечно будет. Куда он денется.

А чё, приедешь? Пиши на мыло- сброшу номер своего мобильного(вдруг пригодится)...



Скорее да чем нет. Не могу найти твой e-mail напиши сотик на мой Alex.yag@list.ru.

Спасибо, может увидимся!
Влад из Влада
AndyB писал(а):

А вот кто скажет за сколько реально купить зеркало заднего вида на Короллу 1999 года? По каталогу - 171 бакс Shocked
На десятку - 300 рублей. :ooo:

То 6600: Все равно с Короллы на десятку не пересяду! 8)


Закажи контрактное зеркало...ЛЮБОГО цвета.

Думаю, что будет где-то под 1000 рублей стоить...Если целиком зеркало с электроприводом.
Влад из Влада
6600 писал(а):

AndyB писал(а):

А вот кто скажет за сколько реально купить зеркало заднего вида на Короллу 1999 года? По каталогу - 171 бакс Shocked
На десятку - 300 рублей. :ooo:

То 6600: Все равно с Короллы на десятку не пересяду! 8)


А я разве того требую? Я думаю - платите 171 бакс или идите на" разборку"..
Ценой аварии другой машины - может будет и подешевле.



Да уж это точно...

Представляю, как на скорости в 120 км.час отваливаецца "зеркало с разборки", попадает в автопоезд (пара дальнобоев по 30 метров).
Те решают увернуцца и выхоят на всстречку. Там сталкиваюцца с двумя автобусами с туристами а также задевают взлетающий А-310 и проходящую мимо электричку.
Электричка ударяет в ЛЭП и падающий трос сучайно задевает (1) ближайший газопровод и нефтебазу....

Вобщем мало не покажецца.

Расказать, к чему может привести покупка внутрисалонного прикуривателя "с разборки"...или (о ужас) от серого диллера новой (например из Малазии)??????
Ведь человек может рассердицца и выбросить прикуриватель в проезжающий мимо поезд со сжыженным газом, при этом попасть точно в мааааааааааааааааленькую дырочку, где происходит утечка.


Кароче УЖАС!!!! Surprised
AlexVl
6600 писал(а):

zanac писал(а):

6600 писал(а):

Ценой аварии другой машины - может будет и подешевле.


и к чему это сказано? можно пояснить?


Это философское..
Сродни пересадке органов у человека. Ведь для того, чтобы иномарки обеспечить запчастями по более-менее сносным ценам - другой автомобиль должен быть разбит как минимум .. ну или угнан.
Цены на запчасти к иномаркам такие,что угон например - довольно распространен. В том числе и для весьма не новых иномарок, для которых запчасти все труднее и дороже добывать другим путем. Не забывайте, что даже если Вы - в иномарке, но все равно - в России.



Хотелось бы привести здесь классическую фразу Лелика из "Брильянтовой руки", но ее все и так наизусть знают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы