Страница 1 из 1
shev21099
Уважаемые граждане!
Хочется продать свою зубилку карбюраторную образца 1998 г. с пробегом по Москве 160 000, состояние очень хорошее, не гнилая! Некоторые детали крашены по страховке (капот, крылья) машина бита не была, просто по КАСКО можно было без справки ГАИ красить и осваивать страховку.
Двигатель в изюмительном состоянии (замена поршневой 40 000 км назад, компрессия ровная по 11-11.2! масло MOTUL), стоят ss-20, магнитола cd+акустическая полка.НЕ ТОНИРОВАНА.ЛИТЫХ ДИСКОВ С ВЫЛЕТОМ НЕТ и ПРЯМОТОКА ТОЖЕ!!! на хорошей резине uniroyal.
Машина в Москве, учет Питерский.
Хочется отдать за 3200-3300, что скажете реально?
Сталкер
имхо реально, едиснтвенная засада это "Машина в Москве, учет Питерский."
ABomb
Сталкер писал(а):

имхо реально, едиснтвенная засада это "Машина в Москве, учет Питерский."



а что тут такого: регистрация по месту прописки. Может у него 100 квартир в разных городах Smile
Сталкер
Я к тому что в Москве такую машину купят с трудом. (неохотно даже с подмосковной пропиской машины покупают). Если по доверке токо.
den-r1979
Гони машину в Питер! Уйдёт в лёт, да и с переоформлением проблем не будет! Коммерческих МРЭО полно (сниматиь с учёта не надо предварительно, всё оформляется сразу).
shev21099
Спасибо за советы. 100 квартир у меня нет, если бы были, продавал коллекционный ferrari:))
Насчет Питера , японимаю что дороже,но знакомые товарищи напугали, что в Питере не любят пробежные Машины из Москвы, типа в Питере-моей маленькой Родине!, дороге блин лучше Sad((
И если в Питере, кому и как можно отдать машинку. Времени заниматься продажей совершенно не будет!!!
Питерцы АУ!!!! Отзовитесь!!!!
ABomb
пробег ИМХО великоват
VVVVVV
Единственный вариант, если нет знакомых в Москве-гнать в Питер. НО! Тебя никто не заставляет говорить в Питере, что машина эксплуатировалась в Москве и набегала эти 160.000 там. Я бы на твоем месте:
1. Скрутил счетчик до 80.067, Confused
2. Подал объявление через интернет в www.izrukvruki.ru, auto.ru, если есть знакомые в Питере, попросил подать объявление в Рекламу Шанс,
3. Если это не дало результатов, выбрал день и приехал в Питер на рынок в Автово на выходные-за это время продал бы точно,
4. Всем говорил бы, что машина в Москве два месяца, так как ты там в служебной командировке на полгода, а в Москве на метро удобнее, да и служебную предоставили.
5. Никому больше не втирал, что "Некоторые детали крашены по страховке (капот, крылья) машина бита не была, просто по КАСКО можно было без справки ГАИ красить и осваивать страховку. " , все равно никто не поверит.
все будет тады нормально, дерзай.
Крестьянин
VVVVVV писал(а):

Единственный вариант, если нет знакомых в Москве-гнать в Питер. НО! Тебя никто не заставляет говорить в Питере, что машина эксплуатировалась в Москве и набегала эти 160.000 там. Я бы на твоем месте:
1. Скрутил счетчик до 80.067, Confused
2. Подал объявление через интернет в www.izrukvruki.ru, auto.ru, если есть знакомые в Питере, попросил подать объявление в Рекламу Шанс,
3. Если это не дало результатов, выбрал день и приехал в Питер на рынок в Автово на выходные-за это время продал бы точно,
4. Всем говорил бы, что машина в Москве два месяца, так как ты там в служебной командировке на полгода, а в Москве на метро удобнее, да и служебную предоставили.
5. Никому больше не втирал, что "Некоторые детали крашены по страховке (капот, крылья) машина бита не была, просто по КАСКО можно было без справки ГАИ красить и осваивать страховку. " , все равно никто не поверит.
все будет тады нормально, дерзай.


Из-за 200-300$ так унижаться в собственных глазах?
Мне было бы стыдно.
shev21099, уважай себя!
rust_2112
shev21099 писал(а):

Уважаемые граждане!
Хочется продать свою зубилку карбюраторную образца 1998 г. с пробегом по Москве 160 000, состояние очень хорошее, не гнилая! Некоторые детали крашены по страховке (капот, крылья) машина бита не была, просто по КАСКО можно было без справки ГАИ красить и осваивать страховку.
Двигатель в изюмительном состоянии (замена поршневой 40 000 км назад, компрессия ровная по 11-11.2! масло MOTUL), стоят ss-20, магнитола cd+акустическая полка.НЕ ТОНИРОВАНА.ЛИТЫХ ДИСКОВ С ВЫЛЕТОМ НЕТ и ПРЯМОТОКА ТОЖЕ!!! на хорошей резине uniroyal.
Машина в Москве, учет Питерский.
Хочется отдать за 3200-3300, что скажете реально?



Какой цвет?
shev21099
цвет темно синий не металик...
вот о чем и речь не хочу скручивать спидометр, врать из-за мелочей и т.п. фигня!!
VVVVVV
Крестьянин писал(а):

VVVVVV писал(а):

Единственный вариант, если нет знакомых в Москве-гнать в Питер. НО! Тебя никто не заставляет говорить в Питере, что машина эксплуатировалась в Москве и набегала эти 160.000 там. Я бы на твоем месте:
1. Скрутил счетчик до 80.067, Confused
2. Подал объявление через интернет в www.izrukvruki.ru, auto.ru, если есть знакомые в Питере, попросил подать объявление в Рекламу Шанс,
3. Если это не дало результатов, выбрал день и приехал в Питер на рынок в Автово на выходные-за это время продал бы точно,
4. Всем говорил бы, что машина в Москве два месяца, так как ты там в служебной командировке на полгода, а в Москве на метро удобнее, да и служебную предоставили.
5. Никому больше не втирал, что "Некоторые детали крашены по страховке (капот, крылья) машина бита не была, просто по КАСКО можно было без справки ГАИ красить и осваивать страховку. " , все равно никто не поверит.
все будет тады нормально, дерзай.


Из-за 200-300$ так унижаться в собственных глазах?
Мне было бы стыдно.
shev21099, уважай себя!



В чем тут унижение в собственных глазах? И причем тут 200-300 баксов? Если человек живет в одном городе, а машина у него из другого города, то он может продавать эту машину достаточно долго, или через знакомых, как я и написал. А времени у него нет. В Питере машину будет продать легко, я не говорил, что дороже на 200-300 баксов, чем в Москве. Если человек знает, что с машиной все ОК, т.е. она не угнанная или еще чего-нибудь, то рассказать потенциальному покупателю удобоваримую версию, почему машинка из Москвы зарегистрирована в Питере-стыдно? Ему же не стыдно говорить, что она была не битая, а покрашена для страховки. Это излюбленный прием оправдания перекрашенных частей: все что угодно (царапина, вмятина, и т.д.)только не последствия серьезного ДТП. А пробег в 160000 снизит цену больше, чем на 200-300 долларов. В чем еще унижение? Человек спрашивает дельного совета-не нужно тут показывать себя лучше, чем есть на самом деле. Very Happy Все равно ж скрутит пробег... :-D
shev21099
Еще раз говорю...не хочу ничего скручивать и врать!!! Не равняйте всех по себе (не хотел обидеть!) И красил не из-за аварий, а по мнительности и красивости вида. А о том что машина московская видно из птс, там один владелец на протяжении 4,5 лет, мой знакомый.
den-r1979
shev21099 писал(а):

Еще раз говорю...не хочу ничего скручивать и врать!!! Не равняйте всех по себе (не хотел обидеть!) И красил не из-за аварий, а по мнительности и красивости вида. А о том что машина московская видно из птс, там один владелец на протяжении 4,5 лет, мой знакомый.



Скручивать ничего не надо! Нормальны пробег машины считается из расчёта 20-30 тыков в год, если чуть больше - можно делать ставку на то что она ходила по трассе в основном (наверное это всё таки так и есть).
А ты какой владелец машины(по счёту)???
У тебя же говоришь питерский учёт! Так и говори, что брал у товарища в Москве. Врать не надо! Кто понимает, быстро определят была ли машина битая или крашенная. (А покраска отдельных элементов на 6-ти летней машине не криминально)
В любом случае в Питере за 3200 уйдёт быстро!
VuK17
shev21099 писал(а):

Спасибо за советы. 100 квартир у меня нет, если бы были, продавал коллекционный ferrari:))
Насчет Питера , японимаю что дороже,но знакомые товарищи напугали, что в Питере не любят пробежные Машины из Москвы, типа в Питере-моей маленькой Родине!, дороге блин лучше Sad((
И если в Питере, кому и как можно отдать машинку. Времени заниматься продажей совершенно не будет!!!
Питерцы АУ!!!! Отзовитесь!!!!



имхо проблемы то нет никакой 8) , по любому в питер гнать, кинь обьяву, подтяни народ на просмотр на один день (ну на два на край), забейся с мрэо (с комерческим если боишся не успеть), не повезет - поедешь продавать в мск Laughing . вариант кончно стремный, у тебя брать, но с другой стороны, я свою неделю покупал, ходил на соседнюю улицу, людей разных с собой брал все смотрели, щупали и т. д., а все равно теперь сижу и плачу Sad Sad Sad так-что что на соседей улице, что из мск везде попадалово могет быть 8-)
shev21099
А что случилось? В чем кидалово?
Мож чем поможем всем миром?
vaka
shev21099 писал(а):

Еще раз говорю...не хочу ничего скручивать и врать!!! Не равняйте всех по себе (не хотел обидеть!) И красил не из-за аварий, а по мнительности и красивости вида. А о том что машина московская видно из птс, там один владелец на протяжении 4,5 лет, мой знакомый.



Прочитав это, зауважал. Все таки есть люди, которые не будут врать.
VuK17
shev21099 писал(а):

А что случилось? В чем кидалово?
Мож чем поможем всем миром?



Разваливается тазик млин Sad , вся трансмиссия убитая нафиг и пробег похоже скручен прилично Sad . Буду делать, да сливать нафиг.
shev21099
А что конкертно с трансмиссией???
Как кузов?
VuK17
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=34019

+
трансмиссионка ссыт через все сальники через которые может а через которые неможет все равно ссыт. Surprised . ужо заменено сцепление, главный и рабочий цилиндры сцепления, задние аммо + пружины, перебраны тормоза (клинило), и куча чего по мелочи. за 5 месяцев!!!!!кузов крепкий, краска родная. никогда больше не свяжусь с классикой млин. солью эту, буду зубило брать наверно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы