Страница 16 из 16
Fray98rus
я точно не готов. тем более что плюсы толком не ясны. нужно ли оно в городе.
Dranik
Fray98rus писал(а):

тем более что плюсы толком не ясны.


в любом случае не узнаешь пока не поставишь.
мой отзыв в случае чего тоже тебе ничего не даст, потому что что мне мёд то тебе соль, ничего удивительного.
-alex-
Может где и даст результат НЗП, но явно не на тазах..
У нас из-за пластилинового кузова и так все подвески "независимые"... hehe
Fray98rus
Кстати, а покраска осталась на том же уровне? Пол года и все облезло?
Dranik
Fray98rus писал(а):

стати, а покраска осталась на том же уровне? Пол года и все облезло


нет, они уже давно заявили что покраска стала лучше .
Fray98rus
Dranik писал(а):

они уже давно заявили что покраска стала лучше


я сужу по подрамнику, которому еще года нету. краска слоями отшелушивается. facepalm
поначалу, когда ставил, даже картонку подкладывал. по подрамнику молотком не бил. потом как под днище заглянул в следующий раз, снимал и ставил без картонок
Alexandr972
Я поначалу не снимая из баллончика подкрашивал. ROFL все равно весь облезший подрамник. Надеюсь от ржавчины не развалится pst
Pavel^99
у моего за полтора года всё окей. краска хорошо держится. в паре мест нет тока, но сам виноват, щёлкал клювом и подрамником прикладывался.
Dranik
Pavel^99 писал(а):

у моего за полтора года всё окей. краска хорошо держится


+1 так же.
Serj886
Какой лучше взять подрамник посоветуйте https://rs-motor.ru/usileniye-zhestkosti/podramniki
Alexandr972
Serj886
Лучше с рычагами сразу брать? Просто цена смущает не много )
Dranik
Serj886 писал(а):

Какой лучше взять подрамник посоветуйте https://rs-motor.ru/usileniye-zhestkosti/podramniki


однозначно
https://rs-motor.ru/usileniye-zhestkosti/podramniki/ap08-2802020-vaz-2108-2115-s-zhestkimi-rychagami
Serj886 писал(а):

Лучше с рычагами сразу брать?


в противном случае деньги на ветер.
Запомни одну вещь,
эта синяя железка хороша только когда в сборе со своими рычагами, по другому можешь и не заморачиваться.
Цена на данный момент норм.
когда поставишь сам поймёшь что оно того стоит.
Pavel^99
снимал подрамник, тк менялась сцепа. когда всё это затевалось, больше всего останавливали не сами работы по снятию кпп, а снятие /установка подрамника. на удивление это оказалось самой маленькой по объёму работа. скинул примерно за час, ставился ну от силы полтора, это при том после покупки семь лет назад первая установка заняла наверное весь день...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

блин уже семь лет прошло facepalm как вчера было

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

все резинки ещё в отличном состоянии, местами облетела краска, задул его антигравием в чёрный цвет
Dranik
Pavel^99 писал(а):

снятие /установка подрамника. на удивление это оказалось самой маленькой по объёму работа. скинул примерно за час, ставился ну от силы полтора, это при том после покупки семь лет назад первая установка заняла наверное весь день...


всё точно до буквы было так же когда проделывал тоже самое что и ты, я даже по началу удивился , как так может быть, ставил подрамник день и это с ямы, а снял/поставил за пару часов, причём снимал и ставил с земли в гараже, без ямы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы