Страница 1 из 2
WWSSS
Интересует мнения всезнающего лола:
http://www.avito.ru/orenburg/avtomobili_s_probegom/audi_a4_2003_357856630
На что смотреть то ? Ну двигатель я понимаю овощ совсем ? Посоветуйте плиз. Друг выбирает,хочу говорит кольца и все тут. Этот вариант я ему предложил посмотреть.
genich
WWSSS
конкретно по ссылке кривая вся: морда, дверь задняя левая - только то что сразу в глаза бросилось.
И, ИМХО, мертвые они эти кольца 2003г.в.
AxL
genich писал(а):

WWSSS
конкретно по ссылке кривая вся: морда, дверь задняя левая - только то что сразу в глаза бросилось.
И, ИМХО, мертвые они эти кольца 2003г.в.



вот это я понимаю эксперт по ауди Good
если что к тебе первым делом обращаться facepalm


p/s
видать стоит напиторить тачку пред продажей, так сразу подозрение вызывает - тут кривая там ушатаная facepalm
WWSSS
genich писал(а):

конкретно по ссылке кривая вся: морда, дверь задняя левая - только то что сразу в глаза бросилось.
И, ИМХО, мертвые они эти кольца 2003г.в.


ROFL А мне чесно говоря,по фоткам приглянулась.... неужто чудеса только в сказках ?
А еще интересно почему мертвые то все ? Что владельцы ауди так дико кроят на ремонте и обслуге ? Что вовремя менять те или иные агрегаты не модно у аудистов ? Или такие ухоженные не продают ? Просто для общего кругозора хочу понять. Wink
Долбодятел
AxL писал(а):

вот это я понимаю эксперт по ауди

если что к тебе первым делом обращаться


да уж таких епланов-экстрасенсов еще поискать facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

WWSSS писал(а):

А еще интересно почему мертвые то все ? Что владельцы ауди так дико кроят на ремонте и обслуге ? Что вовремя менять те или иные агрегаты не модно у аудистов ? Или такие ухоженные не продают ? Просто для общего кругозора хочу понять.


генич в последнее время совсем плох, грязь на ручке кпп от дырки отличить не может, не обращай внимания 63 так то да овощная она, но зато не вариатор. не думаю что конкретно с этой будут проблемы большие. когда речь идет о 2.0Т или 2.8 тогда другой разговор.
genich
Долбодятел
нахер иди.

AxL
ну не тебе же одному экспертом быть "по всему". о!о

WWSSS
WWSSS писал(а):

А мне чесно говоря,по фоткам приглянулась


а мне, честно говоря, похер. Я написал то что увидел по твоей ссылке.
WWSSS
genich писал(а):

а мне, честно говоря, похер. Я написал то что увидел по твоей ссылке.


Да ладно не кипятись,мнения разные нужны,мнения разные важны,на то и форум. Wink
genich
WWSSS
я спокоен. Тролли задолбали.
И, кто бы что не говорил, мне доводилось ездить именно в такой ауди и в такого же возраста БМВ. Там от премиума только шильдики были. И можно вечно рассуждать на тему, что ушатанные были и бла-бла-бла, но 11 лет и 170т.км. (угу, охотно верю в 15т.км. в год в замкадье)...
3-5 летний кореец или фокусы там какие-нить - вот мое мнение по альтернативе.
Долбодятел
genich писал(а):

а мне, честно говоря, похер. Я написал то что увидел по твоей ссылке.


когда похер то проходят мимо, а не делают очередной высер
V1T
WWSSS писал(а):

Что вовремя менять те или иные агрегаты не модно у аудистов ?


тыща в день, ненапасешся 63
Долбодятел
genich писал(а):

И, кто бы что не говорил, мне доводилось ездить именно в такой ауди и в такого же возраста БМВ. Там от премиума только шильдики были.


твой опыт езды на ушатайках никому не интересен. если когда покупаешь машину не достаешь глаза из жопы, то причем здесь ауди или бнв?
WWSSS
V1T писал(а):

тыща в день, ненапасешся


Фига се надежные машины, просто подумал,что двигун овощной,может не ломается. Так то вроде не сракерский вариант.Вроде не турба,не афтомат,ан нет получается как и все.

Последний раз редактировалось: WWSSS (30 Июля 2014 15:14), всего редактировалось 1 раз
genich
Долбодятел
срешь тут только ты. Причем с момента появления и в каждой теме.

Добавлено спустя 2 минуты:

Долбодятел
я-то как раз только на новых езжу, так что мимо. На говне древнем прокатиться давали - типа хвастались, ауди же. hehe
Долбодятел
WWSSS писал(а):

Фига се надежные машины, просто подумал,что двигун овощной,может не ломается. Так то вроде не сракерский вариант.Вроде не турба,не афтомат,ан нет получается как и все.


да троллят тебя) чему там ломаться то. 1.6 мкпп это вообще беспроблемный набор.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

genich писал(а):

На говне древнем прокатиться давали - типа хвастались, ауди же.


ты решил теперь похвастаться и нам что тебе дали покататься на говне? 63
genich
WWSSS
точно, тролят.

Дверь задняя левая:



Зазор фар и бампера:



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Долбодятел
я решил, что ты меня затрахал окончательно, а посему еще раз пишу ИДИ НАХЕР. И добавляю в игнор.
WWSSS
Зазор фар и бампера,это не ракурс такой? По двери действительно не понятно.
Долбодятел
у генича точно со зрением проблемы, надо бы к окулисту провериться. и заодно к невропатологу еще зайти, пусть головушку полечит 63
с дверью ок все имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

единственный вопрос - почему фотки зимние
WWSSS
Долбодятел писал(а):

единственный вопрос - почему фотки зимние


Можно предположить что продает давно,машины сейчас очень плохо продаются,я имею ввиду плохо,"выгодно" продаются.
Долбодятел
актуальные то фото сделать не проблема.
wild82
И куле зазор? facepalm Может углом в сугроб уперся и щель появилась с кронштейна сполз, может от старости провис бампер на кронштейнах...вообще непоказатель битости. Дверь топорщится да, смотреть глазами надо а не гадать по фото supercool
Лол тока обосрать может так то gpn Ну и смысла в овощных кольцах приличного возраста не наблюдается....яб лучше япа рассмотрел Pardon но это лично я.
molot.o.k.
WWSSS писал(а):

Интересует мнения всезнающего лола:
http://www.avito.ru/orenburg/avtomobili_s_probegom/audi_a4_2003_357856630
На что смотреть то ? Ну двигатель я понимаю овощ совсем ? Посоветуйте плиз. Друг выбирает,хочу говорит кольца и все тут. Этот вариант я ему предложил посмотреть.




Нееее ездить можно эта аудя размером как фокус и корова нынешние , а их 1,6 полно на руке. Другое дело что тут мало что ли тем по эксплуатации этих больше чем 10 летних раритетов? Постоянно что то течет, где то скрипит, электрика подглючивает. Старческое Smile но можно забить-течет? Долить. скрипит? Хороший скрип сам вылезет. ну и все в таком духе, так они в основном и ездят.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (30 Июля 2014 16:19), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
тут у маратосов фокусы уже на 60к ссутся маслом, приходится так же доливать забивать.
molot.o.k.
Долбодятел писал(а):

тут у маратосов фокусы уже на 60к ссутся маслом, приходится так же доливать забивать.



Хрен знает что там ссытся но 60 и 200 это огромная разница. В первом еще можно встретить немецкие детали а второй уже на 90% китай причем зачастую не самого высокого качества, эти все кривые бампера и двери скорее всего оттуда и косо стоят потому что банально по размерам/креплениям не совсем подходят для китайской кузовщины это норма, даже очень умелый матер не может их выставить в ноль. И оно надо?
Долбодятел
так ставь не кетай, в чем проблема? если ты покупая машину видишь что она заколхожена такими деталями зачем вообще ее брать?
molot.o.k.
Долбодятел писал(а):

так ставь не кетай, в чем проблема? если ты покупая машину видишь что она заколхожена такими деталями зачем вообще ее брать?



Потому что машина стоит дешевле чем новая лада и оригинал на них ставит можно конечно только с высоким риском что за пару лет туда еще одна такая машина по стоимости утечет.

Дык я их и не беру, накатался Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы