Страница 2 из 2
EX-Smaksi
У коллеги по работе таких 2 штуки))) Себе и жене) 1,8 турбо, полный привод, АКПП. Говорит, что доволен, юзает их лет по 5 уже. До этого была тоже А4, первого поколения, тоже нравилась ему. Вроде бы не геморройная машина.
carib
По кузовщине данный экземпляр действительно подозрителен, надо в реальности смотреть. Зачем на механике смотрите? это же не удобно.
Victkh
Если 1,6 то только механика, а то будет совсем овощебаза
WWSSS
Ну что,многие оказались правы. 3 хозяина,последний владеет пол года. Облита вкруг 2 хозяином, поэтому и фотки зимние. Наверное когда 3 покупашка покупал выглядела хорошо. А сейчас фоткать то стремно.)))
Но я считаю облита полностью не просто так,а нафига ?
carib
Victkh писал(а):

Если 1,6 то только механика, а то будет совсем овощебаза


Зато хоть палку не дёргать.
molot.o.k.
WWSSS писал(а):

Ну что,многие оказались правы. 3 хозяина,последний владеет пол года. Облита вкруг 2 хозяином, поэтому и фотки зимние. Наверное когда 3 покупашка покупал выглядела хорошо. А сейчас фоткать то стремно.)))
Но я считаю облита полностью не просто так,а нафига ?



Учти их других НЕ бывает почти более мене эти автомобили могут как правило содержать первые два хозяина которые берут сравнительно дорого, третий берет уже под убой типа пока хорошая покатаюсь. Четвертый купивший ее по цене металлолома угандошит в ноль почти гарантированно т.к граница более-менее живого автомобиля такого класса имхо 5-7 лет примерно столько катаются пара человек которые деньгами не раскидываются Smile это как правило. Иногда везет купить и 10 летнюю машину у фаната-любителя но обьективно редко да и возростные проблемы все равни никто не отменял. + машины из 90-х и начала 200-х почти все пригнанные соотв добрые 2/3 уже отжаты в германии/сша т.к перегоны тянут то что по бюджету проходит а не по состоянию.

облита еще и потому что родная краска за 10 лет приобретает блевотный вид-сколы, затиры от мойки и почти наверняка какие то шрамы парковки Но тут очевидно что было еще и дтп и решили а че бы и нет?
WWSSS
molot.o.k.
Спасибо, Вам больше вопросов нет. Вы дали самый полный ответ.))
carib
Почему этот раздел стал так мало посещаем? Где Наблюдатель?
SeaRunner
carib писал(а):

Почему этот раздел стал так мало посещаем? Где Наблюдатель?



Видать надоело "экспертам" очевидные вещи объяснять. supercool
carib
Обидели его что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы