Страница 1 из 2
rust_2112
Видел вчера на Ново-измайловском пр в Питере 2112 синий цвет,наклеечку разгледел автолада номер помойму 645,кто был признавайтесь Very Happy мелочь а приятно,кстати в первый раз увидел вчера наклеку на машине за 5 лет прибывания в форуме.
Вмем ровных дорог Very Happy
volkOFF
Мало нас меченых, вот и пересекаемся редко... Я тоже окромя Pepelatz'a не встречал никого, да и меня никто не видел... 8-)
OlegD
За то авторушников уйма, я уже задолбался наблюдать как эти пепелацы по Москве катаются по встречной полосе Mad Зла не хватает.
slakop_2112
Да это был Я :cool:
Den21113
У меня висит слева-сбоку-сзади на последнем стекле, где штатные места для колонок -не приклеена, но висит :-D
По городу никого не встречал с наклейками(Пепелаца, только). Но 1 раз мне на Невском какой-то мужик махал рукой, улыбался, показывал на наклейку. Помоему синяя девяТка была...

Седня переклею на заднее стекло...
rust_2112
slakop_2112 писал(а):

Да это был Я :cool:



Город то маленький у нас Very Happy
мим
Буду в Москве в отпуск проездом 19-го июня.
Буду пялиться во все глаза в поисках наклеек АВТОЛАДА!!! :cool:
slakop_2112
Цитата:

Город то маленький у нас



Город у нас большой. Просто я из Московского района - по этому здесь меня можно почти каждый день увидеть.
OlegD
мим писал(а):

Буду в Москве в отпуск проездом 19-го июня.
Буду пялиться во все глаза в поисках наклеек АВТОЛАДА!!! :cool:


ню-ню я уже давно рулю по Москве и ни каких ЛОЛ не видел. Может тебе повезет...
MaxL
Господа, подкиньте файлик с красивой надписью. Давно хочу приклеить на место "Ш" что-то вроде "MaxL. www.autolada.ru", но все как-то идеи нет, как это красиво оформить.
Сталкер
MaxL писал(а):

Господа, подкиньте файлик с красивой надписью. Давно хочу приклеить на место "Ш" что-то вроде "MaxL. www.autolada.ru", но все как-то идеи нет, как это красиво оформить.



Ты этааа, напиши свое мыло - я тебе в Кореле кину файл наклейки в кривых - можешь даже в любой типографии их потом напечатать (или на принтере). По нему и делались все наклейки.
NordiX
Сталкер писал(а):

MaxL писал(а):

Господа, подкиньте файлик с красивой надписью. Давно хочу приклеить на место "Ш" что-то вроде "MaxL. www.autolada.ru", но все как-то идеи нет, как это красиво оформить.



Ты этааа, напиши свое мыло - я тебе в Кореле кину файл наклейки в кривых - можешь даже в любой типографии их потом напечатать (или на принтере). По нему и делались все наклейки.



Будь добр и мне скинуть пожалуйста на мыло Dr_Allcome(спамеров нафиг)pisem.net
rust_2112
Сталкер писал(а):

MaxL писал(а):

Господа, подкиньте файлик с красивой надписью. Давно хочу приклеить на место "Ш" что-то вроде "MaxL. www.autolada.ru", но все как-то идеи нет, как это красиво оформить.



Ты этааа, напиши свое мыло - я тебе в Кореле кину файл наклейки в кривых - можешь даже в любой типографии их потом напечатать (или на принтере). По нему и делались все наклейки.



Кинь и мне плиз rustamio@rambler.ru
Заранее благодарен
rust_2112
slakop_2112 писал(а):

Цитата:

Город то маленький у нас



Город у нас большой. Просто я из Московского района - по этому здесь меня можно почти каждый день увидеть.




Не фига не большой,встречаешь людей по всюду знакомых в самых непредвиденных местах Shocked Я тоже из московского района,а машинку надо мыть почаще Very Happy
Сталкер
NordiX и rust_2112 - отослал - ждите Smile
Если что обращайтесь
rust_2112
Сталкер писал(а):

NordiX и rust_2112 - отослал - ждите Smile
Если что обращайтесь



Спасибо,жду 8-)
Сталкер
От кого-то пришла ошибка о доставке - не успел посмотреть от кого - стер. Если не получили - напишите.
ГРиня
А мине grisha_chzhan(собака)mail.ru

И в перми у вас появются соплеменники!!! :cool:
Сталкер
ГРиня писал(а):

А мине grisha_chzhan(собака)mail.ru

И в перми у вас появются соплеменники!!! :cool:



Ушло Smile
Marble Wolf
Мужики а я тоже очень хочу можно и мне наклеечку!!!
Iaroslav13@yandex.ru
Плыззз :grin: :grin: :grin:
Сталкер
marble wolf писал(а):

Мужики а я тоже очень хочу можно и мне наклеечку!!!
Iaroslav13@yandex.ru
Плыззз :grin: :grin: :grin:



Так ты из Москвы ведь Smile погоди я с Женьком спишусь - потом у него если готовые остались заберу и встретимся как нибудь - тебе передам.
Marble Wolf
Сталкер писал(а):



Так ты из Москвы ведь Smile погоди я с Женьком спишусь - потом у него если готовые остались заберу и встретимся как нибудь - тебе передам.




Буду супер мега рад!!!! Very Happy :cool: Very Happy
MсLaren
marble wolf писал(а):

Мужики а я тоже очень хочу можно и мне наклеечку!!!
Iaroslav13@yandex.ru
Плыззз :grin: :grin: :grin:



В каком районе обитаешь? Я работаю на Соколе, живу в Крылатском. Районы в которых часто бываю: Фили, Полехаевская, Октябрьское поле.
Могу передать наклейку.
Marble Wolf
Обитаю на Красногвардейской, но в эту суботу буду в крылатском, или в пятницу часиков в 18*00 Как тебе удобноей будет, в принципи могу и на сокол подъехать там тоже родня не далеко!!!
Сталкер
MсLaren писал(а):

В каком районе обитаешь? Я работаю на Соколе, живу в Крылатском. Районы в которых часто бываю: Фили, Полехаевская, Октябрьское поле.
Могу передать наклейку.



Жень, а ты чего в аську не вылезаешь чтоли?

З.ы. По делу - я работаю в р-не м. Тульская (пока) еду домой по ТТК в сторону Рязанки до Рижской площади :)

Так что вариантов много.

З.з.ы. на выходных вообще не проблема :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы