Страница 2 из 2
Marble Wolf
Лудтше в выходные а то в будни я на работу пешкарусом добираюсь на авто нереально!!!
Сталкер
marble wolf писал(а):

Лудтше в выходные а то в будни я на работу пешкарусом добираюсь на авто нереально!!!


Ну не знаю как Женек, а я в выходные эти в Москве буду так что без проблем. Надобно обменятся телефонами, ты мне в аську постучись 225714670 или на мыло bfn_erekoze@mail.ru - я тебе мобилу свою кину - созвонимся



Жень, ты в Питер едешь??? если да. то надо бы до пятницы встретится наклейки у тебя возьму. С работы приходишь как я знаю поздно, так может я подскочу как нибудь???
Marble Wolf
MсLaren писал(а):


В каком районе обитаешь? Я работаю на Соколе, живу в Крылатском. Районы в которых часто бываю: Фили, Полехаевская, Октябрьское поле.
Могу передать наклейку.



Давай сойдёмся на субботе в Крылатском в первой половине, а подробней напишу ближе к пятнице, просто не знаю что будет в конце недели!
psv
и мне пожалуйсто на staspsv@online.ru
Сталкер
psv писал(а):

и мне пожалуйсто на staspsv@online.ru



Щас отправлю. Имей ввиду - это готовый макет наклейки в Кореле8 в кривых - можно сразу отдать в типографию на пленке печатать - или на принтере самому (но на бумажке немного не так будет - не будешь ведь ты ее на кузов приклеивать) Smile
psv
Цитата:


psv писал(а):
и мне пожалуйсто на staspsv@online.ru


Щас отправлю. Имей ввиду - это готовый макет наклейки в Кореле8 в кривых - можно сразу отдать в типографию на пленке печатать - или на принтере самому (но на бумажке немного не так будет - не будешь ведь ты ее на кузов приклеивать)


спасибо, получил, только шрифта нет корел10-ый заменяет своим
rust_2112
Я тоже получил.спасибо,тока не открыть!Какой прогой открыть то?
Сталкер
psv писал(а):

Цитата:


psv писал(а):
и мне пожалуйсто на staspsv@online.ru


Щас отправлю. Имей ввиду - это готовый макет наклейки в Кореле8 в кривых - можно сразу отдать в типографию на пленке печатать - или на принтере самому (но на бумажке немного не так будет - не будешь ведь ты ее на кузов приклеивать)


спасибо, получил, только шрифта нет корел10-ый заменяет своим



такого быть не должно - там все в кривых Confused Ладно пошлю тебе еще шрифт тогда Smile
Сталкер
rust_2112 писал(а):

Я тоже получил.спасибо,тока не открыть!Какой прогой открыть то?



CorelDraw (не ниже 8-го)
MaxL
Спасибо, Алексей, сегодня заморочился. Взял лист прозрачного ракала, напечатал в зеркальном отображении, сверху наклеил белую самоклейку, отклеил основание ракала, наклеил на стекло. Жаль сразу технологию не проработал, получилось немного похабно. Но ничего, вторая попытка, думаю получится почти в идеал. Сейчас фото сделаю.
Pasechnik
Сталкер
Скинь мне тоже пожалуйста Readik@bk.ru
Boriskin
Pasechnik
Boriskin
У мя фильтр блокирует ссылку , другой нет...
Pasechnik
Boriskin
Скинь мне на мыло плз оч нада
Boriskin
что тебе скинуть? :-D
170 фоток данного альбома? Smile
SnowCat
А я недавно Петруху видела на КАДе, в пробке на Ржевке передо мной стоял Very Happy

Сталкер
а можно и мне на мыло? al-snowcat@yandex.ru
Pasechnik
Макет наклейки...и фото можна немного... :grin:
Pasechnik
Что-то все молчат про наклейки
SnowCat
Dikssнеужели ты всерьез думаешь, что в субботу утром тебе тут много кто ответит? Smile
Boriskin
Pasechnik
А почему бы и нет... Confused
Shrek
Boriskin
Глянул в твой фотоальбом. Получается, что я был одним из последних обклеенных? Странные все какие-то, пассивные, можно даже так сказать) А я рамки под номера жду) Для полного комплекта)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы