Страница 1 из 1
wonderer
Я вот подумал. О двойных стандартах. И о несправедливости. И о тяжкой нашей мужской доле.

Пошла во всем мире постепенно тенденция защищать женщин от "моды". Убеждать, что мода на худобу -это не правильно, что худеть излишне вредно, и пропагандировать это - зло. Типа здоровье портят ради непонятно кем установленных стандартов красоты - значит надо эти стандарты менять.

А мужиков мода продолжает гнать в качалки! типа подтянутое тело это красиво, это смотрится и качкам-пляжникам обязательно все дают., и всем это нужно, бабы оценят.

ТАк вот я и спрашиваю - ДОКОЛЕ? Что за двойные стандарты? Где дефиле толстопузов в поддержку моды на пузо? Где статьи в Менс хелф и космополитан о том, что толстый мужчина - это красиво, а качалка зло?
Почему индустрия современных медиа вынуждает мужчин тратить тысячи часов в качалке и жрать тунца банками???
Meffex
Солярко
Alexsa91
а что, от тунца худеют? Smile
Солярко
Alexsa91 писал(а):

а что, от тунца худеют?


Нет, просто эта рыбка не жирная и много белка, поэтому не поправишься от неё.
anonimus
Не, ну бабы с первым размером груди и худой попой - это конечно возмутительно, подержаться не за что, поэтому тренд на округлость женского тела правильный.
Но причем тут жирные мужики с висяцим брюхом - хз hehe
V1T
что за тунец на фото?
Санёг
ТС неуспел "подкачацо к сезону" ROFL
Jaguar El Negro
Санёг писал(а):

ТС неуспел "подкачацо к сезону"


Как в анеГдоте, пол лето прошло, а кость всё ещё широкая hehe
wonderer
Jaguar El Negro писал(а):

Санёг писал(а):

ТС неуспел "подкачацо к сезону"


Как в анеГдоте, пол лето прошло, а кость всё ещё широкая hehe



вот, и лол туда же! поддерживает этот сатанистский прозападный нездоровый тренд в навязанных телевиденьем стандартах красоты!
kotmu
Солярко писал(а):

Не дала?



pst скорее дала..... но другому
Tony999io
wonderer писал(а):

Я вот подумал. О двойных стандартах.



насколько я помню ты не жиробас
wonderer
Tony999io писал(а):

wonderer писал(а):

Я вот подумал. О двойных стандартах.



насколько я помню ты не жиробас



а что, люди только о себе должны думать? facepalm
я-то спортом все равно занимаюсь, и не только в эстетических целях, качалка - как подготовка для других видов спорта. Но в целом - ведь правда так, за баб заступаться начли, а мужиков продолжают гнать в качалки!
maksson
V1T писал(а):

что за тунец на фото?


тунец вроде ж квадратиком прикрыт pst
rattle
Это же все из старины идет..Мужчина - охотник. Ну не как сейчас, которые из ружбайки с оптикой за 500м стреляют и не с эхолотом на катере рыбу ловят. А те, которые за дичью бегали, рыбу на острог ходили, на медведей ходили. Так там жиробасов нет, ты не побегаешь с пузом то много и долго, по деревьям лазать не сможешь, ну и т.п. Отсюда и идет мускулистое тело. Да даже статую Аполлона вспомни, а было это давно)
У женщины считалось - грудь большая - малых выкормит хорошо. Таз широкий- рожать хорошо будет.
если хотя бы на 100 лет назад глянуть - бабы всегда таскали воду на коромыслах (с реки там или колодца общего) - это не близкий путь. а надо и домой для еды и скотину накормить. Ты на худую взвали литров 20, да метров по 300 и в горку пусть сходит раз 6, посмотрим, когда сломается)
Чугунки всякие, сковородки на 10 рыл надо еды приготовить, тоже силушка нужна. От того на Руси и всегда могутные женщины в почете были)
Что до меня, на кой ляд мне набор костей анорексичных? Форма должна быть и мясо на костях, чтобы шлепнуть можно было по заду.
но в меру все конечно, не как у дора, чтобы на одну сиську лег. а другой прикрылся..)
wonderer
ну да, это мы проходили.А потом появилось метро, толкучка, и все стали любить худеньких, с узким тазом и не потеющих ROFL
rattle
wonderer писал(а):

А потом появилось метро, толкучка, и все стали любить худеньких, с узким тазом и не потеющих ROFL


сознание и фигура людей тоже меняется со временем, подстраиваются под окружающие условия, такая природа, такая эволюция..
Я вообще считаю, что в европе почему сейчас геи и однополые браки, просто она перенаселена, природа регулирует, чтобы там люди не размножались..Один из ее механизмов, даже в дикой природе такое есть.
Лежандр
О двойных стандартах...
Фото - жирный кавказоид на фоне ВАЗ - 2106 "Фу, жирная свинья!"
Фото - он же на фоне мерса .."Милый медвежонок"

Карман надо качать, карман....А не бицепсы и тунца жрать! Мужская красота меряется в у,е, !

pst
*Nikita*
Лежандр
толерантный вариант

Лежандр
Во, во, это самое !. картинки вот размещать не умею, поэтому так писал. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы