Страница 1 из 1
tdv
Много очень народ пишет о попытках или угонах автомобилей.
Я вот все время читаю не и могу понять какими критериями пользуются угонщики? Например:
1. машине больше года или нет
2. Как внешне изменена машина (тонировка, спойлера, обвесы и т.д)
3. Что в салоне находится (музыка, сам салон и т.д.)
4. Само состояние кузова
....... ну и много еще чего можно написать.

К чему такой вопрос. Вот допустим угнали машину у которой много сделано своими руками. То есть уникально можно сказать и второго такого нет. Чтоб избавиться от этих вещей нужно потратить некоторую сумму да и разобрать пол-машины. Есть несколько мелких дефектов по кузову итому подобное - тоже затраты. Получается все эти машины ну или основная часть просто разбирается на запчасти?? И не надо мне говорить что там все отлажено и тому подобное. Не выгодно угонять машину в которую нужно вложить допустим 1000$ чтоб привести ее обратно к стандартной комплектации.

У кого какие мнения??
tdv
Ну так что??? Неужели никто не ответит???? Или просто кому-то потрепаться хочется и он начинает байки сочинять?
superuser
Да ладно тебе! Very Happy
Угоняют всё! И наср@ть на переделки в машине. Какова себестоимость угнанной машины??? Правильно низкая.

Всё, что плохо лежит, рано или позно будет сп@@ено! (p) (c) SuperUser 2004
603
tdv писал(а):

Много очень народ пишет о попытках или угонах автомобилей.
Я вот все время читаю не и могу понять какими критериями пользуются угонщики? Например:
1. машине больше года или нет
2. Как внешне изменена машина (тонировка, спойлера, обвесы и т.д)
3. Что в салоне находится (музыка, сам салон и т.д.)
4. Само состояние кузова
....... ну и много еще чего можно написать.

К чему такой вопрос. Вот допустим угнали машину у которой много сделано своими руками. То есть уникально можно сказать и второго такого нет. Чтоб избавиться от этих вещей нужно потратить некоторую сумму да и разобрать пол-машины. Есть несколько мелких дефектов по кузову итому подобное - тоже затраты. Получается все эти машины ну или основная часть просто разбирается на запчасти?? И не надо мне говорить что там все отлажено и тому подобное. Не выгодно угонять машину в которую нужно вложить допустим 1000$ чтоб привести ее обратно к стандартной комплектации.

У кого какие мнения??


1) тюнено-перетюненую машину во первых предложат самому хозяину за полцены
2) перегонят в другой регион и продадут за бОльшие денежки чем стандарт в ориентировке ведь только модель номера и цвет... Sad
3) даже если просто повыдергивают "что понравилось" а остальное бросят или сожгут - гады все равно в плюсе...
4) год машины написАн на стеклах
Alex.yag
Вот прочитайте про угон тюнингованых машин
http://arch.zr.ru/articles/190_11_2003.html

Всем удачи!!!
Больше я не вернусь
tdv писал(а):

Много очень народ пишет о попытках или угонах автомобилей.
Я вот все время читаю не и могу понять какими критериями пользуются угонщики? Например:
1. машине больше года или нет
2. Как внешне изменена машина (тонировка, спойлера, обвесы и т.д)
3. Что в салоне находится (музыка, сам салон и т.д.)
4. Само состояние кузова
....... ну и много еще чего можно написать.

К чему такой вопрос. Вот допустим угнали машину у которой много сделано своими руками. То есть уникально можно сказать и второго такого нет. Чтоб избавиться от этих вещей нужно потратить некоторую сумму да и разобрать пол-машины. Есть несколько мелких дефектов по кузову итому подобное - тоже затраты. Получается все эти машины ну или основная часть просто разбирается на запчасти?? И не надо мне говорить что там все отлажено и тому подобное. Не выгодно угонять машину в которую нужно вложить допустим 1000$ чтоб привести ее обратно к стандартной комплектации.

У кого какие мнения??



По Питеру расклад статистический известен. На первом месте 10ки до 3 х лет. На вотором 9-ки такие же . Потом - "Ауди","БМВ", Тоета/Лексус (от 1 го до 5 лет), На последнем месте - "французавтопром" и "Прульки"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы