Страница 2 из 2

Как поступаете с разводилами

  • Проходите мимо молча[ 22 ]70%
  • Шлете в буй[ 9 ]29%
  • Выслушиваете вопрос и аргументируете[ 0 ]0%
Всего голосов: 31
Acquirer
Лежандр писал(а):

Неудобно слать, все же гости столицы


facepalm Когда то давно в Лужниках знакомую мамы обчистил негр, ну как же, дружба народов же. Ониженегры...
Тоха Купчинский
у цыганок зубы золотые обычно, кто-нибудь наваливал им на золотого клыка? hehe
BPSNSK
Тоха Купчинский писал(а):

у цыганок зубы золотые обычно, кто-нибудь наваливал им на золотого клыка? hehe


KarapuZ писал(а):

Вирус Эболла гуляет по планете...

802
Хотаб писал(а):

А как поступаете вы с такими неадекватами?


Если никуда не тороплюсь, то не отказываю себе в удовольствии поговорить с разными сектантами на тему никчемности их учения при наличии достаточного количества более известных религиозных течений, иные доводы весьма забавны, наблюдать смущенное мычание в ответ на каверзные вопросы тоже прикольно, в общем люблю менять ситуацию с привычной им, когда от них хотят побыстрее сбежать, на ситуацию когда они ниасиливают диалог и пытаются побыстрее ретироваться hehe Иначе говоря качественно сношаю мозг Smile Что поделаешь - работа у меня такая - манагер, надо периодически упражняться мозгоепле на посторонних людях, а сектанты - отличный материал hehe
Роман-НН
Wanderlust писал(а):

Цыганки сходили мордой лица на ответ -Ну и почём нынче опиум для народа?


Ответ цыганке вежливо: "Джа" (отойди, иди)
Не вежливо: "Джа пакар" (иди на х....)
Хорошие ответы на родном для них языке))))
FoxhounD
Vlad B писал(а):

Кароч не со всеми с ними можно разговор вести, сколько вон случаев как гипнотизируют и человек их сам к себе в хату ведет и все бабло и золото отдает.


Вот это точно. Помнится как одна тетенька рассказывала про своего знакомого. Обычная ситуация - цыганка пристала возле метро. Спрашивает хочешь ли узнать судьбу ? он ответил нет. Так она пошла за ним и стала повторять много-много раз- не останавливаешься и не хочешь узнать судьбу. Больше он ничего не помнит, в итоге домой пришел без телефона и денег. А все потому что наш мозг плохо воспринимает фразу, где есть частица не и в конце он подумал что да, я останавливаюсь и я хочу знать судьбу
Клаssик
802 писал(а):

Если никуда не тороплюсь, то не отказываю себе в удовольствии поговорить с разными сектантами на тему никчемности их учения при наличии достаточного количества более известных религиозных течений, иные доводы весьма забавны, наблюдать смущенное мычание в ответ на каверзные вопросы тоже прикольно, в общем люблю менять ситуацию с привычной им, когда от них хотят побыстрее сбежать, на ситуацию когда они ниасиливают диалог и пытаются побыстрее ретироваться hehe Иначе говоря качественно сношаю мозг


Такая же фигня ROFL . Сами убегают. Если времени нет, то говорю "До свидания".
Как-то мимо кучки цыганок проходил, одна подходит: "Не подскажете как проехать?..." Перебиваю: "Я на машине, давай подвезу, недорого возьму, пойдем." Цыганка в длительную перезагрузку впала. Я: "Ну, чего встала? Идем. Ну как хочешь". Старшая их сидит, смеется.
DAI
Предупреждаю об административной или уголовной ответственности. Всегда помогает Wink
Поршеньковский
Я как-то давно у авторынка на Фучика жену в машине оставил. Думал, сбегаю побырому.
Цыганки её чуть там не порвали нахрен. Еле отбил
Кабанидзе
проблема в том, что люди из ложного чувства воспитания стесняются говорить прямо то, что на самом деле думают. Стесняются прямо отвечать и выражать свое истинное мнение.
- Не могли бы деньгами помочь? - Не даю попрошайкам взаймы.
-Мне на проезд не хватает! - А я тут при чем? Иди пешком.
- Погадать? - Лучше отсосать.
Суть в том, что если мы (даже вежливо) выражаем свои истинные чувства, то как правило, сигнал быстро доходит.
Meffex
Историю рассказал мужик, с которым работаю. От первого лица:

Рано утром иду к метро, бумажник дома оставил, мелочи с кармане чуть-чуть на билет не хватает. Подходит бомжик с протянутой рукой, а в руке монетки, и говорит: "Добавь на пиво, три рубля не хватает". Мужик: "О тебе три не хватает, а мне пять", - и с этими словами забирает у бомжика нужные монеты. Бомжик в а+уе, а мужик ему: "А ты еще насобираешь". hehe
BPSNSK
было дело, у цыганья пару раз в ответ начинал спрашивать закурить, мелочи. Обычно стараюсь нахер слать невербально.

Ещё было дело, в конце 90-х. На одной из площадей новосиба беременную жену брата двоюродного эти обезъяны обступили, силком уволокли в подворотню с площади и там уже поснимали всё, что было.


http://www.youtube.com/watch?v=E1tL9zpEgPU
genich
в 2003м году около входа в ВДНХ питорки эти работали (НТВ, призы-фигазы и т.д.) Я, в принципе, не внушаем, но тут так лихо на уши присели (да еще и впервые с таким разводом столкнулся), что сообразил, когда про деньги разговор пошел. Причем я-то понял и угорать начал, а вот сестра двоюродная (с Волгограда) повелась. Грит, пойдем до сбера - с книжки сниму. facepalm Еле оттащил.
Потом эта же кодла года 3 около Павелецкого работала, причем я с 2003 по 2005 в армию сходил. И видел около Павелецкого их после армии. Ща не знаю - давно там не был.
wonderer
Цитата:

Жила-была банда граффитчиков. Ну, добрых молодцев, которые из баллончиков рисовали граффити на стенах. Не какие-нибудь матюки, а настоящие картины глубокомысленного содержания. Рисовали в основном на тех стенах, которые однозначно красить не будут - на заброшенных домах и предприятиях... Но это к слову.
Однажды шли эти ребята домой с очередного художества, и вдруг подходит к ним цыганка:
- Молодые, красивые, позолотите ручку, всю правду скажу!
Такое было не в первый раз, и обычно они проходили мимо,но тут один умник остановился:
- Давай сюда свою ручку!
Та улыбается, протягивает руку. Он достает банку с золотой краской и быстренько "золотит ручку".
Как она кричала! Как все ржали!
От предложения еще и посеребрить почему-то отказалась. И никакой правды рассказывать не стала

Секундочка
применительно в лолу понятие "разводилы" у меня ассоциируются с поскакушкой, а "лохи" - с чудовкой pst
Ковбой Джо
Хотаб писал(а):

по крайне мере в Челябинске щас развелось много разводил - пристают на улицах "можно вам задать вопрос", в основном лично я даже не удосуживаю ответом, многих терпил начинают разводить на разные секты, бапки, эмвей и прочее.

А как поступаете вы с такими неадекватами?



я обычно не останавливаюсь вообще, а продолжаю на полном ходу идти дальше, хоть и поворачиваю голову и внимательно слушаю/громко переспрашиваю что от меня хотят, продолжая идти дальше))

Если же девушка останавливает то можно и поболтать/потролить и тд, по настроению))))

Не помню кстати писал на этом форуме или нет (вроде нет).

Этим летом возле Белорусского вокзала подошла ко мне одна юная и симпотишная девушка (немного под кайфом, но не обдолбанная шмара, а такая вполне себе), попросила мелочь. Слово за слово, я ей говорю, - 'ну а ты мне грудь покажи'. Она - 'зачем?'. Я - 'ну покажи'. Она такая быстро по сторонам зыркнула (а мы причём никуда даже в сторону не отходили, стояли по середине тротуара и вокруг нас люди ходили), и такая оп - сверху вырез на платье оттянула в сторону и показала сисечки facepalm pst У неё лифчика не было, я сразу заметил, поэтому собственно и попросил lol1 Лёгкое летнее платьице чуть ли не на голое тело (ну когда ещё жара была), а грудь очень красивая, молодецкая такая - рабоче-крестьянская стоячая 2-3-ка, не заюзанная....Такие вот дела, как вспомню блин pst
KronoN
Ковбой Джо
отличный развод Very Happy
Возьму на заметку :DDD
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы