Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Боевики ИГ планируют использовать бубонную чуму как оружие
09:48 СЕГОДНЯ 63 0
Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на арабские телеканалы.

По данным СМИ, в изъятом у боевиков «Исламского государства» компьютере был найден доклад о преобразовании бубонной чумы в оружие массового поражения. В документе говорится, что преимущества биологического оружия — это низкая стоимость и высокая скорость потерь.

В отдельном файле также был указ от исламского проповедника, который разрешает верующим использовать химическое или биологическое оружие против неверных.

Эксперты считают, что возможность разработки боевиками «Исламского государства» биооружия велика.

«"Аль-Каида" считала, что биологическое оружие было за гранью дозволенного, но у "Исламского государства" нет таких затруднений», — сказал Хэмиш де Бреттон-Гордон, бывший командующий британским ведомством охраны ядерного, биологического и химического оружия.

Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона пока нет чёткой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».


http://govoritmoskva.ru/news/10619/

че там было про что все передохнут а потом придет слава Владимира и новая древняя религия огня?
Ahmet99
Mihalych78
надо распылить его нормально,
сколько цистерн и на какую площадь вылить чтобы результат был?
Не получится hehe
Mihalych78
верблюдов заразят и раздавать станут бесплатно
хрен кто от такого подарка откажется
яб не отказался
Ahmet99
Mihalych78
не то

Цитата:

Все будущее для великой Руси ( в том числе Предсказания Ванги на 2014 ) представляла следующими словами: “ Абсолютно все будет на земле таять, также как и лед, и лишь остается нетронутыми — подвиги и вечная слава великого Владимира (что она имела в виду, может князя Владимира, который и крестил Русь?

А может Ванга имела в виду Владимира Путина?), слава о России..» «Очень большое количество жертв отдано» — так говорила великая Ванга в своих предсказаниях о великой и могучей России.» Совершенно никто и никогда не сможет уничтожить великую Россию. «Она сметет с лица земли и с пути своего многих и мало кто выживет, и она станет един господарем этого прекрасного мира»» -»И будет время когда религии начнут исчезать.

Дмитрий_053
Цитата:


...
И будет время когда религии начнут исчезать.


Ну!? Хорошо бы...
Однако, к сожалению, с ВВП это представляется крайне маловероятным. nea
Confused
Mihalych78
Дмитрий_053 писал(а):

Цитата:


...
И будет время когда религии начнут исчезать.


Ну!? Хорошо бы...
Однако, с ВВП это невозможно. nea
Confused



дурак
он и станет религией Good
Mihalych78
Цитата:

По словам короля Саудовской Аравии Абдалла, в скором времени ближневосточный террор может захлестнуть США и Европу, потому нужно начинать действовать уже сейчас.

Напомним, что за последние недели серьезно обострилась ситуация, складывающаяся на Ближнем Востоке, где радикальная террористическая организация «Исламское государство Ирака и Леванта» не только активизировалось, но и провели молниеносный захват 40% территории современно Сирии и третьей части Ирака.

В данный момент все позиции, установленные вокруг образовавшегося «Исламского государства» являются не петлями для затягивания вокруг места расположения боевиков, а граничными пунктами для сдерживания их дальнейшего распространения.

На этом фоне состоялось выступление короля Саудовской Аравии Абдалла, который решил предупредить Европу и США о том, что всего через какой-то месяц, исламистский террор может добраться до этих государств. Именно поэтому необходимо не просто оказывать сопротивление, а взяться за уничтожение образовавшейся угрозы для всего цивилизованного мира.


http://www.vladtime.ru/allworld/394636-saudovskiy-korol-islamistskiy-terror-cherez-mesyac-budet-v-evrope.html
Wanderlust
2033 год: полярные льды тают, поднимается уровень мирового океана. И, наконец-то, подходит очередь нашего дома заделывать текущие швы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы