Страница 1 из 1
Alexandr008
Есть может у кого опыт, родня или знакомые во Владивостоке кто занимается. Может автосалон какой нибудь.
Хочу взять тойота виш года 08. бюджет 550+-. Сам завтра буду во Владивостоке. буду благодарен за любую информацию. Заранее всем спасибо.
Alexandr008
что. ни кто не в курсе?
Роман-НН
Alexandr008
Из активных юзеров в этой ветке владельцев ПР не помню что-то. Наверное лучше с таким вопросом обратиться в "Курилку". А еще лучше - на профильные сайты по интересующим ПР маркам и моделям.
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

что. ни кто не в курсе?


прулем головного мосга не заражены Pardon
AlexYur555
Alexandr008
Полно компаний, которые могут притащить машину с хорошей аукционной оценкой прям до дома. А самому за три дня сложновато будет выбрать
Alexandr008
не получится. наверное так и сделаю
AlexYur555
А почему именно пруль?
Alexandr008
да хз, виш понравился. да и чисто япы лучше собраны, качество на порядок выше. сколько знаю владельцев таких машин, даже совсем старых. одни расходники меняют.
infeligo
У меня тут на работе один ездит на тойоте премио.. 2003 год. 190 тыс. пробег.. Так за 400 продает))) Мне за 370 предлагал))
Посмотрел на дроме, они за такую цену и продаются, правда в новосибе.. facepalm Типа дешовые авто))
Alexandr008
пипец. тут машим с левым рулем очень мало. и те обычно дорогие немцы. из владивостока навстречу чуть ни не колоннами машины гонят. даже на жестких сцепках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы