Страница 1 из 1
Den21113
ВАЗ 21113 2003 г.в-люкс
пробег 10.500

стоит матадор мп7 на литье штатном-пробег 4.500
чехлы
фаркоп(с прицепом прошла 2000км)
подкрылки+новая(современная! защита картера)
2 компутера
масло синтетика.
перепрошит контроллер - динамика.
По трассе расход 4.5-7 литров,(если грамотно ехать)

по гарантии заменили: генератор,рхх,пдз, стеклоподьемники-2шт, еще по мелочи...
На машине стоит охранный комплекс БАРРАКУДА, Викинг...и еще кое что...
+4 зимних юнирояла на железн. дисках(по 750р)-пробег 3тыщи
+5 покрышек кама 217 - пробег 3 тыщи
мп3 магнитола+4 колонки =350уе стоило(jvc+kenwood)
немного помяты крылья и бочек, (совсем незаметно! без сколов), поцарапан бампер(учился парковаться Very Happy ).

Сколько за все это можно выручить?
Vasya 103 51Rus
Den21113 писал(а):


пробег 10.500



Very Happy За 10500 и столько заменили? Гы а что будет на 80 тысячах Very Happy
Что то пробег маленький, ну прям ездил как пенсионер на дачу по выходным.
Andy_NN
Vasya 103 51Rus писал(а):

Den21113 писал(а):


пробег 10.500



Very Happy За 10500 и столько заменили? Гы а что будет на 80 тысячах Very Happy
Что то пробег маленький, ну прям ездил как пенсионер на дачу по выходным.


Да ладно, при продаже все пенсионеры и все ездили только к бабушке(дедушке) на могилку Smile Smile Smile
den-r1979
to Den21113

А зачем продавать то надумал? Совсем свежая машинка ведь!
Den21113
Vasya 103 51Rus писал(а):

Den21113 писал(а):


пробег 10.500



Very Happy За 10500 и столько заменили? Гы а что будет на 80 тысячах Very Happy
Что то пробег маленький, ну прям ездил как пенсионер на дачу по выходным.



Да...ездил я мало..и езжу...А куда спрашивается мне ездить то??????? До работы не очень далеко..Сейчас в день набегает 20-30км....Зимой мало ездил. Иногда 1 раз в неделю :cool:

По существу плиз!! по существу!! -Сколько килобаксов стоит???????
Den21113
den-r1979 писал(а):

to Den21113

А зачем продавать то надумал? Совсем свежая машинка ведь!



Нужен полный привод!- Дорог не стало в моей деревне. Да в Питере рельсы на каждом углу...сУГРОБЫ...
den-r1979
6300 - 6500 $
Wictor
Открвыаешь газету, или авто.ру и смотришь почем народ такие машины продает. Хочешь быстро продать минус 200 у.е.
Den21113
den-r1979 писал(а):

6300 - 6500 $



Хочу минимум 7000уе.-7500 Я вложил в машину очень иного!
(новый глушак за 50уев+резонатор+убрал катализатор+...) Вообщем, она реально стоит этих денег. Из багов уже все вылечилось...
Понимаю, что продать за 7кб будет трудно, но ниже я продавать нехочу! -не из-за жадности и денег, а из-за того, что я привык к ней Sad . Нравится она мне...
den-r1979
Den21113 писал(а):

den-r1979 писал(а):

6300 - 6500 $



Хочу минимум 7000уе.-7500 Я вложил в машину очень иного!
(новый глушак за 50уев+резонатор+убрал катализатор+...) Вообщем, она реально стоит этих денег. Из багов уже все вылечилось...
Понимаю, что продать за 7кб будет трудно, но ниже я продавать нехочу! -не из-за жадности и денег, а из-за того, что я привык к ней Sad . Нравится она мне...


Ну ты уж определись, хочешь продавать или нет.
Я написал реальную цену за которую сейчас можно купить такую машину с такой же комплектацией и пробегом. Тебе решать!
ИМХО 7000 многовато!
ViktorS
Den21113 писал(а):


стоит матадор мп7 на литье штатном-пробег 4.500
чехлы
фаркоп(с прицепом прошла 2000км)
подкрылки+новая(современная! защита картера)
2 компутера
масло синтетика.
перепрошит контроллер - динамика.
По трассе расход 4.5-7 литров,(если грамотно ехать)
На машине стоит охранный комплекс БАРРАКУДА, Викинг...и еще кое что...
+4 зимних юнирояла на железн. дисках(по 750р)-пробег 3тыщи
+5 покрышек кама 217 - пробег 3 тыщи
мп3 магнитола+4 колонки =350уе стоило(jvc+kenwood)
немного помяты крылья и бочек, (совсем незаметно! без сколов), поцарапан бампер(учился парковаться Very Happy ).
Сколько за все это можно выручить?



Вот например как будет рассуждать обычный (я, например) человек :)

Мне, например, слова матадор мп7 ни о чем не говорят, следовательно, платить за это не очень хочется, а захочу - куплю новье. Чехлы стоят не дорого, к тому же на них чужая, пардон, задница ездила - все-равно жена сменит, фаркоп вообще лишнее - прицеп нет, подкрылки - дык это уже стандарт, я бы удивился что их нет, защита картера это хорошо, только что в ней современного - лист железа он и в 22 веке листом железа будет. 2 компьютера? А за чем? Масло говоришь синтетика ? Да хоть что - все-равно менять буду. Контроллер перепрошивал? а где? а гарантия? Охранный комплекс - да хоть еще 3 - все равно старье моральное. Еще и секретки - дык ты про них знаешь, прийдется переставлять - так я лучше свое поставлю.
MP3 магнитола это хорошо, только то что она когда-то стоило - ничего не говрит, сосед за 150 баксов поставил - мне нарвится, зачем 200 за старье переплачивать? Шины продаешь? Это хорошо, только что ты их себе не оставишь - ведь не автобусе потом ездить будешь? Лучше уж я сам куплю. Говришь все болячки устранил, и гарантию мне дашь? Резонатор удалил? А как я ТО по СО/CH теперь проходить буду? Да и вообще, поехали-ка на диагностику, заодно кузов и ходовую посмотрим и тогда решим стоит ли она чего-то или нет.

Вот так примерно будет рассуждать обычный человек на все твои извраты. Хочешь - снимай и демонтируй и продовай голое авто, а фенички свои - отдельно - на рынке. Не хочешь - продавай по той цене как будто их нет (не много утрирую, конечно).
Den21113
ViktorS писал(а):

Den21113 писал(а):


стоит матадор мп7 на литье штатном-пробег 4.500
чехлы
фаркоп(с прицепом прошла 2000км)
подкрылки+новая(современная! защита картера)
2 компутера
масло синтетика.
перепрошит контроллер - динамика.
По трассе расход 4.5-7 литров,(если грамотно ехать)
На машине стоит охранный комплекс БАРРАКУДА, Викинг...и еще кое что...
+4 зимних юнирояла на железн. дисках(по 750р)-пробег 3тыщи
+5 покрышек кама 217 - пробег 3 тыщи
мп3 магнитола+4 колонки =350уе стоило(jvc+kenwood)
немного помяты крылья и бочек, (совсем незаметно! без сколов), поцарапан бампер(учился парковаться Very Happy ).
Сколько за все это можно выручить?



Вот например как будет рассуждать обычный (я, например) человек :)

Мне, например, слова матадор мп7 ни о чем не говорят, следовательно, платить за это не очень хочется, а захочу - куплю новье. Чехлы стоят не дорого, к тому же на них чужая, пардон, задница ездила - все-равно жена сменит, фаркоп вообще лишнее - прицеп нет, подкрылки - дык это уже стандарт, я бы удивился что их нет, защита картера это хорошо, только что в ней современного - лист железа он и в 22 веке листом железа будет. 2 компьютера? А за чем? Масло говоришь синтетика ? Да хоть что - все-равно менять буду. Контроллер перепрошивал? а где? а гарантия? Охранный комплекс - да хоть еще 3 - все равно старье моральное. Еще и секретки - дык ты про них знаешь, прийдется переставлять - так я лучше свое поставлю.
MP3 магнитола это хорошо, только то что она когда-то стоило - ничего не говрит, сосед за 150 баксов поставил - мне нарвится, зачем 200 за старье переплачивать? Шины продаешь? Это хорошо, только что ты их себе не оставишь - ведь не автобусе потом ездить будешь? Лучше уж я сам куплю. Говришь все болячки устранил, и гарантию мне дашь? Резонатор удалил? А как я ТО по СО/CH теперь проходить буду? Да и вообще, поехали-ка на диагностику, заодно кузов и ходовую посмотрим и тогда решим стоит ли она чего-то или нет.

Вот так примерно будет рассуждать обычный человек на все твои извраты. Хочешь - снимай и демонтируй и продовай голое авто, а фенички свои - отдельно - на рынке. Не хочешь - продавай по той цене как будто их нет (не много утрирую, конечно).



Ок, "мистер зануда" :-D (шютка)
А теперь представьте, что Вы пришли в салон и Вам за 8500-9000ткб предлагают машину без ничего!!!!!!!!!!!!! -голую...необкатанную...без масла, тосола, всю расхлябанную и кучей багов!!! Хм...выйдет в 10-11 тыщ - с учетом предстоящих ремонтов.Так то!!!
Ну и потом, фаркоп очень нужная весчь!!! - какже без него то!!!-в дерево удобно задом въезжать! -бампер цел остается... Smile
Mishka
ViktorS прав 8-)

Но не все так в жизни однозначно, может найтись покупатель и за 7, вопрос лишь во времени. Если не торопишся спродажей, то есть шанс продать за тебе денги которые просишь, если нужно срочно тогда столько за сколько берут. 8-)

Товарищь зимой семерку годовалую продал за 120 тыс. вто время как новая столько стоит , и ведь купили. Из наворотов литые диски , тонировка, музыка, сигнализация и все Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы