Страница 4 из 53
walkera
Оно допуска не имеет.
RoN
Alex Kh.
Кстати на мазде и без депо света нет. facepalm
walkera
RoN
Это точно. Такого убогово ближнего, у меня ни на одной машине не было.
Alex Kh.
RoN
на мазде по крайней мере фары сертифицированы, установлены заводом изготовителем
RoN
Alex Kh. писал(а):

RoN
на мазде по крайней мере фары сертифицированы, установлены заводом изготовителем


Возможно и так, но не светят нибуя. Pardon
Alex Kh.
walkera
на мазде 6 свет хуже чем на мазде 3 supercool

Добавлено спустя 51 секунду:

RoN
очки купи ROFL
RoN
Alex Kh. писал(а):

RoN
очки купи


ношу supercool
DAI
Теоретики, слушайте меня. У меня в результате ДТП оказались повреждены крепления правой туманки, которая была новая Депо.
Что бы не покупать новую, которая будет отличаться от имеющейся со следами пескоструя левой туманки Депо, я со старой деповской туманки с отломанными креплениями снял стекло и переставил его в бошевскую туманку, которая стояла при покупке авто. Отражатель был в идеале. Все встало как родное. НО, светят они теперь поразному. Депоаская, вероятно за счет иной конфигурации отражателя светит ярче, чем бошевская. Стекла у обоих одинаковые. Отражатели, что там, что там в идеале.
Так что Депо светит лучше Боша, но с учетом конструктивных особенностей света туманок, их вклад в освещение дороги ночью незначительный относительно штатных фар, ибо светят в ширину и недалеко.
Alex Kh.
RoN
ну а у меня зрение как у сокола 146% (ттт)
мне ночью нормально видно и от света ксеноновых сертифицированных оригинальх на стенде настроенных фар Smile
когда встречки нет, получается ровное освещенное полотно, не сильно яркое, но достаточное для того чтобы видеть и чтобы глаза не уставали
а когда встречка, то тут хоть какие фары - один буй встречка слепит и пересвечивает твои фары
DAI
walkera писал(а):

RoN
Это точно. Такого убогово ближнего, у меня ни на одной машине не было.


Фары сильно мутные и грязные изнутри? У тебя должен быть Би-ксенон по идее. Сфотай как нибудь их состояние, я оценю.
Alex Kh.
DAI
ярче не значит лучше
паравозный фонарь светит ярче, но прикрепи его на крышу автомобиля ее тут же закидают кирпичами

Добавлено спустя 29 секунд:

DAI
это он про свет мазды ведет речь а не мб
RoN
Alex Kh.
Не рассказывай мне сказки. Я знаю какой заводской ксеноновый свет на мазде 3. Smile 90к всеж на мазде наездил. Pardon

На фф2 галоген круче раз в мильен...
На лансере Х галоген круче во столько же раз.
walkera
DAI
На Мерсе отличный свет. Я про мазду писал.
Alex Kh.
RoN
зачем мне тебе врать? я тебе рассказываю свои ощущения
вконце концов ты фары впервые отплоировал перед продажей, потому и свет гогно facepalm
RoN
Alex Kh. писал(а):

вконце концов ты фары впервые отплоировал перед продажей, потому и свет гогно facepalm


И что? У меня машина с 22ух тыков пробега была... соответсвенно и фары почти новые были.

Да че уж тут врать самому себе... всем известно что ксенон на мазде гамно.

Добавлено спустя 38 секунд:

Alex Kh.
У тебя приора предыдущая была? вот я почти уверен что на ней даже свет лучше. supercool
alexandro70
а где фото салона?
Alex Kh.
RoN
я и не говорю что на мазде свет шикарен
я говорю что его вполне достаточно чтобы ночью комфортно и безопасно двигаться со скоростью 120-130 км/ч

Сравнивать ксеноновую линзу и рефлекторный галоген - ну странно на самом деле
там просто был другой свет, другой по строению пучка.
walkera
Блин. Заправился на 2500. непривычно после мазды.
RoN
Alex Kh. писал(а):

Сравнивать ксеноновую линзу и рефлекторный галоген - ну странно на самом деле
там просто был другой свет, другой по строению пучка.


честно говоря не пофиг ли какое строение пучка, если на фф2 галогене я все прекрасно вижу, а на мазде нибуя? И мне лично света на мазде было совершенно не достаточно.
DAI
walkera писал(а):

DAI
На Мерсе отличный свет. Я про мазду писал.


Я понял что про мазду. Но на 211 фаре может быть отличный свет если она новая, либо свежая, либо после чистки изнутри линзы, стекла и отражателей.
Я через все это прошел. В мое теме есть фотоотчет по разборке и чистке фары. Поэтому и спросил как у тебя состояние фар.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

walkera писал(а):

Блин. Заправился на 2500. непривычно после мазды.


Бак 80 литров у тебя должен быть, хотя бывают и меньше быки. Расход у тебя будет не меньше 12-14 по месту. По началу напрягает, потом привыкнешь! Smile
RoN
DAI писал(а):

Расход у тебя будет не меньше 12-14 по месту.


facepalm
walkera
alexandro70



Пока только такая. На выходных нормально машину пофоткаю.
RoN
воистину пенсия facepalm
walkera
DAI писал(а):

Бак 80 литров у тебя должен быть, хотя бывают и меньше быки. Расход у тебя будет не меньше 12-14 по месту. По началу напрягает, потом привыкнешь!


Да. бак 80 литров. На заправке влезло 72 литра...
Расход будет около 17, так вчера, например, средняя скорость движения была 12 км/ч.
Tony999io
RoN писал(а):

DAI писал(а):

Света от туманок почти нет.


ибо депо pst



ибо туманки не для дибилов
светят в туман прям под бампер авто
что бы хоть как то было видно дорогу

по сабжу тоже не понимаю нафига на тачку за 400 тысяч
брать новые фары за полтос

ты мелочевку ориговую не покупаешь а все какоето г@$но берешь
зато советовать ты мастер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы