Страница 2 из 2
ПрапорЪ
FoxhounD писал(а):

Alexxx753 писал(а):

а с ЛКП то что там не так ???


маленькая толщина, очень много царапин до грунта сразу



на всём экономят тридварасы... facepalm facepalm facepalm

Вопщем, принцип ясен ... Маздо отменяется. Нутром чую, что не стОит она тех денег... facepalm

Всем спасибо Drinks or Beer
molot.o.k.
d.dmitry писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Насчет Шкоды тоже мысли есть... И насчет Астры-Н (у них опять скидка в 80 тыр появилась)... Или вообще Весту подождать... hehe facepalm Это натуральный психоз как у капризного ребенка в магазине игрушек Crazy



Машины подобного класса надо выбирать имхо или по математическим критериям или глазами-нравится внешне. В реальности они очень близки.

Подвески разные мягче-жёстче, рулится как, размер салона, клиренс. Фокус 3 рулится, и подвеска вроде не жесть, но салон тесный.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Мягкость передних(задние фиг с ними) сидений тоже, кому что нравится. В гольфе и тоётах жёсткие сидушки - ямки сидушка не смягчит.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Но у автора похоже цель взять покруче чёнить, тут мягкость и удобство на раздолбаных дорогах не учитывается.



ну хз как владелец фф и тк могу сказать что прям глобальнйо разницы нет в подвесках, и салонах
_Remus_
новая трешка - акуенна! Good gpn
мне на нее денег не хватило... lol1 cry
Долбодятел
d.dmitry писал(а):

Подвески разные мягче-жёстче, рулится как, размер салона, клиренс. Фокус 3 рулится, и подвеска вроде не жесть, но салон тесный.



Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:



Мягкость передних(задние фиг с ними) сидений тоже, кому что нравится. В гольфе и тоётах жёсткие сидушки - ямки сидушка не смягчит.


чо тут тазоводы рассуждают о вкусе устриц
НАПИЛЬНИК
viper31 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Весту подождать


да. сам жду.


124 двигатель будет?
_Remus_
Hexff писал(а):

Пузотерист дюже, зимой оценишь.

Я бы лично новый гольф-класс за нынешнюю стоимость не рассматривал. Не стоит оно того. Смотрел бы Д класс мало бу, с нормальным мотором, акпп и климатом.


фокус мой тоже пузотёрист. ямальскую зиму и немного весны пережил без проблем. правда там весна так долбанула неожиданно, что во дворах даже буханки со всякими уазиками кое-как проезжали...
пару раз всего застрял за зиму, и то изза того что полез не выключив антибукс и полз потихоньку - ибо не привык еще к клиренсу.
так что пузетерство - фигня, по большому счету.
molot.o.k.
_Remus_ писал(а):

Hexff писал(а):

Пузотерист дюже, зимой оценишь.

Я бы лично новый гольф-класс за нынешнюю стоимость не рассматривал. Не стоит оно того. Смотрел бы Д класс мало бу, с нормальным мотором, акпп и климатом.


фокус мой тоже пузотёрист. ямальскую зиму и немного весны пережил без проблем. правда там весна так долбанула неожиданно, что во дворах даже буханки со всякими уазиками кое-как проезжали...
пару раз всего застрял за зиму, и то изза того что полез не выключив антибукс и полз потихоньку - ибо не привык еще к клиренсу.
так что пузетерство - фигня, по большому счету.



Все равно утомляет. Больше я машину с клиренсом 133 мм не хочу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы