Страница 4 из 9
kotmu
поздравляю, чувак, с переездом Smile Drinks or Beer

думаю просторов родины будет не хватать.
Mitiok
вроде все по теме, в рамках, ЛОЛа было, пришёл Карел и навалял дерьмица.
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

пришёл Карел и навалял дерьмица.


да это единственная производная его жизнедеятельности. Убогий, чо с него взять то?
Thomas
kotmu писал(а):

думаю просторов родины будет не хватать.


да конечно, спс буду стараться, не обделаться бы от страха Smile
Парни плизззз ну давай те в этой теме без предов ООчень прошу Drinks or Beer
З,Ы, второй раз прошу Wink
Adaptechnic™
Thomas писал(а):

Парни плизззз ну давай те в этой теме без предов ООчень прошу


да это очень просто! Кто с дерьмом пришёл.....
Кароче забань псевдофинского плебея, и снова вернёмся к спокойной дружеской обстановке Smile gpn hehe
KaReL1982
Mitiok писал(а):

вроде все по теме, в рамках, ЛОЛа было, пришёл Карел и навалял дерьмица


все да не все...тут еще истинные ярые патриоты не отметились, а я лишь кусочек правды написал Pardon
ты начало читай темы, я еще слабенько и культурненько написал, но поверь мне, здесь Томаса смешают еще и не один раз, менталитетс Pardon
Adaptechnic™
KaReL1982 писал(а):

Mitiok писал(а):

вроде все по теме, в рамках, ЛОЛа было, пришёл Карел и навалял дерьмица


все да не все...тут еще истинные ярые патриоты не отметились, а я лишь кусочек правды написал Pardon
ты начало читай темы, я еще слабенько и культурненько написал, но поверь мне, здесь Томаса смешают еще и не один раз, менталитетс Pardon


а не смешают, публично попросишься о месячном самозабане? supercool или опсикаешься?
KaReL1982
Thomas писал(а):

Парни плизззз ну давай те в этой теме без предов ООчень прошу


ну а как общаться когда пишешь свое мнение а тебе в ответ неадекваты рисуют например такое
Adaptechnic™ писал(а):

Убогий, чо с него взять то?


понятно что чел ущербный, но надо же тогда рубашку смирительную носить и в мягкие стены долбиться после лоботомии 63
Adaptechnic™
Томас, принимай волевое решение - киляй все посты начиная с карьяльского supercool
KaReL1982
Adaptechnic™ писал(а):

или опсикаешься?


ты это будь мужиком и не писайся прилюдно 63
откуда на такой прекрасной земле как РФ столько дебилов?
явно вы прилетели сюда с другой планеты, может инопланетяне? 63

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Томас, принимай волевое решение - киляй все посты начиная с карьяльского


тебя туда же, как неспособного к адекватному общению supercool
неоднократно кинувшего оскорбление и т.д.
короче разгляди у себя бревно в глазу прежде чем смотреть у других соломинку supercool
XADZZOX
KaReL1982 писал(а):


XADZZOX писал(а):
Ты где это узрел , отщепенец?

началось 63
говорил же тебе, купи уже на пенсию гендваген или на крайняк дешевый ЛК100 последних годов и добрее на мир посмотришь из комфортного кресла


Ты не ответил... Так где г@$но, которое полилось рекой на Томаса? Или иврапейцам можно лгать бессовестно? Но так это ивропейцам... ты то им никогда не станешь. Стал бы... давно уже не тусовался
KaReL1982 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Или ты как хохлы живешь самовнушением?

у них война, ничего смешного и ваша страна эту войну питает facepalm
так что кровяка уже на всех....


А кто смеется то? Ты и вправду самовнушаем. А насчет крови - на мне ее нет. Мне больно смотреть, как славяне убивают друг друга. Мне неприятно читать ваши срачи на эту тему.
KaReL1982 писал(а):

купи уже на пенсию гендваген или на крайняк дешевый ЛК100 последних годов и добрее на мир посмотришь из комфортного кресла Good



Слышал где то, что комплексующие от размера члена своего утешаются величиной авто.Ты прям бредишь большими авто. Мне на тринахе офигенно ездиится. ROFL
KaReL1982
XADZZOX писал(а):

Ты не ответил... Так где г@$но, которое полилось рекой на Томаса? Или иврапейцам можно лгать бессовестно?


лови своего любимого американского патриота и его г@$но в этой теме
Tony999io писал(а):

тебя нормально спросили

кем ты собираешься там работать

ты как уж закрутился



в макдональтсе чтоли унитазы собрался мыть?

ну чтож в европе это пачетно

свобода, не то что у батьки



Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

XADZZOX писал(а):

ты то им никогда не станешь. Стал бы... давно уже не тусовался


тут в европе народ не делят как у вас по национальностям, но я на всякий случай после рокировки низкорослых все же отказался от гражданства сев.кор. 63
XADZZOX писал(а):

Мне больно смотреть, как славяне убивают друг друга. Мне неприятно читать ваши срачи на эту тему.


и мне противно, а еще противнее когда на эту тему кидают разные вбросы, мол украинцы г@$но а мы святые, хотя все уже в кровище поуши, еще противно когда ваши "прокуроры" или "менты" или как их там, вбрасывают про распятых младенцев а потом как нивчем не бывало пишут о том как их знакомые мечтают убивать граждан соседней страны, ты считаешь это адекватным?
темя эта не для этого, так что более срача не продолжу увы Pardon
XADZZOX писал(а):

Слышал где то, что комплексующие от размера члена своего утешаются величиной авто.Ты прям бредишь большими авто.


у меня легковуха Pardon
XADZZOX писал(а):

Мне на тринахе офигенно ездиится.


facepalm
на пенсии надо недорогое авто , но комфортное, тима мерса Е-класса последних годов, на тренахе это и убого и некомфортно, зря , на пенсию в РФ можно мерсы на сдачу покупать...
XADZZOX
KaReL1982 писал(а):

лови своего любимого американского патриота и его г@$но в этой теме


Если б ты был русским, то ты бы по другому оценивал слова отдельных людей. Что Тони груб, так это все знают. Просто надо уметь понимать настоящий эмоциональный настрой говорящего. Вот если уж на то пошло, то лично для меня в теме был один пост, который мне показался довольно злым. Я даже на него отписался, но , передумав, не отправил мессагу. Хотя , с высоты твоего "европейского" внятия там все было прилично. В этом вся разница.

Зы пост :
Илья В. писал(а):

дама лет на 5 старше минимум. А автор довольно неплохо выглядит. Хм...



Вот это "Хм" , имхо, мягко говоря несет в себе больше негатива, чем например даже что то ругательное от Тони.
KaReL1982
XADZZOX писал(а):

Я даже на него отписался, но , передумав, не отправил мессагу. Хотя , с высоты твоего "европейского" внятия там все было прилично. В этом вся разница.



Зы пост : Илья В. писал(а): дама лет на 5 старше минимум. А автор довольно неплохо выглядит. Хм...


тоже заметил, но ты прав Good
и я потому и вижу что ты адекватный чел, хоть можещь и передергивать, но мы все такие у нас у всех свое мнение...
но тут заметь гадость написал опять же ваш любимый путинец, любитель однобокой справедливости а еще он ярый православный supercool ...
вот такой народец тут Pardon
но ты же не наехал на него так ведь?
потому что он по твоему патриот пуринец, еще и "православный" типо, a их тронь так с г#$@ом смешают хуже атеистов, понимаешь же сам?
или еще нет?
Шульц
KaReL1982 писал(а):

...
вот такой народец тут Pardon



Карьяла, иди козе сыр пиннай! Чё ты докопался тут до всех? pmp
Мегалодон
будет у кого бесплатно отдыхать pst
Alex-vs-VAZ
KaReL1982 писал(а):

ну что ТС надеюсь понял что только стоит переехать из северной кореи и написать об этом как казалось бы свиду доброжелательные соотечественики смешают его с г#$@ом не задумываясь о деталях 63
это норма, быдлу только этого и надо...
если Томас еще и с соотечественниками поработает там то будет их ненавидеть люто уже через год скорее всего, а через пару лет уже с некоторыми на русском не захочет общаться...такой менталитет у коренных россиян, такая жажда мешать все с г#$@ом, вся страна этим живет hehe
фуууу, вбросил наконец, но прошу заметить все правда, основанная на опыте Good



от многих такое слышал. и когда переезжают на ПМЖ куда первое правило держаться по дальше от бывших наших. один негатив, кавно и наепка от них.
Thomas
Мегалодон писал(а):

будет у кого бесплатно отдыхать


насколько я помню ты летать боишься а тут с двумя пересадками надо добираться pst Wink
XADZZOX
KaReL1982 писал(а):

но тут заметь гадость написал опять же ваш любимый путинец, любитель однобокой справедливости а еще он ярый православный supercool ...
вот такой народец тут


избався от предвзятости и обобщения. Так то я был бы счастлив, если бы действительно существовало некое российское единение, повод для обобщения, но его нет. Pardon

KaReL1982 писал(а):

но ты же не наехал на него так ведь?


Да, потому что не увидел ничего необычного... За постоянной грубостью Тони ведь скрывается какая его своя *****, он сам то скорее добряк по натуре ( это как с большими авто 63 ) Это когда человек начинает вести себя в несвойственной ему манере, вот тут и надо задуматься... Pardon
KaReL1982 писал(а):

потому что он по твоему патриот пуринец, еще и "православный" типо, a их тронь так с г#$@ом смешают хуже атеистов, понимаешь же сам?
или еще нет?


KaReL1982
Ты бы мух и котлеты отдельно как то рассматривал , а то свалил все в одну кучу и меня подтягиваешь в "сообщники" hehe
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Ты бы мух и котлеты отдельно как то рассматривал , а то свалил все в одну кучу и меня подтягиваешь в "сообщники"


мог бы сказать короче - не брат ты мне, гнида черножопая hehe
poliman
приора хороша
Мегалодон
Thomas писал(а):

Мегалодон писал(а):

будет у кого бесплатно отдыхать


насколько я помню ты летать боишься а тут с двумя пересадками надо добираться pst Wink


смышленый,чертяка pst Good
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Илья В. писал(а):
дама лет на 5 старше минимум. А автор довольно неплохо выглядит. Хм...


Вот это "Хм" , имхо, мягко говоря несет в себе больше негатива, чем например даже что то ругательное от Тони.



на самом деле не было зла или негатива. пожелал автору удачи.
просто для меня не понятно это и все.

KaReL1982 писал(а):

но тут заметь гадость написал опять же ваш любимый путинец, любитель однобокой справедливости а еще он ярый православный ...



и это все про меня?? pst pst pst
ярый православный это вообще нечто pst pst pst
Санёг
Удачно наладить жизнь на новом месте
Я только оттуда, правда с европейской части, не моё это, и климат и вся движуха, да и дорого всё.
Кстати сколько средняя ЗП в южной части у офисного планктона ?
Мегалодон
Санёг
сколько белка на кг веса принимашь? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы