Айфон. Стоит ли его иметь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Есть ли у вас айфон?

  • да. есть[ 26 ]16%
  • нет[ 12 ]7%
  • нет, но хочу,хочу, хочу[ 2 ]1%
  • нет, и не нужен[ 99 ]64%
  • нет ,потому как не могу позволить[ 12 ]7%
  • есть, купленный в кредит[ 3 ]1%
Всего голосов: 154

#176:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 08:58
Цитата:

Каждый, у кого нет айфона, мечтает его купить, и каждый, у кого есть айфон, мечтает его продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без айфона.


#177:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 09:07
Серго К. писал(а):

Ёхан Палыч писал(а): мим

Там разница 3 тыщи между 16 и 32, посмотрю где выбор цветов больше)



Не мелочись. Бери 32. Я пожадничал, взял 16 теперь жалею.



а там карту не поставить чтоль?

#178:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 09:10
Цитата:

а там карту не поставить чтоль?



ты чееее????? этоже айфон!!!
все уже есть hehe

#179:  Автор: Hyster9Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 09:27
Ёхан Палыч писал(а):

Не купил, не успел. Закрылись цуке.
А почему черный, на нем отпечатки пальцев гораздо виднее, чем на белом.

Разрывает меня между андроедом (galaxy s5) и иосом. Сам айфон отличный аппарат и больше нравится, но в самсунге зато аккум меняется легким движением руки, можно как только емкость начнет чуть терять, старый выкидывать и новый ставить... Стоят одинаково.

у яблока тоже батарейка меняется правда несколько сложнее. Сам буквально вчера оставил яблоко в пользу лыжи. Причина - работая телефон хряснуть как два пальца и жаба посему задушила. 16 вполне приемлемо.

#180:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 10:06
айфона нету и н нужен.смартфон есть,который 90% всего времени дома лежит
#181:  Автор: Bolt12rus СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 10:28
Блин в эппл как умно поступили с ценником. Стоил бы айфон как все или чуть дороже-не было бы такого ажиотажа вокруг него. Сейчас его берут и те кому он нахер не нужен т.к это типа модно и престижно. блин, я думею он в Америке то не так популярен как у нас.
#182:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 10:38
я всегда ржу над айфоншиками,которые всегда и везде ходят с зарядным устройством и при первом случае начинают заряжать свой чудо девайс Smile
#183:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 10:59
айфон для лохов, короче hehe
#184:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 12:00
ну чего, все лохи записались? pst
#185:  Автор: ASPIRINОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 12:16
nokia 1280 рулит, и нафиг не нужен этот айфон за 30к.
#186:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 14:22
Pu1sat0r писал(а):

мим писал(а):


Если планирует пользоваться им много как фотиком, видео снимать, приложения качать безудержу, фильмы - лучше 32.



У меня планшет с 4 гигами - фоткаю каждый день по работе, приложений стоит штук 10 - больше мне не требуется, фильмы на SD карте. Чо я делаю не так? hehe

32 гига - эт в 8 раз больше!! Т.е. можно поставить 80 приложений, каждый день снимать фильмы, ну и базу данных по номерам и телефонам с собой носить наверное gpn


У айфон и айпад нет карт памяти, кроме того часть занимает операционка, то есть в реале памяти меньше. У меня айфон 16 и айпад 32, и то у другое я забивал под завязку, айпад конечно фильмами и игрухами, например Реал рэйсинг под 2 гига, уорлд оф танкс 1,5 и т.д.

#187:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 19:26
В америкосии айфоня по нормальной цене продается, это у нас он конски стоит.
#188:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2014 23:42
мим
Серго К.
ну что ж, по совету друзей приобретен автомашинамосквичноваямодель айфон 5s 32 Гб
цвет серо-стальной (задняя крышка и ободок), а все остальное черное
симку обстриг тока что под нано-размер ножницами маникюрными жены 63
щас первое включение будет происходить facepalm

#189:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 07:03
Ёхан Палыч писал(а):

мим
Серго К.
ну что ж, по совету друзей приобретен автомашинамосквичноваямодель айфон 5s 32 Гб
цвет серо-стальной (задняя крышка и ободок), а все остальное черное
симку обстриг тока что под нано-размер ножницами маникюрными жены 63
щас первое включение будет происходить facepalm



Лучше конечно обрезание производить специальным станочком.

В общем, поздравляю! Drinks or Beer

#190:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 08:00
Ёхан Палыч писал(а):

мим
Серго К.
ну что ж, по совету друзей приобретен автомашинамосквичноваямодель айфон 5s 32 Гб
цвет серо-стальной (задняя крышка и ободок), а все остальное черное
симку обстриг тока что под нано-размер ножницами маникюрными жены 63
щас первое включение будет происходить facepalm


Включил что ль? ROFL
ЗЫ с покупкой.

#191:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 09:31
Ёхан Палыч
ну, включилось?
или ещё загружается?

#192:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 10:10
Ёхан Палыч
нафига? скоро 6-й выйдет, я все жду чтоб пятеру сменить Smile
и почему всего на 32?

#193:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 10:16
А кто-то может объяснить фишку обладания данным девайсом, позицию понтово я исключаю, а в остальном?
#194:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 10:36
Мr. Black Star
видел новости сегодня? Про стыреные фотки зведей амерских? Везде пишут, что с iCloud слили. Вот и фишка.

#195:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 11:01
Господа айфонщики!
Подскажите мне, как выдрать из сифона файл, который был записан на диктофон?
Эл. почту не предлагать, владелица, как и большинство айфонщиков, не умеет пользоваться почтой с айфона.
Шнурком можно, не?

#196:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 11:04
Был сегодня утром на школьной линейке. 80% мамаш с айфоном. Причем принепремерно нужно держать его в руке. А какие чехлы нынче у айфонов facepalm Видел с объемным металлическим цветком розы величиной с еще один айфон, инкрустированный разного рода стекляшками. facepalm
#197:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 11:09
_oz_ писал(а):

Ёхан Палыч
нафига? скоро 6-й выйдет, я все жду чтоб пятеру сменить Smile
и почему всего на 32?



в чем различие 5 и 6?

#198:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 11:15
Шилов писал(а):

_oz_ писал(а):

Ёхан Палыч
нафига? скоро 6-й выйдет, я все жду чтоб пятеру сменить Smile
и почему всего на 32?



в чем различие 5 и 6?


в ЧСВ pst

#199:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 11:20
genich писал(а):


видел новости сегодня? Про стыреные фотки зведей амерских? Везде пишут, что с iCloud слили. Вот и фишка.



Ну облаками никого не удивишь сейчас, особенно на андроиде. А вот то что у телефона мелкий экран и слабая батарея это факт, то что файлы нельзя просто так пулять это жесть, т.е про NFC и bluetooth они слышали, но не в курсе, да и чего эта сволочь так греется, если долго базарить? Короче трубка для имбицилов. hehe

#200:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2014 11:21
klimser писал(а):

Был сегодня утром на школьной линейке. 80% мамаш с айфоном


потому что для тетки это удобный телепон, не глючит , не виснет




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 8 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU