Страница 5 из 12

Есть ли у вас айфон?

  • да. есть[ 26 ]16%
  • нет[ 12 ]7%
  • нет, но хочу,хочу, хочу[ 2 ]1%
  • нет, и не нужен[ 99 ]64%
  • нет ,потому как не могу позволить[ 12 ]7%
  • есть, купленный в кредит[ 3 ]1%
Всего голосов: 154
Guzh
Кстати осовное предназначение моего смарта - носитель Ситигида. Честно говоря не задумывался есть ли ситигид для айфона, но даже если есть лучше уж 3000 руб. за дешевый смарт потратить если его только по такому назначению использовать, чем покупать айфон чтобы только для навигации.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата:

Ну хороший от 10 стоит, а этот вроде по слухам 6-7 где-то


Если нет спешки и не боишься что на почте кинут, то конечно можно и в Китае заказать джиаю какой нибудь. Тож вариант.
rover
Цитата:

Если нет спешки и не боишься что на почте кинут, то конечно можно и в Китае заказать джиаю какой нибудь. Тож вариант.


Хочу чтобы граненый был, металлический корпус, 1 гиг оперативки и 4-4,5 диагональ примерно. Посмотрим на ибее тоже, это понятно, сейчас не об том тема. У айфона корпус неплохой, а бабы они не особо разбираются в начинке, по виду от китайского вряд-ли отличат
Pu1sat0r
Мне нафиг не нужен этот айфон, от которого все ссутся кипятком facepalm

Мобила для разговоров, планшет для инета. нахрена еще и айфон то?
Виктор-Вишня
Pu1sat0r писал(а):

Мобила для разговоров, планшет для инета. нахрена еще и айфон то?


чтоб планшет не таскать
Pu1sat0r
Виктор-Вишня писал(а):


чтоб планшет не таскать



Смотри, передвигаюсь я в 99% случаях на машине, планшет лежит там. Когда выхожу - беру с собой телефон. Айфон здоровый, нахера мне такую дуру постоянно с собой таскать?

Кроме того, на планшете можно яндекс-пробки глянуть оперативно, и фильмы зыркнуть. А на айфоне что увидишь в это очко? facepalm

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (29 Августа 2014 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Мобила для разговоров, планшет для инета. нахрена еще и айфон то?


чтоб планшет не таскать


Так вот для инета айфон как раз и несовсем хорош, ибо недоэкран в 4" для инета ущербен.
Мое мнение, айфон для смазливого офисного планктона и для телек, что бы понтоваться имиджем.
Pu1sat0r
DAI писал(а):


Мое мнение, айфон для смазливого офисного планктона и для телек, что бы понтоваться имиджем.



Ты абсолютно прав Good

Как то сидел в компании, пили пиво, мило общались. И тут вдруг двое начали между собой спорить, кто раньше купил айфон, за сколько дней до начада официальных продаж 63 63 63

Больные люди, куле...
мим
у меня на нем электронная почта корпоративная и личная.
с почтой работаю постоянно, каждый раз, отходя от рабочего компа, планшет таскать не будешь.
интернет - почитать, посмотреть в любой момент опять-же.
карты глянуть изредка.
фильмы смотреть на нем - да, извращение.
по ресторанам/кофе не хожу, сикилявок не очаровываю, выкладывать на стол и "понтоваться" непередкем.
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

чтоб планшет не таскать



Для этого есть 5.5" Андроед. 63

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

мим писал(а):

у меня на нем электронная почта корпоративная и личная.
с почтой работаю постоянно, каждый раз, отходя от рабочего компа, планшет таскать не будешь.
интернет - почитать, посмотреть в любой момент опять-же.
карты глянуть изредка.



Это умеет любой андроедофон дешевле в 5 раз. 63
Pu1sat0r
мим писал(а):

у меня на нем электронная почта корпоративная и личная.
с почтой работаю постоянно, каждый раз, отходя от рабочего компа, планшет таскать не будешь.



а я на планшет специально корпоративную почту не ставлю - у меня для этого конторский ноут есть Smile

А когда звонят по работе всякие штрихи и спрашивают, че я на письма не отвечаю - говорю что ноут в машине а я на объекте hehe
мим
Vlad B писал(а):

Это умеет любой андроедофон дешевле в 5 раз


у меня до этого и был андроедфон несколько лет. просто яблофон делает это быстрее, проще, без зависаний, вылетов и т.д.
из андроедфонов я замучился выбирать, потому просто взял эппл bboyan
Vlad B
мим писал(а):

просто яблофон делает это быстрее, проще, без зависаний, вылетов и т.д.



Блин ты их в скупке телефонов выбирал штоле? hehe
DAI
мим писал(а):

у меня на нем электронная почта корпоративная и личная.
с почтой работаю постоянно, каждый раз, отходя от рабочего компа, планшет таскать не будешь.
интернет - почитать, посмотреть в любой момент опять-же.
карты глянуть изредка.
фильмы смотреть на нем - да, извращение.
по ресторанам/кофе не хожу, сикилявок не очаровываю, выкладывать на стол и "понтоваться" непередкем.



мим писал(а):


из андроедфонов я замучился выбирать, потому просто взял эппл bboyan


Не стоит оправдываться. Ты у нас офисный планктон, хоть и не гламурный, но все равно офисный. hehe

Последний раз редактировалось: DAI (29 Августа 2014 14:59), всего редактировалось 1 раз
мим
DAI писал(а):

Не стоит оправдываться.


рассказываю просто
DAI писал(а):

Ты у нас офисный планктон


это да.
DAI
Pu1sat0r
DAI писал(а):

мим
Не стоит оправдываться. Ты у нас офисный планктон, хоть и не гламурный, но все равно офисный. hehe



А планктон по дефолту западает на яблоко, надо ж в офисе чем то выделяться или хотя бы быть не хуже остальных... hehe
мим
Pu1sat0r писал(а):

А планктон по дефолту западает на яблоко, надо ж в офисе чем то выделяться или хотя бы быть не хуже остальных...


facepalm
_oz_
Pu1sat0r писал(а):

А планктон по дефолту западает на яблоко, надо ж в офисе чем то выделяться или хотя бы быть не хуже остальных...


у нас в офисе почти у всех айфоны, а выделяются андройдами и кнопочными телефонами hehe
мим
_oz_ писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

А планктон по дефолту западает на яблоко, надо ж в офисе чем то выделяться или хотя бы быть не хуже остальных...


у нас в офисе почти у всех айфоны, а выделяются андройдами и кнопочными телефонами hehe


pst а кто бобогаче - блэкберями небось hehe
Виктор-Вишня
Вот перечитал я посты..
Вот есть у меня айфон - есть он еще у некоторых отписавшихся..
Вот я и остальные такие же пишем -"у меня айфон купил,подарили, выдали.."
ну и все..на остальное как-то пофиг

А те у кого нету айфона - брызжут слюной "да зачем ты взял? да там экран,да там геморрой.."

Разница в том,что у кого-то он есть и все.. -а у кого его нету -тот от зависти залупу всякую сочиняет..
Это все от нищебродья,господа! pst
RoN
по теме не нет ойфона и нафиг не упал Razz хожу с 3310 Razz 63
Ahmet99
у кого-нибудь отжимали айфон уже?
второй раз тоже его купить решили? hehe

Последний раз редактировалось: Ahmet99 (29 Августа 2014 16:46), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
что то как то привык к андроиду.
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

что то как то привык к андроиду.

я счас наоборот с ондройдом после иос мучаюсь
мим
Tony999io писал(а):

Alexandr008 писал(а):

что то как то привык к андроиду.

я счас наоборот с ондройдом после иос мучаюсь


+1
как попадает в руки чужой телефон - с ходу не могу разобраться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы