Страница 2 из 12

Есть ли у вас айфон?

  • да. есть[ 26 ]16%
  • нет[ 12 ]7%
  • нет, но хочу,хочу, хочу[ 2 ]1%
  • нет, и не нужен[ 99 ]64%
  • нет ,потому как не могу позволить[ 12 ]7%
  • есть, купленный в кредит[ 3 ]1%
Всего голосов: 154
J_rockiN
Цитата:

айфон мэйнстрим, а значит не для меня


+1.
Vert Shkan
Айфон захватывает мир. Те кто колебались уже один за одним повержены и подняли яблочный флаг.
Последний оплот антиайфонщики, с единственным весомым аргументом - дорого. Но скоро падет и их бастион. 63

Последний раз редактировалось: Vert Shkan (28 Августа 2014 23:44), всего редактировалось 1 раз
DAI
Почему я никогда не куплю айфон.
1. Слишком маленький дисплей. Морально приемлю от 4.5" до 5.1"
2. Одна симка. Мне минимум 2 надо.
3. Необоснованно завышенная цена. Неприятно осознавать, что стал жертвой пиндоского маркетинга....
Kirill111
Нет, и не нужен. В планшетах эпл рулит, а телефон должен быть на андроиде. gpn
Tony999io
Чапай писал(а):

Патрикевна писал(а):

Стоит ли его иметь


как считаешь, нужна ли профессия - жиголо ? С твоей точки зрения ?

он по жизни жиголо сидел на дотациях гос ва обкрадывая пенсионеров и покупая ойфоны. так что он из ваших

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Kirill111 писал(а):

Нет, и не нужен. В планшетах эпл рулит, а телефон должен быть на андроиде. gpn

иос 7 полное г@$но. так что не важно что на нем работает
Ёхан Палыч
чо, айфон не в тренде уже?
а я думал взять, посмотреть что за идол, айпад в принципе устраивает меня
смущает только, что наша служба безопасности айфоны не любит, и утверждает, что это не более чем красивая точка доступа...
Tony999io
после Стива айфон превратился в уг. для меня всегда эпл был перед Виком по дизайну и материалам. после Стива он. выпустили перелицованную 4 ку с дешевым покрытием которое облезало. нет больше апла. у сёстры взял новый ретина. уже нет того кайфа как раньше.
BPSNSK
Sagesurder1 писал(а):

мне из за поганой этой связи с компом и файлообменом категорически не нравится. Это колоссальный минус. Ну то есть просто коробит - вот она фотка, вот комп или другой девай. А хрен ты перекинешь так просто. То есть проблема сделана там, где ее быть не должною. Для чего сделаны все эти компы да телефоны нынешние - чтобы все быстро, одним шелестом решить-перекинуть. А там чего то маркитанить нужно.


DAI писал(а):

Почему я никогда не куплю айфон.
1. Слишком маленький дисплей. Морально приемлю от 4.5" до 5.1"
2. Одна симка. Мне минимум 2 надо.
3. Необоснованно завышенная цена. Неприятно осознавать, что стал жертвой пиндоского маркетинга....



+1
ПрапорЪ
Все айфонщики - зануды supercool
Виктор-Вишня
есть -по работе выдали...
хз -о каких вы трудностях присоединения к компу говорите -все итак работает...-н...й его к компу цеплять-то? Pardon
Vlad B
Виктор-Вишня

Витя, а любимы альбомчик сектора газа запиши на айфон. 63
А чо никак? Или айтюнс не работает? pst
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Витя, а любимы альбомчик сектора газа запиши на айфон. 63


зачем секторуха на айфоне? -у тебя че -в машине радиво не ловит? или мафона нету?
Vlad B
Витя, секторуху не крутят на эфире, а мафон тока дицке мр3 понимает. lol1
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Витя, секторуху не крутят на эфире, а мафон тока дицке мр3 понимает. lol1


я думал ни у кого уже и нету мафонов,которые флеху не примают..-ща диски-то даж не знаю продаются ли? facepalm
че у тебя за древнее г@$но в машине?

Добавлено спустя 43 секунды:

я ваще ща лепса слухаю Good
Vlad B
Витя, ты походу без Лепса ваще не можешь, ты бухать завязывай. lol1
Рюмко вотке на столе плеатъ. 63
*Kostik*
Нет, потому что дисплей маловат.
мим
Sagesurder1
Что то я не помню, когда последний раз к компу подключал... Комп видит папку с фото и видео как флешку, Влад написал уже. Фото напрямую грузятся в Яндекс фото, соцсети, можно кинуть по почте. Фильмы качаются любые через интернет и приложения и потом спокойно смотрятся в оффлайне. 7я ios сначала не понравилось, теперь полностью устраивает (особенно выплывающие меню на блокированном экране, с кнопками включения режимов связи, блютуса и т.д., в пред системе включить блютус перед посадкой в авто был гемор).
Art_16R
У меня айфон
У моей девушки айфон
Olegan-TLT
мим
не знаю, по мне так неудобно. Ну то есть наверное привыкнуть можно, но для себя смысла не вижу, если есть устройства, к которым не нужно привыкать. По суммарному удобству и приятностям те же топовые андроиды получше будут. Вроде их и продается больше в мире. Просто это как 2х2, вот сколько лет компами пользуюсь (дома лет 15 наверное), есть привычная файловая система. Есть значительно открытая ось виндоуз. А с айфоном не так...
V1T
выпустят щас афонов лопат и все захотят
потому что нынешние мелкие
ЕвгеничЪ
Кто-нибудь, скажите, чем айфон лучше Lenovo P780? А то я пользуюсь леново, а куча народу вокруг айфонами... и почему то у меня все получается когда надо, а у них только звонить hehe
komatoz
У меня есть телефон и меня он устраивает на 100% . айфона нет и он не нужен.
Extreme
если бы был дешевле я бы взял чисто попробовать
но пока за такой функционал такие бабки платить никакого смысла нет
у меня древний андроед, у девушки афоня5, дык он не может нифига по сравнению с моим facepalm
единственный плюс он красивше Pardon
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

Витя, а любимы альбомчик сектора газа запиши на айфон. 63


зачем секторуха на айфоне? -у тебя че -в машине радиво не ловит? или мафона нету?

в падике посидеть послушать, когда жена из дома выгонит
DAI
Art_16R писал(а):

У меня айфон
У моей девушки айфон




Пора бы уже взрослеть и хвалиться не айфонами и их количеством, а семьей и детьми.
Поколение пепси, оно такое....hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы