Страница 5 из 5
vaka
konstanta писал(а):

vaka писал(а):


А как по вашаму Попов свои разработки сам сделал или содрал?



по нашаму речь нэ о Попове



Вы когда нибудь что либо разрабатывали? Пытаетесь разводить флейм и давать космические советы. А человек делает. Просто делает. Ну вам это не понять, скорее опять будете форум засерать.
konstanta
vaka писал(а):


Вы когда нибудь что либо разрабатывали? Пытаетесь разводить флейм и давать космические советы. А человек делает. Просто делает. Ну вам это не понять, скорее опять будете форум засерать.



"Засерает" форум 6600б, это если вы слепой.
Если вы глухой, то обращаю ваше внимание на манеру ведения "разговора" неким 6600б.

Не разрабатывал никогда ничего материального, ибо не моё это призвание. Но в ваших разработках аля автомобиль/охранная система/и прочая не нуждаюсь.

пока.
vaka
konstanta писал(а):

vaka писал(а):


Вы когда нибудь что либо разрабатывали? Пытаетесь разводить флейм и давать космические советы. А человек делает. Просто делает. Ну вам это не понять, скорее опять будете форум засерать.



"Засерает" форум 6600б, это если вы слепой.
Если вы глухой, то обращаю ваше внимание на манеру ведения "разговора" неким 6600б.

Не разрабатывал никогда ничего материального, ибо не моё это призвание. Но в ваших разработках аля автомобиль/охранная система/и прочая не нуждаюсь.

пока.



Вы бы сначала на себя по смотрели и на свое поведение, оно лучше будет.
Если не разрабатывали, тогда и не высказывайтесь, сначало нужно понятие иметь.
В разработках вы нуждаетесь, потому как электроника сейчас везде. И что то из нее вы купили и будете покупать.
GEN?
Ндаа, вся 7-я страница темы - чистой воды засёр, включая и мой пост.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы