Не Рио/Солярис! Купил Chevrolet Epica 2.0 АКПП 2012г.в.! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:30
Ну и снова повторюсь - есть смысл ждать декабря? Возможно ли такое что к существуюшей скидке по утилизации прибавится ещё какой-нибудь полтинник-соточка? Или шансов НОЛЬ% ? ROFL

Есть ещё варианты? Может Шкода Рапид? Или г.о.в.н.о. это? Да и дороже наверное выйдет?

#27:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:31
рапид это тот же поло
#28:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:32
........
........
И извините за тупость - А Рио/Солярис у нас собирают?

#29:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:32
Альмеру еще можно глянуть. И акпп гидромех и подвеска логана.
#30:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:32
ВОВАЯ На полоседан.ру в разделе двигатель есть тема стук поршней, для зарегистрированых, последние страницы ужос, задняя балка мелочью покажется.
#31:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:33
Alexandr008 писал(а):

рапид это тот же поло



Ясно...тогда в топку его....ездил на поло - мне не понравилось...однозначно хуже, чем рио.............ИМХО!

Добавлено спустя 49 секунд:

Hexff писал(а):

Альмеру еще можно глянуть. И акпп гидромех и подвеска логана.



Кстати да...Альмера.......вот ещё один интересный зверь! Wink Спасибо! Good Хотя салон его....немного........ lol1

Последний раз редактировалось: Bladik874 (03 Сентября 2014 11:34), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:34
на рио и солярис идет один моноблок ( двигатель, КПП, подрамник). производится на одном заводе.
#33:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:34
может еще посмотреть рапид 1,6 ?
#34:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:35
Bladik874 писал(а):

........
........
И извините за тупость - А Рио/Солярис у нас собирают?

да. рио в питере где то

#35:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:37
Bladik874 писал(а):

........
........
И извините за тупость - А Рио/Солярис у нас собирают?

Да в калуге вроде.
Рапид, тестдрайв на ютубе Антона автомана смотри. Кроме нормальной обёртки, фигня. Ещё и резко стартануть не даёт, в видео есть.

#36:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:39
на поло не ездил, поэтому имхо нет. смотрел тесты сравнения рио и поло. так говорят что рио почти по всем параметрам лучше.
зато на лоле много "специалистов" с пеной у рта утверждают что поло типа немец и ниипет, а корея г@$но ROFL
только в каком месте поло немец я хз.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

d.dmitry писал(а):

Bladik874 писал(а):

........
........
И извините за тупость - А Рио/Солярис у нас собирают?

Да в калуге вроде.
Рапид, тестдрайв на ютубе Антона автомана смотри. Кроме нормальной обёртки, фигня. Ещё и резко стартануть не даёт, в видео есть.

в калуге поло собирают. рио в питере. солярис хз

#37:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:46
d.dmitry писал(а):

На полоседан.ру в разделе двигатель есть тема стук поршне


у меня пятнаха 1.6 так на наших поршня перекладываются гораздо громче!
причем к каким либо неприятностям это не ведет.
а на поло они только на холодном перекладываются, плюсом этот косяк профиксили всем, а если он появляется поршня но новую серию меняют(но сейчас они все с новыми)
такчто не аргумент помоему.
вод подвеска задняя это пиндец! как на ней зимой ездить? разширять колею? или лыжи туда прикрутить?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Alexandr008 писал(а):

корея г@$но


так про китай вообще не стоит заикаться, а знакомые ездят, довольны.

#38:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 11:52
ВОВАЯ
да я сам одно время на ховер 3 наяривал. был бы там мотор по мощнее, взял бы. а то динамика жигулей что то меня не устраивает. да и не нужна мне такая машина в городе.

#39:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 12:01
Alexandr008
на на тиго фл проехал, уснуть можно! разгон моя пятнаха не напрягая объедет.
но менегер сказал что мозги обороты ограничивают на обкатке
они выше 4 т не поднимаются
а на обкатаном вариатор стрелку на 6.5 кидает говорит, там он веселее едет.

#40:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 12:11
Alexandr008 писал(а):

зато на лоле много "специалистов" с пеной у рта утверждают что поло типа немец и ниипет, а корея г@$но


Рио лучше поло. Но мне лично у поло дизайн больше нравится, плюс нравится удобный и продуманный доступ к узлам и агрегатам под капотом, плюс никаких пластиковых защелок, все металлом соединено.

#41:  Автор: Ed_888Откуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 12:46
Если пятнаха цепляла глушителем, то там на новом Рио/Солярисе делать будет нечего, вон знакомый порог подмял, на таких авто только по ровным дорогам.
А, скидки, уже сейчас, пошли и не важно, что высокий курс доллара, на Мицу до 150 т. р. достигают, сейчас, можно взять дешевле, чем два года назад.

#42:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 13:20
Ed_888 писал(а):

Если пятнаха цепляла глушителем, то там на новом Рио/Солярисе делать будет нечего, вон знакомый порог подмял, на таких авто только по ровным дорогам.
А, скидки, уже сейчас, пошли и не важно, что высокий курс доллара, на Мицу до 150 т. р. достигают, сейчас, можно взять дешевле, чем два года назад.



Скидки они по-моему круглый год ))

Вопрос в другом будут ли скидки в декабре какие-то другие нежели сейчас? Есть какая-то статистика, например, если взять за основу 2012 или 2013 год?

#43:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 13:30






киа рио 2012 год пробег 50к. думаю тут все ясно.

#44:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 13:36
Долбодятел
Беху старую предлагаешь или что тогда?

#45:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 13:53
Bladik874
Бери калину сарай. Батя и на рыбалку на ней проедет, и барахло увезет, дешевле она. Ему же ездить а не выепываться.

#46:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 13:56
Ed_888 писал(а):

Если пятнаха цепляла глушителем, то там на новом Рио/Солярисе делать будет нечего, вон знакомый порог подмял, на таких авто только по ровным дорогам.
А, скидки, уже сейчас, пошли и не важно, что высокий курс доллара, на Мицу до 150 т. р. достигают, сейчас, можно взять дешевле, чем два года назад.

ты мне только не рассказывай где на рио можно проехать. у 15жопа длиннее чем у рио. когда по неровной дороге едешь, например при спуске в яму. там где у 15хи ж#@а чиркала. у рио не чиркала.
да и как то знатно я один раз на ней месил отличный чернозем. с защиты двигателя потом кг 5-7 грязи выскребли

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Долбодятел писал(а):







киа рио 2012 год пробег 50к. думаю тут все ясно.

а че значек хундай?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Долбодятел писал(а):







киа рио 2012 год пробег 50к. думаю тут все ясно.

а че значек хундай?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Bladik874 писал(а):

Долбодятел
Беху старую предлагаешь или что тогда?

бери тойоту 63

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Bladik874 писал(а):

Долбодятел
Беху старую предлагаешь или что тогда?

бери тойоту.
88тык пробег на фото

Добавлено спустя 55 секунд:

штопаный интернет

#47:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 14:43
Alexandr008 писал(а):

а че значек хундай?


видимо настолько жесткая экономия что даже значок поменять не хотят

#48:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 14:51
Долбодятел писал(а):

Alexandr008 писал(а):

а че значек хундай?


видимо настолько жесткая экономия что даже значок поменять не хотят

я хз. у меня на киа был значок киа. а это фото соляры по ходу.

#49:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 15:01
Alexandr008 писал(а):

а это фото соляры по ходу.


facepalm это фото киа, делал сам. да и вообще какая разница - суть ясна. одноразовые корейские помойки.

#50:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2014 15:09
у меня после 30тык все в идеале было. не думаю что через 20 тык было бы то что на фото. с дури можно и буй сломать. а так, какие сейчас машины не одноразовые за такие деньги из новых. ?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU