Страница 23 из 32
Bladik874
pklyonov писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бюджет 650-700т.р. за эту сумму ищется и должно НАЙТИСЬ!

подорожало новьё, значит и б/у подтянется. за бесценок сейчас никто ничего стОящее не продаст, кризис.



Возможно......но не сразу.........для б/у для подорожания нужно время где-то полгода.....тут всё не так быстро аукается...............Пока же повторюсь для тебя и для Не шумахера - вы же ненавидите частных покупателей )) Пока пресмотрели многое уже и дилерские в салоне и частники - ОДИН ШЛАК! Не важно кто продаёт перекуп или кто-то другой - ОДИН ШЛАК!
pklyonov
ну, собственно, неудивительно.
от шлака избавляются, чтобы новьё взять, пока не подорожало, а хорошие не продают, не до жиру.
Bladik874
pklyonov писал(а):

ну, собственно, неудивительно.
от шлака избавляются, чтобы новьё взять, пока не подорожало, а хорошие не продают, не до жиру.



Ну сложно согласиться...............так как сказали спецы из мосавтоэксперта, 70% предложений висят с июня ))
pklyonov
странные они спецы тогда: какой толк вообще ездить такие предложения смотреть? Smile
genich
Работал со мной чел один. Решил слить Альмеру N16 которая и взять Октавию A5 б\у в позапрошлом году. И поручил поиск машины таким же спецам. В итоге после 1,5 месяцев поисков (уж не знаю, что там такого эксклюзивного искали, но вроде просто 1,6 на ручке) он плюнул и купил полуседан новый, заняв децл денег у товарища своего. Сколько заплатил за поиски - не сказал. Pardon Видимо нормальных машин за те деньги, которые он мог заплатить, не было в природе.
Bladik874
pklyonov писал(а):

странные они спецы тогда: какой толк вообще ездить такие предложения смотреть? Smile



Эти никто и не смотрел!
pklyonov
ну ладно, ищите Smile
Илья В.
pklyonov писал(а):

сейчас никто ничего путного не будет продавать. либо будет, но дорого.


pklyonov писал(а):

бесценок сейчас никто ничего стОящее не продаст, кризис.



Эту манту о том что хорошие машины никто не продает я слышу уже года два.за это всемя уже 6 машин отличных купили. Уметь искать надо.
*Kostik*
Bladik874
Ты только дизель смотришь?
Bladik874
*Kostik* писал(а):

Bladik874
Ты только дизель смотришь?



Да! Хочу дизелёк попробовать!
pklyonov
Илья В. писал(а):

Эту манту о том что хорошие машины никто не продает я слышу уже года два.

а я вижу прям тут Smile
Илья В. писал(а):

за это всемя уже 6 машин отличных купили

ты? в среднем одна машина в 4 месяца?
Илья В. писал(а):

Уметь искать надо

удачи, хорошую непросто найти.
FoxhounD
Bladik874 писал(а):

для б/у для подорожания нужно время где-то полгода.....тут всё не так быстро аукается.


мажор уже подсуетился и поднимает цены на все б/у
Antony-L
что касается поднятия цен - то ситуация интересная...
с одной стороны объективно цены должны вырасти из ослабления рубля...
а с другой - рост цен значительно сократит рынок... заработки не растут...
то, что сейчас выметают машины с автосалонов во многом объясняется тем, что их там и не было... т.е. живые машины дилеры заказывали очень мало...

залез в конфигуратор Опеля, посчитал свою... 990 000 просят с учетом скидки в 90 000... я в марте этого года взял ее за 770 000... при этом весной прошлогодние машины были, а в декабре свободных в наличии не наблюдается...

вот как-то так...
pklyonov
и цены вырастут и рынок сократится. кризис. оживать начнет хорошо если к концу года.
FoxhounD
Antony-L писал(а):

то, что сейчас выметают машины с автосалонов во многом объясняется тем, что их там и не было... т.е. живые машины дилеры заказывали очень мало...


плюсану, ибо наблюдаю забавную ситуацию- с ноября все дилеры киа будто сговорились и ни у кого нет сидов простых на автомате, мол сметают говорят, на деле продажи в ноябре в сравнении с прошлым годом сократились на 25%
genich
FoxhounD
киа вообще забавные стали. Сравни регламенты Рио JB и QB, например, на 30т.км.
Развернуть
зы. то-2 на QB объявили в 6т.р. с небольшим.
Antony-L
FoxhounD писал(а):

мол сметают говорят, на деле продажи в ноябре


на Кавказе у продавцов на рынке не принято говорить "нету мол"... говорят "извини, брат, только перед тобой последнюю забрали"... )
Bladik874
Обновляю инфу!
В связи с долгим поиском расширил список авто -
1. Мондео дизель + бензин 2.3.
2. Теана 2.5.
3. Фокус 2.0.

Как подберу проинформирую! Wink
НАПИЛЬНИК
теана полноприводная
FoxhounD
Bladik874 писал(а):

Фокус 2.0.


вангую что по нынешним ценам только он и найдется т.к будет самый свежий и с маленьким пробегом
genich
Bladik874
FoxhounD писал(а):

Bladik874 писал(а):

Фокус 2.0.


вангую что по нынешним ценам только он и найдется т.к будет самый свежий и с маленьким пробегом



Возможно.......но дело не только в цене...............пока попадается тупо один отстой........
McRae
ты уже 2 месяца полгода ищешь 63

искатель lol1

давно б купил да ездил не парился. можно подумать выбирается порше 64-го года в коллекцию

Последний раз редактировалось: McRae (12 Января 2015 19:36), всего редактировалось 1 раз
AxL
А каков бюджет ?
Alexandr008
что. уже новый не смотрим?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы