Страница 19 из 32
kazak1102
Странные железки... facepalm
Мы пошли другим путём, и у нас всё подошло:

Картинка кликабельна... supercool
-Viewer- писал(а):

время возни и ездотню на скотовозках покуда "нет машины"


Вот с этим согласен... Остальное не принципиально... Да и время возни под сомнением, если работа в кайф... Very Happy
Рена
Моаи писал(а):

Короч хрень Pardon Drinks or Beer


Я тоже так подумал когда снял подкрылки и накладку на пороги, пушной зверёк очень больших размеров facepalm
Новые крылья


Примерка

В это крыло били раз пять, фару придётся вытягивать


Со снятыми крыльями facepalm





Это пороги cry
Рена
Крылья надо резино-битумной мастикой обрабатывать?
Брызговики решил крепить на пистоны от крепления обивки дверей и шайб (болты, по собственному опыту, всегда прикипают намертво).


Измучился я с этимы подкрылками, ну никак они не садятся нормально, отверстия вообще не совпадают с квадратными клипсами.
Dranik
Рена писал(а):

Измучился я с этимы подкрылками, ну никак они не садятся нормально, отверстия вообще не совпадают с квадратными клипсами.


тут зависит какие ты подкрылки эти купил,
а так же как ты их ставишь,
там есть свои нюансы в установке, если чуть не так пошёл ставить отверстия хрен совпадают.
Рена
Dranik
Сначало вставляю подкрылок с брызговиком в шпильку, потом пытаюсь вставить в крыло и т.д.
Dranik
Рена
а подкрылок не помнишь какое клеймо производителя имел?
Рена
Dranik
Маркировка точно 2114-8403362, 2114-8403363, а вот на клеймо не обратил внимание, завтра гляну.
Кстати, крылья встали как родные, всё ровненько.
Dranik
Рена писал(а):

а вот на клеймо не обратил внимание, завтра гляну.


ок.
Drinks or Beer
Моаи
kazak1102 писал(а):

Мы пошли другим путём, и у нас всё подошло:


Ну. респект и уважуха. Good Такое лоскутное одеяло создать, это ювелирная работа. Вопросы. №1 с левой у меня остатки ребра вроде есть, с правой ни фига. По снимку там ступенька не до конца? По №2 у меня по чему-то не было загиба в реме. По №3 вроде как коробушка предусмотрена, но у меня не было. Теперь есть pst нафиг я ее сделал, хз, ну, короч теперь есть pst Сегодня фоток не делал, это вчерашнее. Профиль корыта перегнул глобально процентов на 30 от того что купил. Менял углы, по переду, удалил и по новой создал профиль правой стороны. С создал коробушку с лева. нафиг оно мне надо не понятно, но теперь оно у меня есть pst .Вырезал, переваривал углы, (что бы без складок) сегодня вроде все подогнал. И даже корыто стало похоже на то, которое продаваться должно. Корч время, муторно, но подогнать возможно. По позже конечный результат.

00.jpg
Описание:
Размер файла: 179,96 KB
Просмотрено: 136 раз(а)

00.jpg
01.JPG
Описание:
Размер файла: 86,4 KB
Просмотрено: 141 раз(а)

01.JPG
Dranik
Моаи писал(а):

Профиль корыта перегнул глобально процентов на 30 от того что купил.


сам себе злобный буратино pst
а цена разницы между норм корытом была поди пару бутылок пива Pardon
как бэ тебя не огорчать но с г@$но корытом может быть и другой попадос, вопрос из чего это г@$но вообще выкатано, как бэ оно не разложилось на атомы и молекулы через годик, а то вся твоя работа коту под хвост.
kazak1102
Моаи писал(а):

Вопросы. №1 с левой у меня остатки ребра вроде есть, с правой ни фига. По снимку там ступенька не до конца?


Я тебе честно скажу, не помню... Но в процессе работы такой результат мне показался логичным... Все формы старался выдержать, вроде получилось... Pardon
-Viewer-
Dranik писал(а):

вопрос из чего это г@$но вообще выкатано, как бэ оно не разложилось на атомы и молекулы через годик


Через год не разложится (если покрасить), проверено моей правой задней наружной аркой: она из такого же гамна сделана и пока на ней следов ржавления нет.

kazak1102 писал(а):


Я ещё в другой теме поглядывая на эти картинки удивлялся: "нафига это всё?" И единственным логичным ответом мне показалось "такого больше ни у кого нет" Smile
Dranik
-Viewer- писал(а):

Я ещё в другой теме поглядывая на эти картинки удивлялся: "нафига это всё?"


у них в Донбассе другова нет просто, купить корыто не вариант Pardon
Рена
Dranik писал(а):

Рена писал(а):

а вот на клеймо не обратил внимание, завтра гляну.


ок.
Drinks or Beer


Похоже уже не выяснить, маркировка на переднем свесе, а я их отрезал и выкинул Pardon
Сегодня "рыжики" заделывал, там где краска вспузырилась счищал до металла, обрабатывал преобразователем перматех, затем акриловым грунтом, вся машина как гепард стала, задние арки прогнили напрочь, побрызгал грунтом чтоб в глаза не бросалось, до лучших времён.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Вопрос по порогам, их вроде вырубают, а задние крылья как снимаются?
Dranik
Пичально Pardon
просто их было в своё время два вида, щас может и больше кто их ляпает.
родные с завода шли вот с таким логотипом

на фото видно после каталожного номера стоит клеймо вот с таким клеймом шли родные .
а купил в замен вот с таким

вот с таким логотипом не вставали у меня,
пошёл в магаз и купил именно с таким клеймом как были с завода, всё после встало без проблем.
Рена
т808
Рена писал(а):

а задние крылья как снимаются?


На 9-ке их нет.Там боковина целиком.Если только резать по живому.
Задние крылья на седанах 99-х и 15-ках.
Рена
Dranik писал(а):

Пичально Pardon
просто их было в своё время два вида, щас может и больше кто их ляпает.
родные с завода шли вот с таким логотипом


Обрати внимание, у тебя на фото 2113-2803015-20, а советовали мне
2114-8403362, 2114-8403363
Правый более-менее встал, а левый вообще не вдугу.
Моаи
Dranik писал(а):

а цена разницы между норм корытом была поди пару бутылок пива


ээх, если бы оно было в продаже. Я когда понял какой объем работы намечается, поехал по местным лабазам. Был готов купить вторую. Но везде рем вставки только такие. Ну или днище целиком. Причем коробушка сбоку слева у них есть, а у меня нет и небыло, (кстати нафига она? есть только в правом корыте). выборка по порогу у меня есть, а на продажных нет. Ступенька эта вообще ни в какие ворота. Думал может пластина, которая снизу порог закрывает у меня короткая, купил на всякий случай новую, один хрен см 2 не хватает. Такое впечатление что какие-то разные модификации днища. Unknown

00.jpg
Описание: стало
Размер файла: 164,88 KB
Просмотрено: 147 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание: было
Размер файла: 171,98 KB
Просмотрено: 128 раз(а)

01.jpg
Dranik
Рена писал(а):

Обрати внимание, у тебя на фото 2113-2803015-20, а советовали мне
2114-8403362, 2114-8403363


на фото у меня бампер передний ROFL
это я просто фото своё тебе показал где виден логотип СЗ в новом исполнении .
а так всё верно номера на подкрылках родных с 2114 начинаются.
Моаи писал(а):

Ну или днище целиком.


днище целиком дорого выходило?
Моаи
Dranik писал(а):

днище целиком дорого выходило?


Не правильно вопрос поставлен. Скорее не дорого, а не рационально. Ценник да, первое что в глаза бросается. Все целиком оно мне не надо, у меня уже обрезки лопуха с лонжом такие лежат хз куда деть mosk Второе, хрен его увезешь без верхнего багажника. Третье, есть у меня подозрение, что все равно потребует доработки. Ну и смысл? Drinks or Beer Вчера корыто, то что подогнал, залил грунтом, (фоток нет) Сегодня времени совсем мало было, немножко почистил куда это вваривать. Короч до фига еще дел. Вот думаю.., параллельно работе, делать по хорошему, снять улитку, (что еще время затянет), или по быстрому на ход поставить, да и хрен с ним pst Drinks or Beer

00.jpg
Описание: вот так оно подходит
Размер файла: 133,13 KB
Просмотрено: 141 раз(а)

00.jpg
-Viewer-
Моаи писал(а):

вот так оно подходит


Сейчас мной возделывается Official Ashchyot-Racing Car, также известная как 2107, вот там передний фартук точно также подошёл facepalm. Но там вариантов нет, ибо нормальные детали давно не производятся, а вот чтоб при наличии деталей такой ерундой страдать - это какая-то садамаза Smile.
Моаи
-Viewer- писал(а):

а вот чтоб при наличии деталей такой ерундой страдать


Я бы и рад. Оно мне надо, время затягивать? Не-ту!! О чем выше и писал. Ощущаешь себя мирным абрикосом, хз как эта профессия называется, те которые с утра на проезжую часть садятся, в руках молоток и лист меди, а к вечеру уже впаривают туристам отформованную лампу аладина, ну или горшок какой национальный. Короч на безрыбье проверил. Из листа, а тем более из заготовки, вполне реально выстучать занятные конфигурации. Можно было бы еще стучать, и по убирать все бугры, вывести кромки, но чет подумал, что не наличник, кроме меня этого ни кто, ни когда, не увидит, и время терять жалко. Хоть и занятно бы было по экспериментировать, но не сегодня. Корч, если что, я это могу. Из плохого. Очень не вовремя сдох сварочник facepalm Реле щелкает, проволока лезет, газ идет, искры нет. Основные контакты проверил, обрывов нет. Чет в электронике сдохло, тут уже моих знаний не хватит, надо в ремонт сдавать. Sad Ващще не вовремя, хз на сколько это затянется Sad
т808
Моаи писал(а):

Чет в электронике сдохло,


Там из электроники только плата для подачи проволоки,а она как раз у тебя работает.
Моаи писал(а):

искры нет.


Проверь визуально толстые шины с трансформатора,диоды и дроссель.
Может где провод отвалился.
-Viewer-
Моаи писал(а):

Не-ту!


Кого нету, корыт? Есть они. Возить головнячно - это есть, но всё решаемо: начиная от поиска знакомых с большой машиной (или с машиной с рейлингами или верхним багажником), заканчивая газелетакси по 300-500 р. в час или договориться в магазине, чтоб на ихней машине подвезли куда тебе надо.

Моаи писал(а):

сдох сварочник


Это сейчас очень печально, сочувствую, потому что починка частенько обходится в 70% цены нового, а новые нынче от 30 тыр (за сифозный кетай, естественно, про породистые даже речи нет) facepalm.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы