Страница 2 из 2
masta
Vlad B писал(а):

ты просто сделал так, чтоб работа не занимала твое время. Yeah


Ну, я свои честные 8 часов отрабатываю... Что-то утром, что-то днем, что-то ночью... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Тут больше вопрос даже в другом: жена немножко в положении с малым сроком... Да, она родит и годик дома протусит... Все это время я, ясен пэнис, буду работать в офисе... Но потом как быть? Становиццо реальной квочкой? facepalm
Vlad B
masta писал(а):

ыть? Становиццо реальной квочкой?



А чо потом жену на выселки штоль? ROFL
masta
Vlad B писал(а):

А чо потом жену на выселки штоль? ROFL


Я ж выше писал, что жена дома сидеть не хочет ни под каким предлогом... Pardon
мим
у нас на работе моя коллега бывшая, начальница, работоголик, как в декрет уходила обещала через годик как родит выйти. ни фига - весь декретный положенный отсидела с ребенком - полностью сознание и приоритеты меняются.
недавно опять же ушла по собственному желанию, ибо ребенка с этой работой не видела почти. решила ни одна работа не стоит этого.
Vlad B
masta писал(а):

Я ж выше писал, что жена дома сидеть не хочет ни под каким предлогом...



А вот это уже вызывает вопросы, её ребенок то нужен?
masta
Vlad B писал(а):

masta писал(а):

Я ж выше писал, что жена дома сидеть не хочет ни под каким предлогом...



А вот это уже вызывает вопросы, её ребенок то нужен?


А в чем пролема? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

мим писал(а):

у нас на работе моя коллега бывшая, начальница, работоголик, как в декрет уходила обещала через годик как родит выйти. ни фига - весь декретный положенный отсидела с ребенком - полностью сознание и приоритеты меняются.
недавно опять же ушла по собственному желанию, ибо ребенка с этой работой не видела почти. решила ни одна работа не стоит этого.


Я очень хочу, чтобы так было, с одной стороны... А с другой, я тока новый мот купил... hehe
Suse
Acquirer писал(а):

ЛОЛ предлагает два варианта - обгадить ТС или обгадить саму возможность. Варианты могут быть исполнены последовательно и параллельно...

здравая идея! pst
masta
Suse писал(а):

Acquirer писал(а):

ЛОЛ предлагает два варианта - обгадить ТС или обгадить саму возможность. Варианты могут быть исполнены последовательно и параллельно...

здравая идея! pst


Мое понятие о лоле и время нахождения здесь позволяет отправлять в пипиську всех таких (да-да, таких, как ты hehe )... Pardon
masta
Lady2012 писал(а):

masta писал(а):

Но как оно со стороны выглядит? supercool



А это важно?

Ну допустим, ВСЕ скажут что не айс, закидают помидорами и что дальше, ты пойдешь и разведешься? facepalm hehe


Буду знать, что все ок... Good
Патрикевна
мим писал(а):

у нас на работе моя коллега бывшая, начальница, работоголик, как в декрет уходила обещала через годик как родит выйти. ни фига - весь декретный положенный отсидела с ребенком - полностью сознание и приоритеты меняются.

недавно опять же ушла по собственному желанию, ибо ребенка с этой работой не видела почти. решила ни одна работа не стоит этого.


Good
masta писал(а):

А в чем пролема?


тут дело не в проблеме , а в осознании и сожалении что первые шаги, слова, зубы были мамой просижены на офисном стуле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы