Страница 1 из 1
политрук
неужто за Сергейанатоличей взялись?

http://top.rbc.ru/economics/04/09/2014/946973.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

А как мы, без кормильцев-то? facepalm
[Fred]
главное, чтобы СергоК не пострадал. остальное пофик.
hakim11
серго отправил сам себя в ссылку hehe
poliman
давно пора
serg26
на новых территориях надо бизнес развивать, из МСК переведут в Крым Роснефть поднимать
hakim11
serg26 писал(а):

на новых территориях надо бизнес развивать, из МСК переведут в Крым Роснефть поднимать



ктоб меня туда заслал cry
FHR
Серго Сбербанк одобрил кредит на Лада Гранта! Новая модель! Smile
SDRIVER
hakim11 писал(а):

serg26 писал(а):

на новых территориях надо бизнес развивать, из МСК переведут в Крым Роснефть поднимать



ктоб меня туда заслал cry

А самому слабо переехать? Кто тебя держит, давайдосвиданья pst
hakim11
SDRIVER
нее... пока неее pst
fox_74
а что то в прЭссе замолчали.... выделили им 100500 МЛРД зелени из фонда народного благосостояния резервного на перекредитацию или нет? supercool помните Сечин выступал / просил.....
Hudoi
да конечно выделили
Лежандр
Ну поувольняют заправщиков на бензоколонках и всех делов....Бум сами пистолет в бак засовывать, вот ужас. Crazy
Vlad B
Стандартная махинация, уволить всех, а потом нанять на большие деньги + HR шараги профинансировать.

Кароч подковерное ИБД. Pardon
majorboy
hakim11 писал(а):

serg26 писал(а):

на новых территориях надо бизнес развивать, из МСК переведут в Крым Роснефть поднимать



ктоб меня туда заслал cry



в военкомат иди, или в администрацию - тебя там живо пристроят supercool
ты ж едросик тем более - может даже и работать необязательно - будешь начальничком каким нибудь...солнце море фрукты крымские, там мидии всякие pst hehe

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

посабжу нефиг. последние 10 лет наметилась четкая тенденция на клонирование всевозможных хомячков-бездельников у которых работа - сидеть в офисе и писать какие то бумажки facepalm
в любой роснефти сбере и т.п. реально работает 10-20% персонала, 75-85% осуществляет ибд, а 5% обогащается за счет организации этой ибд и законного увода денег facepalm
roadster
политрук писал(а):

неужто за Сергейанатоличей взялись?

http://top.rbc.ru/economics/04/09/2014/946973.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

А как мы, без кормильцев-то? facepalm


Не волнуйся. Эти 25% плюс еще 125% новых возродятся аки феникс в дочках, которые для РН аутсорсить будут.
РН-Финанс
РН-Баланс
РН-Ебланс
РН-Хренвамс
РН-...
брат шумы
там при увольнении им нехилое пособие полагается.у меня так сестра однажды попала под сокращение в связи с поглощением её фирмы.так она там больше 200тыщ получила зараз при увольнении,хотя была рядовым работником ...
kaban_21124
брат шумы писал(а):

им нехилое пособие полагается.


брат шумы писал(а):

там больше 200тыщ получила зараз


тьфу, блин нехилое... facepalm
poliman
брат шумы писал(а):

.так она там больше 200тыщ получила зараз при увольнении,хотя была рядовым работником ...


заплатили три оклада по 50-60 и отпускные недогуленные
брат шумы
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):
.так она там больше 200тыщ получила зараз при увольнении,хотя была рядовым работником ...

заплатили три оклада по 50-60 и отпускные недогуленные


там что-то типа 250-260 тыщ года 3-4 ре назад на ровном месте упало...а фишка в том,что она одна отказалась устраиваться в новой фирме.все остальные работники перевелись в новую фирму,откуда их в течении нескольких месяцев без шума,пыли и денег уволили .. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

kaban_21124 писал(а):

брат шумы писал(а):
им нехилое пособие полагается.

брат шумы писал(а):
там больше 200тыщ получила зараз

тьфу, блин нехилое...


да я знаю.что здесь у всех 200тыщ-это карманные деньги Pardon .
только не надо сравнивать по зарплате крутых манагеров из центрального офиса и обычного сотрудника фармацевтической фирмы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы