Страница 1 из 1
Sergei 441
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Sergei 441 (24 Марта 2015 14:33), всего редактировалось 3 раз(а)
maclein
ты на нем бомбил шоль 90 тык за 2 года

я за срв gpn
Sergei 441
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Sergei 441 (24 Марта 2015 14:34), всего редактировалось 2 раз(а)
buzzilio
А имеет смысл менять проверенный, еще не старый автомобиль, на нечто более древнее, неизвестно от кого, да еще и в кредит? По-любому придется еще сверху вложить на устранение косяков предыдущего хозяина. Если гольф проблем не доставляет, то нафига его скидывать, пусть еще поездит, вот когда мозг начнет выносит, тогда и задуматься о замене. Хотя если очень хочется, то в эту цену еще форд куга влазит, хундай санта фе и тускан, киа спортэйдж и соренто.
Больше года назад знакомый форд кугу взял б\у дизеля с пробегом 50000 км, пока проблем не было, кроме замены аккумулятора, про остальных не знаю
Sergei 441
Да смысла то нет, но ХОТЕЛКИ,брат то же говорит не майся херней.Куга то же нравится,дизель давно хочу. А как она по надежности.Взять к примеру с пробегом под 50-70 и еще сотку покатать без вложений.
кола
Вот это я понимаю Гольф Good
Был-бы TSI с DSG хрен бы он тебя так радовал..
Sergei 441
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Sergei 441 (24 Марта 2015 14:35), всего редактировалось 1 раз
Чайник55
Sergei 441
Тигуан взял бы с удовольствием и только дизель, но в мой бюджет будут дрова.
не Шумахер
Смысл замены нормальной машины на укатанный хлам в том,что б самому убедиться,что Гольф по ощущениям удовольствия от езды на порядок лучше чем кроссовер? Smile
AlexYur555
не Шумахер писал(а):

Смысл замены нормальной машины на укатанный хлам в том,


gpn
Долбодятел
не Шумахер писал(а):

Смысл замены нормальной машины на укатанный хлам в том,что б самому убедиться,что Гольф по ощущениям удовольствия от езды на порядок лучше чем кроссовер?


тут плюсану, гольф едет по разбитым дорогам гораздо лучше чем японский кроссы, проверено на себе.
Mike93
VW Passat можно только предложить после Golf'a.
A, почему обидели "повыще помощней" (по выше по мощней по больше hehe )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы