Страница 1 из 1
DL
Приветствую. Попал тут ко мне в руки пейджер "Joy UP-8", пролежал пару недель, вчера вспомнил - решил разобраться. Подсоединял, копался, так,эдак - что-то до конца не разобрался. К тому же видимо совершенно идиотский перевод инструкции, как понимать например:
Белый провод - вход отрицательных кнопочных выключателей дверей, капота и багажника. При появлении потенциала корпуса на этом входе в режиме охраны (на синем проводе потенциал корпуса) - на дисплее...... и тд
или:
Серый провод - вход положительных кнопочных выключателей дверей,......
Что за положительные и отрицательные выключатели.
Кто с подобным агрегатом встречался ? Подскажите чего, коль могете.
OlegD
DL писал(а):

Приветствую. Попал тут ко мне в руки пейджер "Joy UP-8", пролежал пару недель, вчера вспомнил - решил разобраться. Подсоединял, копался, так,эдак - что-то до конца не разобрался. К тому же видимо совершенно идиотский перевод инструкции, как понимать например:
Белый провод - вход отрицательных кнопочных выключателей дверей, капота и багажника. При появлении потенциала корпуса на этом входе в режиме охраны (на синем проводе потенциал корпуса) - на дисплее...... и тд
или:
Серый провод - вход положительных кнопочных выключателей дверей,......
Что за положительные и отрицательные выключатели.
Кто с подобным агрегатом встречался ? Подскажите чего, коль могете.



Все очень просто: бывают два вида кнопочных переключателей. На 10-ках кнопочный переключатель рвет массу (корпус), т.е. при закрытой двери на выходе концевика (+) при открывании двери появляется (-). Бывает наоборот один конец концевика цепляется к +12В а другой идет на корпус в таких при закрытой двери (-) при открытой (+). Какая машина??? Если 10-ка то тебе нужно цеплять белый провод.
DL
Ага. У меня девятка и видимо нужно цеплять сооветстенно серый. А куда девать белый ? А в каком месте удобнее подключиться ко всем выключателям одновременно ?
DL
обновление
AlexVic
DL писал(а):

Ага. У меня девятка и видимо нужно цеплять сооветстенно серый. А куда девать белый ? А в каком месте удобнее подключиться ко всем выключателям одновременно ?



Спмотришь в книгу - видишь фигу. Белый твой провод. Серый можешь вообще отрезать.
Подключаться надо к белому проводу с черной полосой который идет к плафону. Если есть иммобилайзер то нужно еще учесть вежливую подсветку салона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы