Страница 1 из 1
Temych
Предлагаю установить пейджер следующим образом. Так как установка в багажнике или под торпедой резко уменьшает дальность действия передатчика, то я взял мягкую игрушку, вытащил у нее часть внутренностей, запихнул туда передатчик и закрепил ее на задней полке багажника (там где решетка динамика). Вроде как и не заметно и дальность не страдает.
NName
это ты хорошо придумал! Smile
маскировка - дело занимательное... для противоугона ещё пригодится - муляж отрубленной головы, небрежно забытый в пакете на заднем сиденье, пластмассовая кучка г.... на водительском сиденье.
продолжите список...
Smile
AlexVic
Молодец!

Вот вам еще вариант. Подходит для сигналок с двухсторонней связью - у них блок передатчика пейджера довольно маленький - чуток больше спичечного коробка. Делаем так - вытаскиваем плату предатчика с антенкой(она навита в спираль) из штатной коробки, находим что-нить в виде того, куда эта плата влезет - например коробочка с логотипом футбольной команды, да хоть чехол с какими нить замухрышками Very Happy и вешаем все это дело болтаться на зеркало заднего вида. Дальнобойность в этом месте - самая лучшая.
В подголовник пейджер можно засунуть только если его штыри выполнены в виде трубок и силовые элементы пластиковые. А к российским авто это не относится. Да и длинны провода на этого штатного скорее всего не хватит.
DL
Вот с игрушкой идея очень мне понравилась. Ето Ты здорово придумал.
Marble Wolf
DL писал(а):

Вот с игрушкой идея очень мне понравилась. Ето Ты здорово придумал.


Прикольно!!! :cool: :cool: :cool:
Но есть вопрос но немного не в тему: Фишка такая есть огромное желание поставить пэйджер, НО!!! хочу его поставить полностью независимо от сигналки!!! Возможно ли поставить ещё одни концевики и повесить на них пейджер?
superuser
Temych писал(а):

Предлагаю установить пейджер следующим образом. Так как установка в багажнике или под торпедой резко уменьшает дальность действия передатчика, то я взял мягкую игрушку, вытащил у нее часть внутренностей, запихнул туда передатчик и закрепил ее на задней полке багажника (там где решетка динамика). Вроде как и не заметно и дальность не страдает.


фишечки от такси можно прилепить на крышу!!! :cool: ну а внутрь - пихайте что хотите!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы