Страница 1 из 1
steppro
Други, подскажите где и у кого прошить мозги на ваз 21124 прошивами от Паулюса в Казани? Нужен толковый спец с руками и головой.
Proteus
d.dmitry
Зачем руки и голова если хотите прошивку паулюса? Вы же не откатывать собираетесь.
sergbel
steppro
Личку смотри.
steppro
[quote="sergbel
Личку смотри.[/quote]

спасибо, связался.
sergbel
d.dmitry писал(а):

Зачем руки и голова если хотите прошивку паулюса? Вы же не откатывать собираетесь.


Прошивается исправная машина! Шиночиповщики на каждом углу pst
steppro
Да не за что... Октя рулит!
Серёгин
Привет всем. Автор, извини, что в твоей теме, но может народ подскажет, где прошиться в г. Ижевске (Удмуртия)? Где тока уже не спрашивал, везде тишина, мож тут повезет. Люди памагите-е-е, пжалста.
Еще раз сорри.
rruslan
steppro
Пиши мне в личку дам телефон!
steppro
всем спасибо. Прошился, авто просто летает!
Arturchik
steppro
Приветствую. Вот говориш прошился, какую прошивку залил если не секрет, сразу разницу почувствовал? У меня ваз 2115 эбу январь 7.2 вот не знаю какую лучше подобрать, надо что машина порезвей была и кушала немного. Подскажи если знаеш?
steppro
позновато зашёл.

Последний раз редактировалось: steppro (05 Октября 2010 01:39), всего редактировалось 1 раз
steppro
Arturchik писал(а):

steppro
Приветствую. Вот говориш прошился, какую прошивку залил если не секрет, сразу разницу почувствовал? У меня ваз 2115 эбу январь 7.2 вот не знаю какую лучше подобрать, надо что машина порезвей была и кушала немного. Подскажи если знаеш?


Привет. Прошива, если не ошибаюсь по памяти Hrd054.
Разницу сразу ощутил. Как будто увеличили педаль газа ))0 Намного резвее и динамичнее стала.
У меня тоже январь 7,2, на счёт какая подойдёт не скажу не знаю поинтересуйся у спецов. По идее вышеуказанная должна подойти. Увеличение расхода-субъективно. Не особо заметил, смотря как водить. Возвращаться на сток, даже с доплатой не собираюсь!
Сергей123456
за ранее спасибо!
Мотоблок
Есть у кого актуальные контакты спецов в Казани?
genek163
На форум " октя" зайди там спецы от Паулюса шьют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы