Страница 1 из 86
Alexandr008
сменил полутрогодовалый рио на тойоту виш 2007г. и честно не пожалел. машину взял во владивостоке оттуда сам ее пригнал. заняло это 7суток и 10 часов. ехал неспеша. по дороге менял расходники. по бензину 24 тысячи рублей. ехали вдвоем, так что пополам расходы на топливо.
по дороге заменил фильтра воздушные салона и двигателя -450р
замена масла акпп- 5000
замена масла двигателя уже в воронеже - 1500р
заменил мафон плюс камера обгона - 25000р
в дальнейшем планирую сигу с аз и зимняя резина.
после рио семилетний пруль машина, подвеска на голову выше. что бы ее пробить надо на большой скорости в большую яму попасть. скорость не чувствуется. 160 как пешком. двигатель 1.8, 132 лс. 174 момент на 4000 оборотах. акпп 4 ступени. можно вручную переключать. по сравнению с рио более отзывчива. места очень много. в общем машина очень нравится. свет супер - ксенон. поставил ДХО Нарва - 1868р.
днище было не обработано, но цуко как новое. был в деревне, обработал. надо не надо хз. что бы было.
что интересно спрашивайте.

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (18 Апреля 2021 09:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
Первый нахъ
Alexandr008
Kirill111
Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

когда брал пробег 87700. сейчас 100600. пока только делал колесо правое заднее в тамбове. без пробега по рф. отличный семейный авто.
Kirill111
Че за камера для обгона?
Alexandr008
матрица сони, какая это 880. в левый угол панели поставили. изображение на монитор приходит. удобная штука. хотя я уже и так привык. 9350 км без нее справлялся. и в брянск ездили без нее.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

а забыл. взял за 485. конечно не хотелось бы обижать владельцев новых калино, поло и тд. но эти все шушлайки просто унылое г@$но.
DAI
Drinks or Beer Поздравляю! Надо было брать Мерседес праворульный или если совсем молодой и глупый БМВ.
McRae
фото салона и багажника давай
RoN
Alexandr008 писал(а):

матрица сони, какая это 880. в левый угол панели поставили. изображение на монитор приходит. удобная штука. хотя я уже и так привык. 9350 км без нее справлялся. и в брянск ездили без нее.


facepalm
Alexandr008
DAI
да уж детство в жопе отиграло. посему взял семейный практичный авто.

Добавлено спустя 21 секунду:

DAI
да уж детство в жопе отиграло. посему взял семейный практичный авто.
Kirill111
У меня одного лол адовейше тупит? facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

У меня одного лол адовейше тупит? facepalm


Я тут роутер два раза перезагрузил, оказывается это лол тупит. pst pst pst
Kirill111
Пинцет какой-то. Жмешь отправить и можно сходить поспать. По факту переходишь в раздел не дождавшись - оказывается все давно отправилось. facepalm facepalm
Alexandr008
McRae писал(а):

фото салона и багажника давай

завтра уже. а так гугл в помощь. салон если с бмв сравнить, унылое зрелище конечно. 63
что что бмвводы налетели. наверное что что общее есть. любители древнего говна. pst Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Kirill111 писал(а):

У меня одного лол адовейше тупит? facepalm

не. такая же история
FoxhounD
Alexandr008
а машину с рынка покупал или заказывал ? и какой пробег
Alexandr008
FoxhounD писал(а):

Alexandr008
а машину с рынка покупал или заказывал ? и какой пробег

с рынка. можно было заказать, но надо было ждать еще дней 10-14. аукционный лист пробивали. из 5-6машин только на этой все было ништяк. пробег на момент покупки 87700 с чем то

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

рынок там конечно большой. машим всяких разных очень много.

Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:

модерам ветки респект, что название дополнили
Долбодятел
канеш покупать пруль и потом ставить камеру для обгона это facepalm
AxL
Тойота виш с рио сравнивать нельзя - это разные классы авто, да и что то сомнения есть что рио сильно хуже Pardon
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

канеш покупать пруль и потом ставить камеру для обгона это facepalm



Дятел сдох от зависти.... ROFL
V1T
AxL писал(а):

Тойота виш с рио сравнивать нельзя - это разные классы авто, да и что то сомнения есть что рио сильно хуже


он еще ее и с калиной сравнил. Точно пруль мозга facepalm
maclein
Alexandr008
не гвоздя ни жезла

контейнером не проще было доставить? похожа на "хонду стрим"
DAI
Alexandr008
Либо у меня по вылазило, либо ты не написал сколько денег машина стоит?
maclein
DAI писал(а):

Alexandr008
Либо у меня по вылазило, либо ты не написал сколько денег машина стоит?



Цитата:

а забыл. взял за 485.

DAI
maclein
Спасибо!
AxL
Я так понимаю тойота виш это есть тойота верса с нормальным рулём, из запчастей короллы, со всеми накладными выходит за 500 тр за 2007год, может конечно тут всё обассатса как качественно, но всё ж возникает вопрос - не проще за эти бабки версу найти было с нормальным рулём или её подобных?
maclein
AxL писал(а):

Я так понимаю тойота виш это есть тойота верса с нормальным рулём, из запчастей короллы, со всеми накладными выходит за 500 тр за 2007год, может конечно тут всё обассатса как качественно, но всё ж возникает вопрос - не проще за эти бабки версу найти было с нормальным рулём или её подобных?



не, они от 600
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы