Страница 25 из 86
Andrey163
Че тут на раскоксовку лили?
Alexandr008
Нестор димексид лил.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=387391&highlight=%E4%E8%EC%E5%EA%F1%E8%E4&start=25
Долбодятел
кто буде лить димексид, учтите что тефлон с юбок сойдет bboyan
Alexandr008
Долбодятел
Да его там и так не было уже поди.
Alexandr008
Приехал с крыма, обнаружил отколотое стекло на левом повторителе поворота. оригинал под рубль facepalm на крузаке 200 такой же кстати. заказал какой то Caps за 260р. на вид разница разъем под 90град отличается, ну и нет надписи Koito.
nestor
Долбодятел
ииии? для чего он знаешь?
Alexandr008
а разборки?
Alexandr008
nestor писал(а):

а разборки?


у нас не сибирь. на ипхонцев не так много. да и хз где эти разборки. одна есть какая то недалеко. а тут инет магаз рядом. да и не думаю, что сэкономил бы много. hehe
Alexandr008
засветился на номерогреме. в Крыму
https://www.nomerogram.ru/n/k571kx125-134cb90c3/
Andrey163
Alexandr008
вот глянул 14ку, задние арки *** зацвели после антикора gpn
https://www.nomerogram.ru/n/m979ph63-16c34fda5/
masta
Ленивец писал(а):

Alexandr008
по любому народ смотрел на 125 номера и периодически думал типа "он чо, сам с владика сюда приехал?" hehe


С Владика этого гамна потом морем до Севаса заехало не меньше, чем в Новороссийск... Но одно радует: все рыгают от приворуких повозок... gpn
masta
Ленивец писал(а):

masta
чет я у вас ни одного нормального пруля не видел. Точнее, вообще их не увидел. 2 крауна конца нулевых опупенных видел, но то абхазы


В Севасе заповедник... Pardon
masta
Ленивец писал(а):


тоже не увидел. В основном жигуляторы и европейское некро


Они просто попрятались... hehe
Alexandr008
Alexandr008 писал(а):

на 135 тык был стук справа, думал стойка стаба, оказались втулки. Ну а так как была приобретена новая стойка, а старая снята, то новую и поставил фирмы GMB. Старую оставил в запас, т к она в идеале. Сегодня за это поплатился. Застучала. Пробег 170. Жаль родная стойка в 430 км от меня. Благо была дома в запасе новая стойка ТРЕК . Поставил ее.


кстати трек до сих пор трудится. 227 пробег. т е 57 тык уже.
то что оставлял в запас куда то про@балось pst

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ленивец писал(а):

по любому народ смотрел на 125 номера и периодически думал типа "он чо, сам с владика сюда приехал?"


там 125 региона куева туча. я офигевал сперва

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

masta писал(а):

Они просто попрятались...


+1 hehe
Alexandr008
после дождичка
Alexandr008
Писать толком нечего. Акб стал хандрить.если долго майфун играет (часов 8, но не громко) мотор не запускается. В общем взял новый какой то там Drive корейский. Мощнее 60 против 45. И пусковой 500+ против 360. Но он и крупнее, выше. Но встать должен.
Еще заимел полный комплект оригинальных подушек двс. Хоть и после установки оригинальной бу правой подушки и пропали вибрации на D, но новые будут лучше. Тем более, что остальные подухи шляпа JIKIU.
Приобрёл свечи денсо тт. По совету Дятла взял BG109. Ну и мицубиши шума. Будем делать профилактику.
Ну и масло лукойл 5-30 А3/В3. Фильтр VIC DC02, от мотора 2.7.он хоть на фильтр похож, а не эти пиздюринки 6 ти сантиметровые. Салонник тоже VIC. На этот раз какой то типа ниипический. Около рубля стоит. Посмотрим, есть ли разница.
Сделал сосагу и дк 3800+500. Ну как бы все Pardon
maclein
Alexandr008 писал(а):

шляпа JIKIU


Чето знакомое
Созвучное с ведровером Very Happy
Долбодятел
Ленивец писал(а):

гзокс дешевле


раза в 4 facepalm
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

раза в 4


И?
Я у вас что ли деньги взял? hehe
Он мне руб в 200 обошёлся. Pardon
Да и все вышеуказанное барахло за символическую сумму. Так что по буй, зокс, куекс. Что понравилось, то и взял supercool

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ленивец писал(а):

тебе с таким подходом надо брать ваг


Без разницы. Я и 15ку за@..вал hehe

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

maclein писал(а):

Чето знакомое


Типа ипхонская фирма. Но что то подушка померла. А втулки стаба ходят вроде.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Сейчас глянул, оказывается это не все еще hehe
Шкив кв, патрубки вентиляции, щетки бош аэротвин, обгонную муфту на гену (её у меня нет, как бы и на буй не нужна, но нужно же попробовать hehe), корпус салонного фильтра (у своего ухо отломал нечаянно, наступил).
В общем рублей на 40 там точно всего. Отдал 5тыс Pardon за все.
Alexandr008
Заметил одну вещь. Находясь в крыму е-осаго влет получается сделать. Дома в врн постоянно перекидывает в рса, потом во всякую шляпу, х пойми где находящуюся.
Alexandr008
Чепез сколько ксенон положено менять? С учётом, что днем не работает. Или пока не посинеет?
Alexandr008
Ставил же стекло новое в мае. Оно с подогревом зоны дворников (на родном не было)
Alexandr008 писал(а):

Проводка и все разъемы в машине уже имеются. Осталось найти зло@бучую кнопку. Она там с таймером, куяймером и стоит 1500-2000 бу во владике . Оригинал 12 тыр .
Не найду. Возьму реле включения обогрева с таймером + кнопку от таза


В общем не стал заниматься колхозом. По объяве на дроме заказал кнопку бу ориг из Владивостока. Кнопка 1500.доставка 1000. Числа 10 сентября +- должна приехать
Alexandr008
Сейчас увидел на пруле во дворе гос номер японо/американского формата. Спросил у владельца, говорит с 4 августа можно по закону.
Себе не буду наверное ставить, и обычные неплохо сидят
CoolM
Alexandr008
С рио глупо сравнивать. Рио даже любому тазику по подвеске проигрывает.
Что жигулю волна, то рио зубодробильная боль.
Поздравляшки,
Героически через страну гнать кота в мешке.
Alexandr008
CoolM писал(а):

рио глупо сравнивать


Что было, с тем и сравнивал Pardon
CoolM писал(а):

Героически через страну гнать кота в мешке.
_________________


Почему ж в мешке. Был реальный аукционник, сервисная книжка.
nestor
Alexandr008 писал(а):

Или пока не посинеет?


не покраснеет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы