Страница 98 из 100
komatoz
World of Tanks, моды, и т.д.

Последний раз редактировалось: komatoz (16 Сентября 2014 08:09), всего редактировалось 1 раз
ScorpXXI
OLEG_074 писал(а):

Трабл появился после смены дров


OLEG_074 писал(а):

но до обновы вота


OLEG_074 писал(а):

сменить дрова банально


тогда остается сменить версию вота Pardon
genek163
Тимыч писал(а):

приглос прими на портале


Не работает клановый портал. Работы ведут картоха
EugenB
Стата плачет cry
IPRIT
EugenB
Что за зверь Uralmash-1 - ?
EugenB
genek163
Статисты должны страдать 63
ScorpXXI
http://wot-news.com/main/postmsg/96266/26605/3/Umenashenie-distancii-obzora-na-superteste картошка хочет обзор перебалансить, пт будут слепые совсем, у всех пукан рвет)))
EugenB
ScorpXXI
Rhm.-Bors. 310 ахахаха, идиоты, сначала делают имбу, потом нерфят до состояния неиграбельного г@вна facepalm
freeman29
они не идиоты а просто хотят чтоб так называемые нагибаторы донатили на очередные имбы
EugenB
freeman29
а что там осталось из имб?
Тру нагибаторы не донатят, донатят как раз не тру ROFL
freeman29
EugenBа х.з я сейчас не парюсь.несколько боев в день и усе
genek163
Придем к тому что опять будет нужна арта пару штук и светляк из лт facepalm
ScorpXXI
как бы намекают, не стойте на пт, езжайте в ближний бой, ага на борще особенно))) пару плюх и в ангар
komatoz
народ, емае, как дети.
Это закон онлайн игр - не важно какая игра - линяга . танки или ещё что.

Делают имбовых персоы (технику) потом её нерфят. чтобы основная масса хомячков онлайновых донатила на новых имбовых персов (технику) .
Я так понимаю, у картохи только премы относительно стабильны - vt.n средние характеристики и стабильный доход.

по моему мнению, даже криворукие игроки навроде меня могут на прем технике иметь норм процент побед и фармить серебро относительно просто.

P?S/ единтвенно ошибка которую почти все совершают новички в т.ч. и я - берут прем технику находясь на уровне рачьего говна .
Надо хотя бы тысяч пять боев откатать чтобы понять какая тебе техника нормаоьтно подходит . а какая нет.

Добавлено спустя 43 секунды:

ScorpXXI писал(а):

как бы намекают, не стойте на пт, езжайте в ближний бой, ага на борще особенно))) пару плюх и в ангар


насколько всё плохо хотят сделать ?

у меня wot сайты не открываютя на работе...
ScorpXXI
komatoz писал(а):

насколько всё плохо хотят сделать ?


да хз, че они там хотят сделать, пока для теста 310 обзора, вместо 400 что сейчас, пишут взяли крайние значения для теста, т.е. оставшись в конце боя, когда надо тащить, какой нибуть светляк или ст расстреляет из инвиза без шансов, х*р затащишь
-alex-
Злые всё-таки люди в беретках..
Вылетел ТС.. ессно команд не услышал.. пришлось прямо во время боя изучать работу ТС..и никакая с.ка не перевела меня в чат отряда хотя просил..письменно.. facepalm
Хулиганьё!
genek163
Цитата:

Приглашения и заявки на вступление в клан, созданные в течение суток до открытия нового портала, но не обработанные кланами/игроками, не будут доступны после открытия. При желании пригласить того или иного игрока в клан необходимо будет отправить приглашение повторно. Такая возможность сохранится на портале World of Tanks и, естественно, будет доступна на портале общих кланов. То же самое касается заявок в клан


Тимыч скажи чтоб вечером ещё раз кинули приглос
Mitiok
-alex- писал(а):

Злые всё-таки люди в беретках.. Вылетел ТС.. ессно команд не услышал..



Выгнали из клана?
EugenB
Mitiok
Налепили первый горчичник hehe
genek163
http://ru.wargaming.net/clans/
Новый клановый портал
Шилов
-alex- писал(а):

Олёшег писал(а): Тут все друг другу уже коньяк задолжали.

Я свой отдал..бартером..



ну на чекушку щитай потянуло hehe

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

шарахался вчера по средним ротам, захожу в одну там в списке чел надцать в ожидании и чел 5 в команде все без техники, поставил, жду, курю, чай пью, прошло минут 5, думаю да че за хня??? никто технику не ставит, никого в команду не берут, протестил связь, и оказалось что она не работала

а докладчик из команды оказывается вел лекцию на тему каке хорошие бандерлоги, и какие отвратительные медвепуты

Со словами слава Новороссии и смерть укропам ушел искать другие роты
ScorpXXI
ужас какой facepalm
ScorpXXI
заказал себе новую материнку с процом (Gigabyte GA-Z97-HD3, Intel Core i5-4570 3.2 GHz), щас поеду забирать и вечером предстоит ебала по апгрейду и переустановке винды и ПО с играми, весь в сомненьях какую винду ставить, старую добрую 7 или 8.1, кто что посоветует?
Шилов
ScorpXXI писал(а):

заказал себе новую материнку с процом,



на форуме народ жаловался что проапгрейдили а толку ноль, или даже хуже стало hehe
Skiff
komatoz писал(а):



Skiff
ты куды пропал, соло Т28 катать скушнааа



Прихожу поздно домой, 8-9 вечера, сразу спать (устаю шописец). Просыпаюсь ночью если - играю. Еще неделю в таком режиме буду. Так что сори.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 98 из 100
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы