Страница 100 из 100
komatoz
World of Tanks, моды, и т.д.

Последний раз редактировалось: komatoz (16 Сентября 2014 08:09), всего редактировалось 1 раз
ScorpXXI
EugenB
а че с клинтом получилось? из оперы интел вс амд? 63
EugenB
ScorpXXI
угадал pst
Antoxa_48
EugenB писал(а):

Antoxa_48
Сам.
Есть готовые из штатов, мейджин собирал в свое время - ценники не гуманные.
Куча тематических форумов, миллион конфигураций под любые задачи.
Минус - все руками Pardon


Сам юзаю такое ведро http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165204&modelid=5057749&clid=703 + съёмный винт на 500 Гб + роутер кинетик с торрентом, который что то не могу настроить. Твоя штука, как я понял, заменяет всё это + винда 8 на борту.
ScorpXXI
кстати тут на работе у моего коллеги программиста друг купил новый компьютер, проц взял i7, а видуху почему то радеон, типа она же мощнее и дешевле, неделю уже с компом ипется, глюк на глюке lol1 а ему советовали правильный конфиг - не послушал...
EugenB
Antoxa_48
Да. Твой вариант проще, мой гибчее Razz
По сути - это обычный комп, но с медиаоболочкой. Управляется пультом, торренты закидываю по удаленке с любого компа. Стоит в стойке вместе с ресивером.
Когда я все начинал - таких умных коробочек просто не было. А сейчас адекватные по функционалу стоят не 3 рубля. Поэтому отказываться от хтпц уже не намерен.

ScorpXXI
Радеоны разные бывают.
ScorpXXI
Antoxa_48 писал(а):

роутер кинетик с торрентом, который что то не могу настроить


до покупки своего нас сервака, использовал кинетик гига с внешним винтом как нас сервер, торрент (трансмишен) там из коробки, самба шара тоже, руками только доставлял miniDNLA, поюзав это все и поняв как это удобно - купил полноценный нас сервак

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

EugenB писал(а):

Радеоны разные бывают.


какая то дорогая, после повышения цен под 20к рублей
EugenB
ScorpXXI
Никогда не понимал людей, покупающие топовые видеокарты.
Это гемор первые полгода с дровами - 146%, ценник падает ппц.
Проще держаться в мейнстриме - там ценники гуманнее и потери меньше.
komatoz
лично мне хватает пока что core i5 760 (чутка разогнал до 3.6Ггц в пике) + видяха Radeon HD6850/
без модов FPS 60-80 с модами 40-70

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

ща новую темку сделаю, эту пока прикрою.
Mitiok
Поправили "общий" чат

Цитата:

рамках этого обновления:
Исправлено получение урона при «притирании» танков друг к другу.
Исправлена остановка маркера союзника на мини-карте при отдалении союзника от игрока более чем на 500 метров.
Исправлена модель повреждений рубки САУ M53/M55.
Исправлена возможность активации меню Ремкомплекта или Аптечки после его (её) использования.
Исправлено масштабирование элементов внутри окна перевода опыта при длительном скроллинге списка танков.
Исправлено подёргивание серверного прицела при переходе в снайперский режим и обратно.
Исправлено появление общего чата для обеих команд в комнате специального боя.
Исправлено отключение взводного чата при отключении боевого чата в случайных боях.
Исправлено зависание в ожидании боя в битвах за Укрепрайон.
Исправлены ошибки мини-карты на карте «Сталинград».
Исправлен цвет летнего немецкого камуфляжа.
Исправлено зависание в битвах за Укрепрайон, когда слишком быстро принималось приглашение в боевую комнату.
Убрана возможность переобучения на тестовый танк Tiger

komatoz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 100 из 100
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы