Страница 3 из 100
komatoz
World of Tanks, моды, и т.д.

Последний раз редактировалось: komatoz (16 Сентября 2014 08:09), всего редактировалось 1 раз
EugenB
Fokke
Я не обращаю внимание на колебания % пробед.
А раз взял прем - можно и пофармить на какое-нибудь ведро, яга же есть у тебя.
Александр1977
komatoz писал(а):

По стате берут, оттого и плохо быть красно желтым


Так если у меня общий 50%,а берут на тяжах с общим 47%-49%,это что?Я считаю блат.
Кв@зар™
Тимыч, Вас возьмут в любом случае. У Вас привилегии другие Pardon
Александр1977. все настроение отбивают играть в команде. Где уважение(дивиз команды) к тебе? Захожу на ГК одним из первых. Техника есть. Берут своих, у кого стата не намного больше моей.

komatoz, Олег, о какой стате может идти речь когда слив за сливом! Команда не может пройти 1/32 отборочного тура! Вчера тому подтверждение. (после слива кто нибудь побеспокоился выяснить причину слива? в трени? ) Если команда хочет побеждать, нужно постоянно тренироваться. ИМХО.
Тем более ты сам говорил что стату надо смотреть по последним боям а на вначале игры когда я только начинал. Вчера взяли своих на Хеви, меня не взяли. Хотя вначале командир сказал: ХЕВИ в этом бою не нужны! Один хрен взяли свои ХЕВИ и один хрен ОНИ слили!!! Дают поиграть только своим. Короче че хотят то и делают.
И вообще Олег, я думаю нам надо Уфимский клан, где время ГК по нашему времени и ГК не будет в 2 ночи.

Fokke, сейчас даже по модам смотришь % на победу более 50-60, и один хрен бывает слив. Когда будет клиент 0.9.3 там уже не будут тупо сливаться, топя танк или ничего не делая. Может тогда получше будет.
Тимыч
Кв@зар™ писал(а):

Вчера тому подтверждение.


я вчера падаю вниз на об140, выезжает бч, я жму "стрелять", не стреляет. Жму еще раз. Опять осечка. Думаю, пиндец, снаряды отсырели.
pst
посередине боя, захожу в настройки, а у меня на "стрелять" никакая кнопка не назначена
pst pst
Fokke
EugenB писал(а):

Fokke
Я не обращаю внимание на колебания % пробед.
А раз взял прем - можно и пофармить на какое-нибудь ведро, яга же есть у тебя.



да я хотел вкачать топ пуху на т-54 и открыть е-100 с 268 объектом.

Кв@зар™
Катай вместо меня, я туда больше не пойду facepalm
Тимыч
На гк многим рано.
Я тут для себя рисую список, кого я брать не буду принципиально.
КТО ИГРАТЬ В РОТАХ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ.
Меня бесят те, кто не понимает, что означают слова "нивылизай".

Щилов вам вчера вытащил первую половину боя. а вы слили вторую с преимуществом в 100%.
Вся троица из клана, которые были вчера, нафиг не упали, ибо днари. Ну и некоторые наши.
genek163
Кв@зар™ писал(а):

Когда будет клиент 0.9.3 там уже не будут тупо сливаться, топя танк или ничего не делая


pst с чего ты это взял hehe
раки как были так и будут
на гк сливы в основном из за тактики, ну и там раки такиеже как и унас есть.
зы:вчера роту закончили на веселой ноте 63 pst
слили дэф ракам 48% facepalm
EugenB
Fokke
Хочешь сказать е75 и об704 не тащат??????
Думаю тебе просто впарили китайское г@$но pst ибо мой 34-2 тащит тоже с трудом facepalm
Тимыч
genek163 писал(а):

акам 48%


41%, не хочешь?
genek163
Тимыч
+1 арта фв вообще не очем, чел не попадает, глянул бослебоевую статистику после вчерашнего дэфа, у него 12 выстрелов и 2 попадания. и смысл ему светить
Тимыч


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Жалко у меня кнопки нет, я бы выгнал вчера из клана 4х с удовольствием
pst pst
genek163
я так понял что в этом списке и я есть pst
Тимыч
ща реплей пересматривал.
Нет там тебя. Если только за позицию, но этого предугадать нельзя было.
Твой камень был слишком мелкий.
Учитесь у шилова и лучика играть.
Птица надо на арте брать или светляке. Там где нужен рандом с мозгами.
Так что птиц. Сегодня н агк поедешь на этом типе говна
pst
Шилов
Fokke писал(а):

поною тут слегка.

за почти неделю -0,1% побед.



судя по сессионной статистике, у меня ваще показатели рачее некуда последние недели полторы

похх ваще hehe
Тимыч
сегодня так же средняя.
До гк.
мой гк в 22+
Bird64
Тимыч писал(а):

Я тут для себя рисую список, кого я брать не буду принципиально.
КТО ИГРАТЬ В РОТАХ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ.
Меня бесят те, кто не понимает, что означают слова "нивылизай".


мне больше последнее время не нравится другое: стоишь на хелке в кустах (экипаж с ББ, радио перехватом, полимановым глазом, маскировка 100%. нацеплены рога), прилетает плюха, срабатывает лампочка "засвета" и пипец - никого не видно. + к этому одни нипрабилы, попадания или вообще снаряд в землю втыкается перед целью. такие траблы уже неделю, не зависимо от уровня и типа техники Pardon
EugenB
Птица о5 покусал птиц? pst
Тимыч
Bird64
по гнёздам лупят. у меня нет такого и небыло.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

давайте сегодня соберемся и выйдем хотя бы в 1\4 pst
Буду набирать сегодня не по очереди.
genek163
да все вы тут статисты неиипические. зато как бой то квас хелку не пробил, то рикошет, то 2 раза мимо pst
Шилов
genek163 писал(а):

да все вы тут статисты неиипические. зато как бой то квас хелку не пробил, то рикошет, то 2 раза мимо



зато вылезти на засдсвет строго в порядке очереди 63
komatoz
Кв@зар™ писал(а):

komatoz, Олег, о какой стате может идти речь когда слив за сливом! Команда не может пройти 1/32 отборочного тура! Вчера тому подтверждение. (после слива кто нибудь побеспокоился выяснить причину слива? в трени? ) Если команда хочет побеждать, нужно постоянно тренироваться. ИМХО.
Тем более ты сам говорил что стату надо смотреть по последним боям а на вначале игры когда я только начинал. Вчера взяли своих на Хеви, меня не взяли. Хотя вначале командир сказал: ХЕВИ в этом бою не нужны! Один хрен взяли свои ХЕВИ и один хрен ОНИ слили!!! Дают поиграть только своим. Короче че хотят то и делают.
И вообще Олег, я думаю нам надо Уфимский клан, где время ГК по нашему времени и ГК не будет в 2 ночи.


сравни мою донную стату хотя бы за последние 500 боев и свою ...
уфимский клан есть, но там максимум что светит 2-3 состав клана (там три клана вроде.
И далеко не факт, что обязаловки нет.

сейчас ссыль не могу кинуть т.к. залочены WoT на работе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Тимыч
а мне понравился бой - когда мы анальный деф растащили (ну там yult врани ледник трупами перекрыли и тоьлко одна дророга до их базы осталась.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Bird64 писал(а):

мне больше последнее время не нравится другое: стоишь на хелке в кустах (экипаж с ББ, радио перехватом, полимановым глазом, маскировка 100%. нацеплены рога), прилетает плюха, срабатывает лампочка "засвета" и пипец - никого не видно. + к этому одни нипрабилы, попадания или вообще снаряд в землю втыкается перед целью. такие траблы уже неделю, не зависимо от уровня и типа техники


ахаха я уже неделю плакаю по этому поводу... необъяснимые сливы- в упор нипрабилы или мимо... поэтому я наверное паузу возьму
настроение не хочу портить себе.

Тимыч писал(а):

давайте сегодня соберемся и выйдем хотя бы в 1\4


а давайте , но учтите - у меня черная полоса в танчегах как и у птаха...
Bird64
Тимыч писал(а):

Bird64
по гнёздам лупят


старого кустодрота трудно поймать в нубокустах Smile тут дело именно в том, что на зрячей технике с максимально возможным обзором и маскировкой никого не видишь, а тебя светят Pardon
Кв@зар™
Тимыч писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

Вчера тому подтверждение.


а у меня на "стрелять" никакая кнопка не назначена


Ну это чисто случайно, разово так сказать))) Pardon

Fokke писал(а):

Кв@зар™
Катай вместо меня, я туда больше не пойду facepalm


Я тоже! Такое отношение в команде когда делят на чужих и своих никак не сочетается с их дивизом и отбивает всякое желание играть!

genek163, сейчас отношение к команде в рандоме пофигистическое. Некоторые выезжают и вообще тупо стоят. Либо сразу в воду. И один хрен получают опыт и серебро. С выходом нового игрового клиента, после того как их немного побреют с серебром, думаю желание топиться у них пропадет Pardon

Тимыч писал(а):

Буду набирать сегодня не по очереди.


Все, выхожу из клана сегодня же! facepalm

komatoz, вот и хорошо что обязаловка есть! Меня это очень радует. а взять могут любого. Ссыль скинешь потом.
Я вначале стату испортил конечно сильно. Играл пофигу как. Сейчас сложно исправить. Да и количество боев мало. Знаю что некоторые "статисты" начинают заново игру на чистом акке. Некоторые покупают уже готовый акк и становятся сразу "суперстатистами". И пофиг может играть или нет. Зато стата хорошая!
komatoz
Bird64 писал(а):

на зрячей технике с максимально возможным обзором и маскировкой никого не видишь, а тебя светят Pardon


Хм, а я то думал что только у меня такая беда настала....

А оно вон чо, стотизды тож страдают.

началось всё это г@$но после наката последнего патча от картохи... типа они там чтото подправили х.з. что , но походу втихаря ещё чет намутили..неокументированно так сказать.
EugenB
Кв@зар™
При 4к боев поправить статистику как нех делать ROFL
Там можно и до баклажана подняться.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 100
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы