Страница 4 из 100
komatoz
World of Tanks, моды, и т.д.

Последний раз редактировалось: komatoz (16 Сентября 2014 08:09), всего редактировалось 1 раз
Bird64
komatoz писал(а):

Bird64 писал(а):
на зрячей технике с максимально возможным обзором и маскировкой никого не видишь, а тебя светят Pardon

Хм, а я то думал что только у меня такая беда настала....

А оно вон чо, стотизды тож страдают.


с каких это пор меня в "стотизды" записали? wwow wwow
komatoz
EugenB писал(а):

При 4к боев поправить статистику как нех делать


+1

При 8+к значительно труднее... При 30К невозможно 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Bird64 писал(а):

с каких это пор меня в "стотизды" записали?


сказал стотизд, значит стотизд hehe .

просто инетерсно что ты описал ровно те же ощущения что и у меня последние 7 дней...

необъяснимые промахи, странные засветы .

кидает в команды с 30% на победу в 8 случаях из 10.
Шилов
Кв@зар™ писал(а):

Mitiok, что меня удивляет, ГК слив за сливом и как будто так и надо. Слили, ну и фиг с ним. Слили ну и ладно

Ни послематчевого разбора полета, ни трени, ничего.



И дискриминация по принципу свой/чужой. Я сегодня на ГК не попал по этой причине. Взяли своих, хотя пришли после меня.

Короче я наверное буду уходить с этого клана. Не нравится мне такое положение дел. Ждешь, ждешь эти бои на ГК и тебя тупо не берут.



да и ккуй с ней с этой ГК, че туда рваться если они постоянно сливают? hehe

я ваще никогда не стремлюсь на ГК, ибо понял что на 10й технике мне дано научиться играть hehe

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Кв@зар™ писал(а):

Я вначале стату испортил конечно сильно. Играл пофигу как. Сейчас сложно исправить. Да и количество боев мало.



вот как раз при малом количестве боев легко исправить lol1
Bird64
Шилов писал(а):

ибо понял что на 10й технике мне дано научиться играть


чо ты прибедняешься? Wink
Шилов
Bird64 писал(а):

Шилов писал(а): ибо понял что на 10й технике мне дано научиться играть

чо ты прибедняешься?



ну глянь ПП и удельный урон 63
Bird64
Кв@зар™ писал(а):

Я вначале стату испортил конечно сильно. Играл пофигу как. Сейчас сложно исправить.


у тебя 4к боев. как раз только начало периода по исправлению статистики (если тебе уж так она нужна), ибо начал уже понимать "что к чему" Pardon
Fokke
EugenB писал(а):

Fokke
Хочешь сказать е75 и об704 не тащат??????
Думаю тебе просто впарили китайское г@$но pst ибо мой 34-2 тащит тоже с трудом facepalm



они то, может, и тащат, да руки-крюки у меня. БЛ-10 - косая, а е-75 тащит, пока со мной есть 1-2 танка жопку прикрыть.

Шилов да ты то чо. Напьешься на выходных и вытащиш стату свою - было бы желание.

Кстати, есть у меня друган. Отыграл около 600-800 боев и забросил. Вчера, говорит, решил еще раз попробовать. Итог - все победы и медаль Колобанова на арте.
по любому какой то заговор! lol1
Шилов
Fokke писал(а):

Шилов да ты то чо. Напьешься на выходных и вытащиш стату свою - было бы желание.



да мне честно говоря - клал hehe

выпьем - поиграем.

а расстраиваться из-за игрухи, опять же - клал

щаз из-за куда больших и глобальных напрягов в жизни стараюсь не заморачиваться
Кв@зар™
EugenB писал(а):

Кв@зар™
При 4к боев поправить статистику как нех делать ROFL
Там можно и до баклажана подняться.


каким образом?
каждый день у меня 50+ % побед (бои в рондоме), и один хрен очень медленно все движется. Мало игр? Сколько надо в день играть?

Шилов, Bird64, статистика конечно нужна! Тимыч сказал не возьмет больше на ГК, ищу другой клан Pardon
Вот как ее исправить? Как выше написал, в рондоме процент побед каждый день минимум 50. в бою урон врагу делаю хороший, правда не всегда танки убиваю. Но иногда танк замочишь, и за него меньше дают чем за простой урон. Вообщем в бою стараюсь не стоять в кустах. И один хрен практически никакие показатели не растут.
В Рондоме выезжаешь на Хеви или ИС-7 и начинают обсирать facepalm Рак типа, слив типа, хотя потом часто они языки то себе прикусывают по ходу боя, видят что я не стою и делаю дело. Но все равно обидно что обзывают... Pardon
-alex-
Кв@зар™
Не слушай никого! Заводи твинка! hehe
Шилов
Кв@зар™ писал(а):

При 4к боев поправить статистику как нех делать

Там можно и до баклажана подняться.

каким образом?

каждый день у меня 50+ % побед (бои в рондоме), и один хрен очень медленно все движется. Мало игр? Сколько надо в день играть?



ну у меня примерно как у тебя было к 46-47%, к 10к 51-52% наверно было, щаз почти 16к боев - почти 55%, да ккуй с ним с %, можно и меньше, а вот дамага и фрагов больше
EugenB
Кв@зар™
Начать дамажить хотябы 1-15, своего ХП.
Вот твои 1000 последних боев. Из них 283 (ис-3), 273 (ис-7), 209 (хэвик) и 163 (хелка) - 928 боев на гнущей технике. Средний дамаг - 840.
ПРОСТИТЕ ШТО? 840 - ты не раздаешь и половины свого ХП. О какой стате ты сейчас говоришь? Начни набивать по 1,5-2к на хеле. 2-2,5 на ис-3 и от 3к на топах - твоя стата полезет в гору со скоростью света. и % побед также.
Ты просто попробуй.

И вот мои 1000 боев для примера:
http://www.noobmeter.com/recent/ru/EugenB_12rus/8138724/8138724_00017830_20140818_042728/8138724_00018874_20140917_032305
Средний уровень тот же, дамаг в 2 раза больше. И посмотри на каком гавне это набито.

ЗЫ: ничего личного, я не меряюсь, просто ты спросил - я ответил.

Последний раз редактировалось: EugenB (17 Сентября 2014 12:20), всего редактировалось 1 раз
Bird64
Кв@зар™ писал(а):

Рак типа, слив типа, хотя потом часто они языки то себе прикусывают по ходу боя, видят что я не стою и делаю дело. Но все равно обидно что обзывают...


тебе не пофигу? играй в свое удовольствие. когда я откатал 4к боев. я даже не знал что такое кпд, статист и т.д. pst и было пофигу. да и сечйас пофигу Smile
Кв@зар™ писал(а):

каждый день у меня 50+ % побед (бои в рондоме), и один хрен очень медленно все движется


забей, просто играй. если уж так хочется поднять КПД, старайся привезти дамагу: на ТТ, СТ - как минимум своё ХП (больше - еще лучше), на ПТ - 2-3 своего ХП. Фраги - добирай подранков, не стесняйся. в рандоме не ведись на писанину "дайте воена": видишь перед собой цель - выноси, тебе же в кпд засчитывается supercool (ИМХО, медалька "воин" не "дается", а "берется" supercool )
Шилов
EugenB писал(а):

Начни набивать по 1,5-2к на хеле.



поздно, батенька. Ну если только последнюю недюлю круглосуточно на ней гонять hehe
EugenB
Шилов
Кстате, я правильно понимаю что кваса можно уже сейчас продавать - а то потом по серебру можно пролететь?
Шилов
EugenB

это почему?

что щаз квас 6 ур., что потом кв-85 6ур. наверно будут одинаковы в цене
Skiff
Частенько смотрю стримы всякихвододелов и "киберспортсменов". Но нифига не вижу игры на 60-70%.
Точно такие же рандомные победы или сливы. Чтобы конкретно этот игрок вытянул сливной бой - вообще один на двадцать.

Они где стату то набивают?
Bird64
EugenB писал(а):

Шилов
Кстате, я правильно понимаю что кваса можно уже сейчас продавать - а то потом по серебру можно пролететь?


если я правильно понял, вместо кваса (6 уровень), дадут КВ-85(6 уровень). так что по деньгам все тоже будет Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Шилов писал(а):

ugenB писал(а):
Начни набивать по 1,5-2к на хеле.


поздно, батенька. Ну если только последнюю недюлю круглосуточно на ней гонять


можно на дойче пт, той что перед эмилем, знатно пострелять Smile
Шилов
Skiff писал(а):

Частенько смотрю стримы всякихвододелов и "киберспортсменов". Но нифига не вижу игры на 60-70%.

Точно такие же рандомные победы или сливы. Чтобы конкретно этот игрок вытянул сливной бой - вообще один на двадцать.



Они где стату то набивают?



я вот тоже не вижу где "лючки" тащат бои, вчера такой почти фуловый был расстрелян нашим совзводником в лоб:hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

Bird64 писал(а):

можно на дойче пт, той что перед эмилем, знатно пострелять



годный аппарат
Bird64
Шилов писал(а):

Bird64 писал(а):
можно на дойче пт, той что перед эмилем, знатно пострелять


годный аппарат


после эмиля - борщ. эмиль - кактус. Smile
для особо ипанутых - 100М1: рикошетная, бонус маскировки птшный, шустрая. Шилыч, подтверди
Шилов
Fokke
Bird64 писал(а):

Шилов писал(а):

Bird64 писал(а):
можно на дойче пт, той что перед эмилем, знатно пострелять


годный аппарат


для особо ипанутых - 100М1: рикошетная, бонус маскировки птшный, шустрая. Шилыч, подтверди



у меня на ней единственный Рэдли facepalm
кстати, эмиль в топе ни куа не кактус. Пушка раздает очень веселый дамаг.
EugenB
Шилов
Bird64
ясно, а то я думал как с чафом - просто переведут на уровень ниже. но один хрен продавать, пересажу лучше экипаж на су-100 и пойду ветку птице-пт качать.

Skiff
Плюсану, редко в рандоме вижу тащащего т95. Где ты на нем такие показатели набиваешь? pst
Шилов
EugenB писал(а):

ясно, а то я думал как с чафом - просто переведут на уровень ниже.



Жень, чафик так и остается на 5м, только башня топовая другая будет с обзором 390, да пуха топовая новая
EugenB
Шилов
Razz чет я запутался походу с этими движениями facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

Мля, мож я его зря перескочить решил - мож гнуть будет? А с другой стороны куда мне потом 40к опыта с него девать?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 100
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы