Страница 1 из 2
Хотаб
Расплачиваясь в супермаркете в Севастополе, самом пророссийском городе Крыма, можно получить сдачу российскими банкнотами, на которых печатными буквами написано: "Деньги страны-оккупанта", "Россия – страна агрессор", "Украине слава!".
Крымчане Марина и Олег Моисеенко говорят, что устали бояться. Еще недавно они считали себя аполитичными гражданами: строили бизнес, ходили в горы, путешествовали по миру.
Марина Моисеенко показывает мне на своем ноутбуке закрытые группы крымчан в соцсетях, в них – сотни подписчиков. Группы тематические – за сохранение украинского гражданства; о помощи друг другу в перевозке лекарств и других вещей с материка; для сбора передач для АТО.

Выясняется, что крымчане постоянно передают помощь добровольцам, а недавно скинулись и купили два джипа для АТО.
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/11/12/7044036/

P.S.Севастопольцы чо там у вас творится? Вы что позволяете укропам там такие статьи писать. На виселицу всех! Крым - часть россиии!!!!!!!! Good
AuCT
Хотаб писал(а):

группы крымчан в соцсетях, в них – сотни подписчиков


Сотни человек - это ни о чем, новость высосана из пальца.
MaDiM
Хотаб

Цитата:

Выясняется, что крымчане постоянно передают помощь добровольцам, а недавно скинулись и купили два джипа для АТО.
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/11/12/7044036/


Источник особенно доставил facepalm
Alexsa91
бумага терпит hehe
Гаврилыч
Чемодан - вокзал - Куев.
...ну не проводить же ещё раз референдум.
Скока ж туда бабла уже вбухано, и скока ещё вбухают... facepalm

А вообще сколька ж дерьма мы хлебанули с этой ипланской кокляндии... facepalm
"Карфаген должен быть разрушен".
FHR
чо там с расчетом на газ? а? вьипите им 500 бачей чтобы поняли наконец чей конец им придется сасать в ближайшие полгода
komatoz
http://www.pravda.com.ua это словосочетание вызывает у меня смех.
Alexsa91
и не только у тебя hehe
Лежандр
komatoz писал(а):

http://www.pravda.com.ua это словосочетание вызывает у меня смех.



Мы видим лишь ту правду, которую хотим.... Не нравится - значит неправда. Razz
Thomas
FHR писал(а):

вьипите им 500 бачей чтобы поняли наконец чей конец им придется сасать в ближайшие полгода


ROFL ROFL
ну ты дал блин 63
Putnik77
Да задолбали с этими хохлами и Крымом. Крым отдать обратно, и самое главное, ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ.
Гаврилыч писал(а):

Скока ж туда бабла уже вбухано, и скока ещё вбухают...


+100500 cry
Серый110
Putnik77 писал(а):

Да задолбали с этими хохлами и Крымом.


+100500.
Хотаб, продавай квартиру, пестуй в Севастополь, вставай около кассы, и меняй богомерзкие банкноты на правильные, православные. hehe hehe
komatoz
Лежандр писал(а):

komatoz писал(а):

http://www.pravda.com.ua это словосочетание вызывает у меня смех.



Мы видим лишь ту правду, которую хотим.... Не нравится - значит неправда. Razz


по ссылке я вижу пять человек с флагом Украины и три купюры с надписями.

63

Последний раз редактировалось: komatoz (13 Ноября 2014 12:12), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
ты, путник, лично сколько отдал денег за Крым? Тебе сколько возвращать?
кабзец, как тупы простые люди в нашем государстве hehe
komatoz
Alexsa91 писал(а):

лично сколько отдал денег за Крым?


Лично я 10% зарплаты supercool, это заметь не одноразовая "акцЫя" а просто я стал получать на 10% зарплаты меньше.
Andrey2115
Укропы - знатные сказочники. Сами сочиняют, сами верят. ROFL
Putnik77
Alexsa91
Ты ,метросексуал, иди выбирай себе ветровку или еще что-нибудь и не мешай взрослым дядечкам.
Alexsa91 писал(а):

кабзец, как тупы простые люди в нашем государстве


Ты, тупезень, по себе людей не суди, а лучше скинься еще на 35 гуманитарный конвой для хохлов. Или ты думаешь, что продукты покупает МЧС на свои деньги? hehe
masta
Хотаб писал(а):

Расплачиваясь в супермаркете в Севастополе, самом пророссийском городе Крыма, можно получить сдачу российскими банкнотами, на которых печатными буквами написано: "Деньги страны-оккупанта", "Россия – страна агрессор", "Украине слава!".
Крымчане Марина и Олег Моисеенко говорят, что устали бояться. Еще недавно они считали себя аполитичными гражданами: строили бизнес, ходили в горы, путешествовали по миру.
Марина Моисеенко показывает мне на своем ноутбуке закрытые группы крымчан в соцсетях, в них – сотни подписчиков. Группы тематические – за сохранение украинского гражданства; о помощи друг другу в перевозке лекарств и других вещей с материка; для сбора передач для АТО.

Выясняется, что крымчане постоянно передают помощь добровольцам, а недавно скинулись и купили два джипа для АТО.
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/11/12/7044036/

P.S.Севастопольцы чо там у вас творится? Вы что позволяете укропам там такие статьи писать. На виселицу всех! Крым - часть россиии!!!!!!!! Good


Конкретно ни я, ни мои родные/близкие/знакомые такого не видели и о таком не слышали... Даже если это и имело место быть, то это не крымчане и севастопольцы... Это чурки, которые по завету их продажного лидера мнят себя хохлами, за что организованно и планомерно опесдюливаютсчя и бегут на материк...
В общем, дело времени это... Самое главное, что эти жалкие попытки не вызывают у адекватных людей абсолютно никаких эмоций и, за редким исключением, смех... Pardon

ЗЫ: На давно закрытом здании меджлиса в Симферополе до недавнего времени висел жовто-блакытный и все клали... Pardon
rg-45
Хотаб писал(а):

закрытые группы крымчан в соцсетях, в них – сотни подписчиков. Группы тематические – за сохранение украинского гражданства; о помощи друг другу в перевозке лекарств и других вещей с материка; для сбора передач для АТО.


так вот где теперь номерные петровичи ошиваются hehe
внучки ветеранов,не иначе 63
S597SMRUS
Хотаб писал(а):

Севастопольцы чо там у вас творится? Вы что позволяете укропам там такие статьи писать. На виселицу всех! Крым - часть россиии!!!!!!!!


Этим не севастопольцы должны заниматься, а компетентные органы РФ Pardon
Дюжина
komatoz писал(а):

просто я стал получать на 10% зарплаты меньше

В ЮТэйре работаешь? Wink
afil
Дюжина писал(а):

komatoz писал(а):

просто я стал получать на 10% зарплаты меньше

В ЮТэйре работаешь? Wink


а что там было?
в123вв
Putnik77 писал(а):

Да задолбали с этими хохлами и Крымом. Крым отдать обратно, и самое главное, ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ.

Гаврилыч писал(а):

Скока ж туда бабла уже вбухано, и скока ещё вбухают...


+100500 cry


Знаете как это называется? Весь рейтинг в кармане Laughing
jaki
Putnik77 писал(а):

Крым отдать обратно,


угу,что бы укропы со счастливой лыбой на ипле отдали его под натовские базы facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы