Страница 1 из 1
artemwozdroganow
всем привет! спецы, подскажите плиз, где установить сигналку так, чтоб потом все работало и из машины ничего не пропало? просто нашел один сервак http://gosttonirovka.ru/ , но цены дорогие, может кто-то знает где подешевле и в надежности не уступает?
буду рад любому совету.
serge-singer
дешевле всего, самому под чутким контролем форумчан
какую систему будете ставить?
alec67
artemwozdroganow Поддерживаю Сергея! Что будете ставить и на какую модель авто?
woodlean
Друзья, доброго времени суток!
В силу семейных обстоятельств стал обладателем 21043, 1997 года выпуска. Машинка для своего года вполне в приличном состоянии. В свое время на машине сигнализация стояла. Потом сломались один за другим брелки и я на это дело забил. Однако, в последнее время
столкнулся с проблемой автомобильных воров. Украли уже 2 аккумулятора и магнитолу. Отсутствие магнитолы меня не напрягает, а вот без аккумулятора далеко не уедешь Smile
Соответственно, задался вопросом установки бюджетной сигнализации. Хочу снять тяги с личинок в дверях. Что бы открытие было только с брелка. Если что - я и через багажник залезу. Проникали в машину путем открытия двери проворотом личинки.

Внимание вопрос. В связи с тем, что сам я в этом реально не разбираюсь хочу попытаться найти мастера, кто за разумные деньги поможет мне решить мою проблему Smile спасибо за понимание)
serge-singer
разумные, это тысячи 3 как минимум
woodlean
serge-singer писал(а):

разумные, это тысячи 3 как минимум



Это стоимость работы?

Какая ориентировочно цена самой сигнализации, на что можно рассчитывать из бюджетного, но более-менее приличного.
Спасибо за ответ.
STARIC
woodlean, здравствуйте. Одна из самых бюджетных БЕЗ АВТОЗАПУСКА, но надежная, неприхотливая, простая в обращении - StarLine A61/
Производитель дает на неё три года гарантии, она не вскрывается КОДГРАББЕРОМ. При грамотном и качественном монтаже работает гораздо дольше гарантийного периода.

Только надо учитывать, что хоть автомобиль и сохранился хорошо - для того, чтобы двери запирались/отпирались без проблем электроприводами, воткнутыми в них - попутно с установкой новой сигнализации надо будет ПРОВЕСТИ РЕВИЗИЮ центрального замка (снятие обшивок, осмотр, устранение неполадок, возможно чистка и регулировка замком, а не исключено, что и замена электроприводов и/или проводки, идущей из салона к ним в двери...) И эта работа (по четырем дверям может финансово птянуть на сумму, сопоставимую с монтажом сигнализации). Можно на это и "забить", но тогда не удивляться тому, что двери то не запираются, то не отпираются, то по одиночке хандрят, а всем скопом с ума сходят... Особенно зимой...
woodlean
STARIC

Здравствуйте! ЦЗ планируется только на водительскую дверь. Конечно автозапуск на старенькую карбюраторную 4ку я ставить не планировал Smile
По поводу самой сигнализации - обязательно почитаю, спасибо!
ugona.net
woodlean
Если без запуска, то Старлайн А61 (как уже порекомендовал STARIC) будет наиболее подходящим вариантом. Актуаторы лучше поставить на две передние двери - по деньгам не много прибавит вторая дверь, но по комфорту прибавит заметно.

Последний раз редактировалось: ugona.net (05 Май 2015 03:02), всего редактировалось 1 раз
DerianFox
По опыту скажу - лучше ставить самому, себе дороже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы