Страница 17 из 17
nestor
Проблема только в канале. А твик просто хотел вернуть назад как было. У меня фронт от уся. Саб отдельный канал от уся. Твитера от ГУ. Два канала отдыхают по причине одного дохлого.
Вадя™
хм..я б , имея такой усь , задействовал бы все каналы.
да и в любом другом случае, всяко лучше, чем от гу.
не, ну если нет варианта отремонтировать тот канал- я так понимаю, сам ты не очень в этом, а кому то, по тем, или иным причинам сие поручить не хочешь, то можно канеш просто вернуть на место доп плату, и на этом успокоиться.
тут уж- хозяин барин.
nestor
Я не знаю хороших мастеров в городе. А рукаопым отдавать не хочу. Аппарат и правда. хорош.
Вадя™
тогда вертай взад допбанк плату и слухай.

оно мне не понять, в чем прикол пищалки от гу, но то такое..я не претендую на знание всего и вся.
собстна говоря, найти неисправность в умзч, именно в его звуковой части, не надо быть хорошим, и даже мастером, тем более, в 4-х канальнике, когда можно просто тупо сравнивать каналы, если уж - как ты говришь- навскидку.
тут надо быть просто чуть -чуть более чем учившим в школе физику.
в миллионнике Омске, я искренне сомневаюсь, что все так плохо.
nestor
Понял. Спасибо. УСЯ 5 каналов у меня. А как ты подключишь пищи к усю если канал не рабочий.?
Вадя™
никак .починять примус только если.
странно что фото в описалове и твое, хм..
в принципе аппаратные реализации могут меняться, но, по фоткам то и панели управления не совпадают, т.е. внешние отличия.
вот это странно
RuslanVW
Вадя, был и без LE такой усяка, возможно это его внутряхи на фото Wink
http://piti.ru/catalog/usiliteli_klass_premium/usilitel_eos_ae-41001_bi-amping.html
Вадя™
Вполне возможно. Ибо очень похожи, но...
Suse
Начни с диагностики выходного каскада,скорее всего пед мертв....щупать надо...выходники как вариант,начать надо с замеров напряжения питания в плечах
Suse
как успехи?
Suse
Как успехи ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы